Ayandeh Sazan Tehran — Zob Ahan 76:83

IRAN: Super League26 декабря 2024, 12:30
Ayandeh Sazan Tehran
76:83Овертаймосновное 69:69
Zob Ahan
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4ОТ
Ayandeh Sazan Tehran131424187
Zob Ahan1615172114
IRAN: Super League26 декабря 2024, 12:30
Ayandeh Sazan Tehran
76 : 83
Zob Ahan

Четыре фактора

Броски, потери, подборы в нападении и штрафные — четыре показателя, которые объясняют большую часть разницы в счёте. В скобках — обычные значения команды.

42.6%Реализация (eFG%)47.8%
21.8%Потери (TOV%)14.9%
меньше — лучше
40.9%Подборы в нападении (ORB%)26.7%
0.37Штрафные на бросок0.38

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Ayandeh Sazan Tehran и Zob Ahan за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Ayandeh Sazan Tehran 9Zob Ahan 10
среднее 146.2
ТБТМВозврат
138.511/198/19
14110/199/19
143.510/199/19
1469/1947%10/1953%
148.58/1911/19
1517/1912/19
153.57/1912/19

Итого по центральной линии: очки ТМ 146 — 10 из 19 (53%).

Только своё поле: домашние матчи Ayandeh Sazan Tehran и выездные матчи Zob Ahan за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: Ayandeh Sazan Tehran 3Zob Ahan 5
среднее 151.4
ТБТМВозврат
1445/83/8
146.54/84/8
1494/84/8
151.54/850%4/850%
1544/84/8
156.54/84/8
1592/86/8

Итого по центральной линии: очки ТБ 151.5 — 4 из 8 (50%).

Последние матчи

Ayandeh Sazan Tehran

WLLLW

2–8 · Δ -10.3 · Σ 141.7

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
23.12.2423.12Payesh Part ShahrodAyandeh Sazan Tehran55:58+3113
16.12.2416.12Zob AhanAyandeh Sazan Tehran71:60-11131
11.12.2411.12Palayesh Naft AbadanAyandeh Sazan Tehran71:48-23119
07.12.2407.12Ayandeh Sazan TehranШахрдари Горган68:77-9145
02.12.2402.12Sanaye HormozganAyandeh Sazan Tehran72:75+3147
28.11.2428.11Ayandeh Sazan TehranTabiat77:81-4158
04.11.2404.11Aseman VelayatAyandeh Sazan Tehran78:72-6150
31.10.2431.10Ayandeh Sazan TehranKalleh70:87-17157
28.10.2428.10Golnoor IsfahanAyandeh Sazan Tehran95:70-25165
24.10.2424.10Petro Novin MahshahrAyandeh Sazan Tehran73:59-14132

Zob Ahan

WLWLL

3–7 · Δ -8.9 · Σ 149.3

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
23.12.2423.12Zob AhanPetro Novin Mahshahr68:65+3133
19.12.2419.12Petro Novin MahshahrZob Ahan87:81-6168
16.12.2416.12Zob AhanAyandeh Sazan Tehran71:60+11131
11.12.2411.12Zob AhanMahgol Alborz83:88-5171
07.12.2407.12Golnoor IsfahanZob Ahan85:52-33137
02.12.2402.12Payesh Part ShahrodZob Ahan68:62-6130
28.11.2428.11Zob AhanPalayesh Naft Abadan68:69-1137
04.11.2404.11Шахрдари ГорганZob Ahan101:75-26176
31.10.2431.10Zob AhanSanaye Hormozgan86:84+2170
28.10.2428.10TabiatZob Ahan84:56-28140

На фоне общих соперников (2 месяца)

Ayandeh Sazan Tehran

ДатаДомаГостиСчётΔ
23.12.2423.12Payesh Part ShahrodAyandeh Sazan Tehran55:58+3
11.12.2411.12Palayesh Naft AbadanAyandeh Sazan Tehran71:48-23
07.12.2407.12Ayandeh Sazan TehranШахрдари Горган68:77-9
02.12.2402.12Sanaye HormozganAyandeh Sazan Tehran72:75+3
28.11.2428.11Ayandeh Sazan TehranTabiat77:81-4
28.10.2428.10Golnoor IsfahanAyandeh Sazan Tehran95:70-25

Zob Ahan

ДатаДомаГостиСчётΔ
07.12.2407.12Golnoor IsfahanZob Ahan85:52-33
02.12.2402.12Payesh Part ShahrodZob Ahan68:62-6
28.11.2428.11Zob AhanPalayesh Naft Abadan68:69-1
04.11.2404.11Шахрдари ГорганZob Ahan101:75-26
31.10.2431.10Zob AhanSanaye Hormozgan86:84+2
28.10.2428.10TabiatZob Ahan84:56-28

