Лиепая — Keila Coolbet 96:89

Лиепая
96:89Завершён
Keila Coolbet
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Лиепая30202026
Keila Coolbet25251227
Европа: Латвийско-эстонская баскетбольная лига28 января 2026, 17:00
Лиепая
96 : 89
Keila Coolbet

Четыре фактора

Броски, потери, подборы в нападении и штрафные — четыре показателя, которые объясняют большую часть разницы в счёте. В скобках — обычные значения команды.

50.0%Реализация (eFG%)51.4%
обычно 49.2% / 49.2%
12.3%Потери (TOV%)12.5%
меньше — лучше · обычно 16.4% / 18.2%
30.2%Подборы в нападении (ORB%)21.6%
обычно 27.8% / 29.6%
0.62Штрафные на бросок0.26
обычно 0.30 / 0.28

Обычно: Лиепая темп 78, атака 103, защита 114 · Keila Coolbet темп 77, атака 103, защита 123

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Лиепая и Keila Coolbet за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Лиепая 10Keila Coolbet 13
среднее 165.7
ТБТМВозврат
15817/236/23
160.515/238/23
16313/2310/23
165.512/2352%11/2348%
16810/2212/221
170.59/2314/23
1736/2317/23

Итого по центральной линии: очки ТБ 165.5 — 12 из 23 (52%).

Только своё поле: домашние матчи Лиепая и выездные матчи Keila Coolbet за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: Лиепая 4Keila Coolbet 4
среднее 164.4
ТБТМВозврат
1575/83/8
159.55/83/8
1624/84/8
164.54/850%4/850%
1673/74/71
169.52/86/8
1721/87/8

Итого по центральной линии: очки ТБ 164.5 — 4 из 8 (50%).

Последние матчи

Лиепая

LLLWL

3–7 · Δ -3.5 · Σ 166.5

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
21.01.2621.01ЛиепаяKeila KK82:86-4168
18.01.2618.01ЛиепаяRigas Zelli70:86-16156
14.01.2614.01ПярнуЛиепая85:69-16154
10.01.2610.01Rigas ZelliЛиепая78:87+9165
05.01.2605.01ЛиепаяЛатвияс Университатя84:103-19187
28.12.2528.12SalaspilsЛиепая63:114+51177
21.12.2521.12ТТУ ККЛиепая95:76-19171
20.12.2520.12КалевЛиепая99:73-26172
12.12.2512.12ЛиепаяRigas Zelli77:79-2156
05.12.2505.12БК ОгреЛиепая76:83+7159

Keila Coolbet

LWLLL

1–9 · Δ -21.9 · Σ 164.9

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
24.01.2624.01Keila CoolbetКалев68:111-43179
20.01.2620.01Keila CoolbetСигал Приштина92:90+2182
16.01.2616.01Keila CoolbetТТУ КК79:90-11169
14.01.2614.01БК ОгреKeila Coolbet95:66-29161
07.01.2607.01Keila CoolbetОпава84:94-10178
04.01.2604.01Keila CoolbetТарту Уликоль65:95-30160
27.12.2527.12ВЭФKeila Coolbet105:62-43167
21.12.2521.12Keila CoolbetПярну64:81-17145
19.12.2519.12Keila CoolbetВиймси62:75-13137
16.12.2516.12Динамо ЗагребKeila Coolbet98:73-25171

На фоне общих соперников (2 месяца)

Лиепая

ДатаДомаГостиСчётΔ
14.01.2614.01ПярнуЛиепая85:69-16
21.12.2521.12ТТУ ККЛиепая95:76-19
20.12.2520.12КалевЛиепая99:73-26
05.12.2505.12БК ОгреЛиепая76:83+7

Keila Coolbet

ДатаДомаГостиСчётΔ
24.01.2624.01Keila CoolbetКалев68:111-43
16.01.2616.01Keila CoolbetТТУ КК79:90-11
14.01.2614.01БК ОгреKeila Coolbet95:66-29
21.12.2521.12Keila CoolbetПярну64:81-17
13.12.2513.12ТТУ ККKeila Coolbet86:63-23

