Bahrain Club — Nuwaidrad 49:90

BAHRAIN: Premier League2 января 2025, 15:00
Bahrain Club
49:90Завершён
Nuwaidrad
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Bahrain Club5121616
Nuwaidrad25182720
BAHRAIN: Premier League2 января 2025, 15:00
Bahrain Club
49 : 90
Nuwaidrad

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

75.1Очки за матч77.5
89.3Пропускает за матч89.2
меньше — лучше

По четвертям: Bahrain Club 18.5 / 17.8 / 18.2 / 20.7 · Nuwaidrad 18.2 / 19.6 / 20.8 / 18.9

Bahrain Club — сезон, 12 матч(ей) · Nuwaidrad — сезон, 15 матч(ей)

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Bahrain Club и Nuwaidrad за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Bahrain Club 3Nuwaidrad 3
среднее 161.2
ТБТМВозврат
153.54/62/6
1563/52/51
158.53/63/6
1613/650%3/650%
163.53/63/6
1663/63/6
168.52/64/6

Итого по центральной линии: очки ТБ 161 — 3 из 6 (50%).

Последние матчи

Bahrain Club

LLWLL

1–9 · Δ -23.9 · Σ 152.9

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
24.12.2424.12Bahrain ClubSitra Club71:85-14156
20.12.2420.12SamaheejBahrain Club75:57-18132
12.12.2412.12Bahrain ClubISSA Town80:65+15145
24.02.2424.02Sitra ClubBahrain Club80:72-8152
20.02.2420.02Bahrain ClubNuwaidrad63:116-53179
17.02.2417.02SamaheejBahrain Club78:54-24132
23.01.2423.01Bahrain ClubISSA Town68:88-20156
12.01.2412.01Al AhliBahrain Club125:62-63187
02.01.2402.01Al HalaBahrain Club99:54-45153
26.12.2326.12Bahrain ClubSamaheej64:73-9137

Nuwaidrad

WWWWW

8–2 · Δ +20.4 · Σ 180.8

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
30.12.2430.12NuwaidradSamaheej100:68+32168
26.12.2426.12NuwaidradISSA Town120:65+55185
21.12.2421.12Sitra ClubNuwaidrad62:119+57181
24.02.2424.02NuwaidradSamaheej77:62+15139
20.02.2420.02Bahrain ClubNuwaidrad63:116+53179
17.02.2417.02NuwaidradISSA Town96:77+19173
29.01.2429.01NuwaidradSitra Club110:86+24196
11.01.2411.01NuwaidradSamaheej103:81+22184
03.01.2403.01Al IttihadNuwaidrad136:98-38234
27.12.2327.12Al ManamaNuwaidrad102:67-35169

На фоне общих соперников (2 месяца)

Bahrain Club

ДатаДомаГостиСчётΔ
24.12.2424.12Bahrain ClubSitra Club71:85-14
20.12.2420.12SamaheejBahrain Club75:57-18
12.12.2412.12Bahrain ClubISSA Town80:65+15

Nuwaidrad

ДатаДомаГостиСчётΔ
30.12.2430.12NuwaidradSamaheej100:68+32
26.12.2426.12NuwaidradISSA Town120:65+55
21.12.2421.12Sitra ClubNuwaidrad62:119+57

Общий круг увереннее прошёл Nuwaidrad — по 4 показателям из 4

В среднем за матчBahrain ClubNuwaidrad
Матчей · В–П3 · 1-23 · 3-0
Очки за матч69.3113.0
Пропускает за матч75.065.0
Разница за матч-5.748.0
Тотал матча144.3178.0
Побед33%100%

По общим соперникам Nuwaidrad сильнее на 53.7 → фора +53.7

Личные встречи · Bahrain Club 0–2

20.02.24BAHRAIN: Premier League - Losers stageBahrain Club 63:116 Nuwaidrad
09.12.23BAHRAIN: Premier LeagueBahrain Club 0:20 Nuwaidrad