Амикаль Штейнсель (Ж) — Музель Пикес (Ж) 85:61

Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Амикаль Штейнсель (Ж)25281418
Музель Пикес (Ж)15141913
Люксембург: LBBL Women - Первый этап16 ноября 2024, 17:30
Амикаль Штейнсель (Ж)
85 : 61
Музель Пикес (Ж)

Четыре фактора

Броски, потери, подборы в нападении и штрафные — четыре показателя, которые объясняют большую часть разницы в счёте. В скобках — обычные значения команды.

47.2%Реализация (eFG%)38.7%
обычно 46.9% / 42.5%
17.3%Потери (TOV%)20.2%
меньше — лучше · обычно 16.2% / 20.7%
31.8%Подборы в нападении (ORB%)25.0%
обычно 28.5% / 22.1%
0.28Штрафные на бросок0.16
обычно 0.20 / 0.26

Обычно: Амикаль Штейнсель (Ж) темп 77, атака 99, защита 99 · Музель Пикес (Ж) темп 81, атака 83, защита 100

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Амикаль Штейнсель (Ж) и Музель Пикес (Ж) за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Амикаль Штейнсель (Ж) 7Музель Пикес (Ж) 7
среднее 150.0
ТБТМВозврат
142.59/145/14
1458/146/14
147.56/148/14
1506/1443%8/1457%
152.56/148/14
1556/148/14
157.54/1410/14

Итого по центральной линии: очки ТМ 150 — 8 из 14 (57%).

Только своё поле: домашние матчи Амикаль Штейнсель (Ж) и выездные матчи Музель Пикес (Ж) за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: Амикаль Штейнсель (Ж) 3Музель Пикес (Ж) 3
среднее 140.7
ТБТМВозврат
1334/62/6
135.53/63/6
1383/63/6
140.53/650%3/650%
1432/53/51
145.52/64/6
1481/65/6

Итого по центральной линии: очки ТБ 140.5 — 3 из 6 (50%).

Последние матчи

Амикаль Штейнсель (Ж)

LWWWL

5–5 · Δ +0.1 · Σ 160.3

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
26.10.2426.10Амикаль Штейнсель (Ж)Контерн (Ж)50:80-30130
19.10.2419.10Bertrange WАмикаль Штейнсель (Ж)75:83+8158
12.10.2412.10Амикаль Штейнсель (Ж)Эш (Ж)78:57+21135
06.10.2406.10Вульц (Ж)Амикаль Штейнсель (Ж)74:100+26174
04.10.2404.10Гренгевальд (Ж)Амикаль Штейнсель (Ж)110:84-26194
28.09.2428.09Амикаль Штейнсель (Ж)Дюделанж (Ж)72:90-18162
21.09.2421.09Музель Пикес (Ж)Амикаль Штейнсель (Ж)64:92+28156
11.04.2411.04Амикаль Штейнсель (Ж)Гренгевальд (Ж)63:80-17143
06.04.2406.04Гренгевальд (Ж)Амикаль Штейнсель (Ж)105:91-14196
30.03.2430.03Контерн (Ж)Амикаль Штейнсель (Ж)66:89+23155

Музель Пикес (Ж)

LLLLL

3–7 · Δ -8.2 · Σ 139.6

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
26.10.2426.10Гренгевальд (Ж)Музель Пикес (Ж)92:54-38146
19.10.2419.10Музель Пикес (Ж)Дюделанж (Ж)57:90-33147
12.10.2412.10Музель Пикес (Ж)Вульц (Ж)61:76-15137
06.10.2406.10Контерн (Ж)Музель Пикес (Ж)69:59-10128
04.10.2404.10Музель Пикес (Ж)Bertrange W51:83-32134
28.09.2428.09Эш (Ж)Музель Пикес (Ж)74:69-5143
21.09.2421.09Музель Пикес (Ж)Амикаль Штейнсель (Ж)64:92-28156
28.04.2428.04Soleuvre WМузель Пикес (Ж)52:78+26130
20.04.2420.04Музель Пикес (Ж)Schieren W92:49+43141
13.04.2413.04Mersch WМузель Пикес (Ж)62:72+10134

На фоне общих соперников (2 месяца)

Амикаль Штейнсель (Ж)

ДатаДомаГостиСчётΔ
26.10.2426.10Амикаль Штейнсель (Ж)Контерн (Ж)50:80-30
19.10.2419.10Bertrange WАмикаль Штейнсель (Ж)75:83+8
12.10.2412.10Амикаль Штейнсель (Ж)Эш (Ж)78:57+21
06.10.2406.10Вульц (Ж)Амикаль Штейнсель (Ж)74:100+26
04.10.2404.10Гренгевальд (Ж)Амикаль Штейнсель (Ж)110:84-26
28.09.2428.09Амикаль Штейнсель (Ж)Дюделанж (Ж)72:90-18

Музель Пикес (Ж)