Общий круг увереннее прошёл Ayandeh Sazan Tehran — по 3 показателям из 4

В среднем за матчAyandeh Sazan TehranZob Ahan
Матчей · В–П6 · 2-46 · 1-5
Очки за матч66.066.5
Пропускает за матч75.281.8
Разница за матч-9.2-15.3
Тотал матча141.2148.3
Побед33%17%

По общим соперникам Ayandeh Sazan Tehran сильнее на 6.2 → фора -6.2

Статистика

Матч

26Броски с игры забито29
68Броски с игры69
38.2%Реализация с игры42.0%
20Двухочковые забито21
40Двухочковые39
50.0%Реализация двухочковых53.9%
6Трёхочковые забито8
28Трёхочковые30
21.4%Реализация трёхочковых26.7%
18Штрафные забито17
25Штрафные26
72.0%Реализация штрафных65.4%
51Подборы38
18Подборы в нападении12
33Подборы в защите26
13Передачи20
6Перехваты9
0Блок-шоты1
17Потери12
20Фолы20

1-я четверть

7Броски с игры забито6
18Броски с игры17
38.9%Реализация с игры35.3%
5Двухочковые забито5
10Двухочковые13
50.0%Реализация двухочковых38.5%
2Трёхочковые забито1
8Трёхочковые4
25.0%Реализация трёхочковых25.0%
0Штрафные забито4
0Штрафные4
0.0%Реализация штрафных100.0%
13Подборы10
4Подборы в нападении2
9Подборы в защите8
3Передачи3
0Перехваты0
0Блок-шоты1
3Потери1
3Фолы0

2-я четверть

6Броски с игры забито5
19Броски с игры15
31.6%Реализация с игры33.3%
5Двухочковые забито1
11Двухочковые0
45.5%Реализация двухочковых0.0%
1Трёхочковые забито4
8Трёхочковые15
12.5%Реализация трёхочковых26.7%
6Штрафные забито5
9Штрафные8
66.7%Реализация штрафных62.5%
16Подборы14
6Подборы в нападении7
10Подборы в защите7
5Передачи7
3Перехваты4
0Блок-шоты0
7Потери6
5Фолы7

3-я четверть

8Броски с игры забито6
12Броски с игры13
66.7%Реализация с игры46.2%
5Двухочковые забито5
7Двухочковые11
71.4%Реализация двухочковых45.5%
3Трёхочковые забито1
5Трёхочковые2
60.0%Реализация трёхочковых50.0%
1Штрафные забито3
1Штрафные5
100.0%Реализация штрафных60.0%
5Подборы2
2Подборы в нападении0
3Подборы в защите2
3Передачи2
3Перехваты1
0Блок-шоты0
3Потери5
4Фолы2

4-я четверть

5Броски с игры забито7
13Броски с игры13
38.5%Реализация с игры53.9%
5Двухочковые забито7
12Двухочковые8
41.7%Реализация двухочковых87.5%
0Трёхочковые забито0
1Трёхочковые5
0.0%Реализация трёхочковых0.0%
9Штрафные забито5
13Штрафные8
69.2%Реализация штрафных62.5%
12Подборы6
6Подборы в нападении2
6Подборы в защите4
1Передачи4
0Перехваты2
0Блок-шоты0
2Потери0
7Фолы10

Овертайм

0Броски с игры забито5
6Броски с игры11
0.0%Реализация с игры45.5%
0Двухочковые забито3
0Двухочковые7
0.0%Реализация двухочковых42.9%
0Трёхочковые забито2
6Трёхочковые4
0.0%Реализация трёхочковых50.0%
2Штрафные забито0
2Штрафные1
100.0%Реализация штрафных0.0%
5Подборы6
0Подборы в нападении1
5Подборы в защите5
1Передачи4
0Перехваты2
0Блок-шоты0
2Потери0
1Фолы1

Игроки

Ayandeh Sazan Tehran

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Najafi A.3722636/162/108/1025-6
Barzegar M.291988/111/22/21
Strait H.3418347/192/82/516-7
Taheri M.325121/40/13/41-17
Khaleghifard M.2451112/81/21+2
Taghizadeh P.6311/21/2-2
Khazrak A.322240/40/22/21-5
Anahid M.3211/1-2
Shafaei A.130/30/31-1
Jahangiri P.8111+5
Saderi P.21-2

Zob Ahan

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Ra'Shad J.4427978/210/511/1612+10
Jaffari A.4017666/83/52/42+17
Sedighi A.251455/91/23/43
Khorsandi M.138113/62/511-4
Akbari M.306623/70/221+6
Salmani E.29642/62/51-3
Kashani A.19221/40/221+1
Rahmati M.132141/50/42+8
Kardoust A.810/31/2

Личные встречи · Ayandeh Sazan Tehran 0–1

16.12.24IRAN: Super LeagueZob Ahan 71:60 Ayandeh Sazan Tehran