Общий круг увереннее прошёл Лиепая — по 4 показателям из 4

В среднем за матчЛиепаяKeila Coolbet
Матчей · В–П4 · 1-35 · 0-5
Очки за матч75.268.0
Пропускает за матч88.892.6
Разница за матч-13.5-24.6
Тотал матча164.0160.6
Побед25%0%

По общим соперникам Лиепая сильнее на 11.1 → фора -11.1

Статистика

Матч

30Броски с игры забито33
66Броски с игры70
45.5%Реализация с игры47.1%
24Двухочковые забито27
37Двухочковые51
64.9%Реализация двухочковых52.9%
6Трёхочковые забито6
29Трёхочковые19
20.7%Реализация трёхочковых31.6%
30Штрафные забито17
41Штрафные18
73.2%Реализация штрафных94.4%
42Подборы38
13Подборы в нападении8
29Подборы в защите30
20Передачи18
6Перехваты5
5Блок-шоты2
10Потери10
20Фолы29

1-я четверть

8Броски с игры забито9
15Броски с игры16
53.3%Реализация с игры56.3%
7Двухочковые забито8
8Двухочковые13
87.5%Реализация двухочковых61.5%
1Трёхочковые забито1
7Трёхочковые3
14.3%Реализация трёхочковых33.3%
13Штрафные забито6
16Штрафные6
81.3%Реализация штрафных100.0%
10Подборы7
4Подборы в нападении2
6Подборы в защите5
4Передачи5
2Перехваты1
1Блок-шоты0
2Потери3
6Фолы9

2-я четверть

10Броски с игры забито10
25Броски с игры19
40.0%Реализация с игры52.6%
9Двухочковые забито9
15Двухочковые14
60.0%Реализация двухочковых64.3%
1Трёхочковые забито1
10Трёхочковые5
10.0%Реализация трёхочковых20.0%
1Штрафные забито4
3Штрафные4
33.3%Реализация штрафных100.0%
13Подборы12
6Подборы в нападении1
7Подборы в защите11
6Передачи7
0Перехваты0
3Блок-шоты0
0Потери0
6Фолы5

3-я четверть

7Броски с игры забито4
12Броски с игры15
58.3%Реализация с игры26.7%
6Двухочковые забито4
9Двухочковые13
66.7%Реализация двухочковых30.8%
1Трёхочковые забито0
3Трёхочковые2
33.3%Реализация трёхочковых0.0%
6Штрафные забито4
8Штрафные4
75.0%Реализация штрафных100.0%
11Подборы8
1Подборы в нападении1
10Подборы в защите7
5Передачи3
1Перехваты1
1Блок-шоты1
3Потери2
4Фолы7

4-я четверть

5Броски с игры забито10
14Броски с игры20
35.7%Реализация с игры50.0%
2Двухочковые забито6
5Двухочковые11
40.0%Реализация двухочковых54.6%
3Трёхочковые забито4
9Трёхочковые9
33.3%Реализация трёхочковых44.4%
10Штрафные забито3
14Штрафные4
71.4%Реализация штрафных75.0%
8Подборы11
2Подборы в нападении4
6Подборы в защите7
5Передачи3
3Перехваты3
0Блок-шоты1
5Потери5
4Фолы8

Игроки

Лиепая

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Martinsons R.2719314/52/29/9312+11
DuSell X.2719326/162/105/71+12
Feierbergs K.29131165/91/42/3+5
Krumins E.2312573/100/36/821-4
Kurucs I.151265/62/42+2
Shymanskyi V.2411914/60/23/42+16
Petrovics H.23923/101/62/422+1
Egle E.11110/30/11/21-8
Sulcs K.1211+2
Bajars H.420/10/11-2

Keila Coolbet

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Saal P.3025926/161/412/122-10
Thompson I.25191218/103/42-10
Maletic M.2214435/132/42/21-7
Lenk C.2912416/120/1111-7
Kuttis R.3611595/101/3212-1
Pahv M.348423/82/613
Tamkivi R.140/20/1-1
Kulishenko N.4+1
Midri M.0

Личные встречи · Лиепая 3–0

04.10.25EUROPE: Latvian-Estonian LeagueKeila Coolbet 88:91 Лиепая
08.01.25EUROPE: Latvian-Estonian LeagueKeila Coolbet 77:78 Лиепая
17.12.24EUROPE: Latvian-Estonian LeagueЛиепая 90:75 Keila Coolbet