ДатаДомаГостиСчётΔ
26.10.2426.10Гренгевальд (Ж)Музель Пикес (Ж)92:54-38
19.10.2419.10Музель Пикес (Ж)Дюделанж (Ж)57:90-33
12.10.2412.10Музель Пикес (Ж)Вульц (Ж)61:76-15
06.10.2406.10Контерн (Ж)Музель Пикес (Ж)69:59-10
04.10.2404.10Музель Пикес (Ж)Bertrange W51:83-32
28.09.2428.09Эш (Ж)Музель Пикес (Ж)74:69-5

Общий круг увереннее прошёл Амикаль Штейнсель (Ж) — по 3 показателям из 4

В среднем за матчАмикаль Штейнсель (Ж)Музель Пикес (Ж)
Матчей · В–П6 · 3-36 · 0-6
Очки за матч77.858.5
Пропускает за матч81.080.7
Разница за матч-3.2-22.2
Тотал матча158.8139.2
Побед50%0%

По общим соперникам Амикаль Штейнсель (Ж) сильнее на 19.0 → фора -19.0

Статистика

Матч

29Броски с игры забито27
72Броски с игры75
40.3%Реализация с игры36.0%
19Двухочковые забито23
45Двухочковые53
42.2%Реализация двухочковых43.4%
10Трёхочковые забито4
27Трёхочковые22
37.0%Реализация трёхочковых18.2%
17Штрафные забито4
20Штрафные12
85.0%Реализация штрафных33.3%
53Подборы43
14Подборы в нападении13
39Подборы в защите30
20Передачи6
8Перехваты8
3Блок-шоты0
14Потери17
14Фолы16

1-я четверть

8Броски с игры забито8
17Броски с игры18
47.1%Реализация с игры44.4%
5Двухочковые забито8
11Двухочковые14
45.5%Реализация двухочковых57.1%
3Трёхочковые забито0
6Трёхочковые4
50.0%Реализация трёхочковых0.0%
7Штрафные забито2
8Штрафные5
87.5%Реализация штрафных40.0%
16Подборы6
4Подборы в нападении1
12Подборы в защите5
6Передачи4
1Перехваты3
1Блок-шоты0
5Потери2
3Фолы6

2-я четверть

10Броски с игры забито5
16Броски с игры20
62.5%Реализация с игры25.0%
7Двухочковые забито4
11Двухочковые15
63.6%Реализация двухочковых26.7%
3Трёхочковые забито1
5Трёхочковые5
60.0%Реализация трёхочковых20.0%
6Штрафные забито0
8Штрафные3
75.0%Реализация штрафных0.0%
9Подборы13
1Подборы в нападении7
8Подборы в защите6
7Передачи0
4Перехваты0
1Блок-шоты0
2Потери7
4Фолы5

3-я четверть

6Броски с игры забито8
20Броски с игры17
30.0%Реализация с игры47.1%
6Двухочковые забито6
14Двухочковые12
42.9%Реализация двухочковых50.0%
0Трёхочковые забито2
6Трёхочковые5
0.0%Реализация трёхочковых40.0%
3Штрафные забито2
3Штрафные4
100.0%Реализация штрафных50.0%
14Подборы14
5Подборы в нападении2
9Подборы в защите12
2Передачи1
2Перехваты2
0Блок-шоты0
2Потери5
4Фолы2

4-я четверть

5Броски с игры забито6
19Броски с игры20
26.3%Реализация с игры30.0%
1Двухочковые забито5
9Двухочковые12
11.1%Реализация двухочковых41.7%
4Трёхочковые забито1
10Трёхочковые8
40.0%Реализация трёхочковых12.5%
1Штрафные забито0
1Штрафные0
100.0%Реализация штрафных0.0%
14Подборы10
4Подборы в нападении3
10Подборы в защите7
5Передачи1
1Перехваты3
1Блок-шоты0
5Потери3
3Фолы3

Игроки

Амикаль Штейнсель (Ж)

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Ferenz M.373411511/184/68/814+21
Gfeller C.352620210/213/73/331+24
Geniets M.296381/90/54/512+17
Lepage L.11612/30/12/4+12
Stoffel M.185812/51/113+14
Hamalainen I.12512/81/2112-2
Lappenkuper A.293421/51/411+23
Gruskovnjak S.19110/21+9
Drui M.510/10/12+2

Музель Пикес (Ж)

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Lefebvre-Okankwu B.31229310/201/21/222-14
Shaw S.38141216/220/32/524-23
Weber A.3312115/112/70/12-25
Marcel P.25884/70/12-4
Kleuls N.4311/21/211-4
Trommer N.152211/40/20/21-12
Mathis J.240/30/31-20
Schmit J.1250/30/21-6
Staar A.510/111-10
Diederich J.51-1
Fischer L.110/20/1-1

Личные встречи · Амикаль Штейнсель (Ж) 3–0

21.09.24LUXEMBOURG: LBBL Women - First stageМузель Пикес (Ж) 64:92 Амикаль Штейнсель (Ж)
09.02.24LUXEMBOURG: LBBL WomenАмикаль Штейнсель (Ж) 91:68 Музель Пикес (Ж)
25.11.23LUXEMBOURG: LBBL WomenМузель Пикес (Ж) 71:97 Амикаль Штейнсель (Ж)