Charleston Southern Buccaneers W — Winthrop W 78:50
| Четверть | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| Charleston Southern Buccaneers W | 22 | 18 | 18 | 20 |
| Winthrop W | 11 | 17 | 16 | 6 |
С чем подходят к матчу
Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.
По четвертям: Charleston Southern Buccaneers W 13.9 / 14.2 / 16.4 / 18.1 · Winthrop W 13.9 / 15.2 / 17.4 / 17
Charleston Southern Buccaneers W — сезон, 21 матч(ей) · Winthrop W — сезон, 21 матч(ей)
Тоталы по линии БК
Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.
Все матчи Charleston Southern Buccaneers W и Winthrop W за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.
| ТБ | ТМ | Возврат | |
|---|---|---|---|
| 123 | 8/11 | 3/11 | 1 |
| 125.5 | 8/12 | 4/12 | — |
| 128 | 6/10 | 4/10 | 2 |
| 130.5 | 5/1242% | 7/1258% | — |
| 133 | 4/12 | 8/12 | — |
| 135.5 | 4/12 | 8/12 | — |
| 138 | 3/12 | 9/12 | — |
Итого по центральной линии: очки ТМ 130.5 — 7 из 12 (58%).
Последние матчи
Charleston Southern Buccaneers W
2–3 · Δ -6.8 · Σ 132.4
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.2509.01 | High Point W | Charleston Southern Buccaneers W | 78:51 | -27 | 129 |
| 04.01.2504.01 | Charleston Southern Buccaneers W | Longwood W | 72:73 | -1 | 145 |
| 03.01.2503.01 | Gardner Webb W | Charleston Southern Buccaneers W | 65:67 | +2 | 132 |
| 19.12.2419.12 | South Carolina W | Charleston Southern Buccaneers W | 82:46 | -36 | 128 |
| 17.12.2417.12 | South Carolina State W | Charleston Southern Buccaneers W | 50:78 | +28 | 128 |
Winthrop W
3–4 · Δ -9.3 · Σ 128.7
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.2511.01 | Longwood W | Winthrop W | 77:59 | -18 | 136 |
| 08.01.2508.01 | Winthrop W | Gardner Webb W | 63:49 | +14 | 112 |
| 04.01.2504.01 | Winthrop W | Radford W | 65:58 | +7 | 123 |
| 03.01.2503.01 | South Carolina Upstate W | Winthrop W | 54:63 | +9 | 117 |
| 29.12.2429.12 | Tennessee Volunteers W | Winthrop W | 114:50 | -64 | 164 |
| 20.12.2420.12 | Winthrop W | N. Carolina Central W | 71:76 | -5 | 147 |
| 16.12.2416.12 | Charlotte 49ers W | Winthrop W | 55:47 | -8 | 102 |
На фоне общих соперников (2 месяца)
Charleston Southern Buccaneers W
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ |
|---|---|---|---|---|
| 04.01.2504.01 | Charleston Southern Buccaneers W | Longwood W | 72:73 | -1 |
| 03.01.2503.01 | Gardner Webb W | Charleston Southern Buccaneers W | 65:67 | +2 |
Winthrop W
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ |
|---|---|---|---|---|
| 11.01.2511.01 | Longwood W | Winthrop W | 77:59 | -18 |
| 08.01.2508.01 | Winthrop W | Gardner Webb W | 63:49 | +14 |
Общий круг увереннее прошёл Charleston Southern Buccaneers W — по 2 показателям из 4
| В среднем за матч | Charleston Southern Buccaneers W | Winthrop W |
|---|---|---|
| Матчей · В–П | 2 · 1-1 | 2 · 1-1 |
| Очки за матч | 69.5 | 61.0 |
| Пропускает за матч | 69.0 | 63.0 |
| Разница за матч | 0.5 | -2.0 |
| Тотал матча | 138.5 | 124.0 |
| Побед | 50% | 50% |
По общим соперникам Charleston Southern Buccaneers W сильнее на 2.5 → фора -2.5