Al Najma — Al Manama 76:93

BAHRAIN: Premier League3 апреля 2025, 17:00
Al Najma
76:93Завершён
Al Manama
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Al Najma21171226
Al Manama24252717
BAHRAIN: Premier League3 апреля 2025, 17:00
Al Najma
76 : 93
Al Manama

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

81.3Очки за матч75.4
79.7Пропускает за матч75.0
меньше — лучше

По четвертям: Al Najma 19.3 / 20.4 / 20.9 / 20.2 · Al Manama 19 / 20 / 17.7 / 18

Al Najma — сезон, 19 матч(ей) · Al Manama — сезон, 23 матч(ей)

Последние матчи

Al Najma

LLLLW

5–5 · Δ +2.5 · Σ 183.1

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
13.03.2513.03Al NajmaAl Muharraq82:92-10174
05.03.2505.03Al HalaAl Najma102:97-5199
28.02.2528.02Al NajmaAl Manama88:94-6182
07.02.2507.02Al ManamaAl Najma91:87-4178
31.01.2531.01Al AhliAl Najma66:75+9141
28.01.2528.01Al MuharraqAl Najma117:85-32202
23.01.2523.01Al NajmaAl Hala104:97+7201
17.01.2517.01Al NajmaAl Ahli99:97+2196
09.01.2509.01Al NajmaAl Ittihad112:68+44180
31.12.2431.12Al IttihadAl Najma79:99+20178

Al Manama

LWLWW

6–4 · Δ +3.7 · Σ 168.3

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
17.03.2517.03Al ManamaAl-Ahli Dubai81:88-7169
13.03.2513.03Al ManamaAl Hala114:84+30198
10.03.2510.03Al-Ahli DubaiAl Manama104:91-13195
06.03.2506.03Al IttihadAl Manama57:82+25139
03.03.2503.03Al ManamaAl Ahli75:69+6144
28.02.2528.02Al NajmaAl Manama88:94+6182
10.02.2510.02Al AhliAl Manama97:100+3197
07.02.2507.02Al ManamaAl Najma91:87+4178
03.02.2503.02Al ManamaAl Ahli56:65-9121
28.01.2528.01Al AhliAl Manama84:76-8160

На фоне общих соперников (2 месяца)

Al Najma

ДатаДомаГостиСчётΔ
05.03.2505.03Al HalaAl Najma102:97-5

Al Manama

ДатаДомаГостиСчётΔ
13.03.2513.03Al ManamaAl Hala114:84+30

Общий круг увереннее прошёл Al Manama — по 4 показателям из 4

В среднем за матчAl NajmaAl Manama
Матчей · В–П1 · 0-11 · 1-0
Очки за матч97.0114.0
Пропускает за матч102.084.0
Разница за матч-5.030.0
Тотал матча199.0198.0
Побед0%100%

По общим соперникам Al Manama сильнее на 35.0 → фора +35.0

Личные встречи · Al Najma 0–4

28.02.25BAHRAIN: Premier LeagueAl Najma 88:94 Al Manama
07.02.25BAHRAIN: Premier LeagueAl Manama 91:87 ОТ Al Najma
22.01.24BAHRAIN: Premier League - Winners stageAl Manama 96:78 Al Najma
04.01.24BAHRAIN: Premier LeagueAl Najma 68:69 Al Manama