Duke — Georgia Tech 78:70

USA: NCAA13 марта 2025, 16:00
Duke
78:70Завершён
Georgia Tech
Счёт по четвертям
ЧетвертьП1П2П3П4
Duke026052
Georgia Tech031039
USA: NCAA13 марта 2025, 16:00
Duke
78 : 70
Georgia Tech

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

79.8Очки за матч74.4
65.1Пропускает за матч81.3
меньше — лучше

По четвертям: Duke 0 / 40.2 / 0 / 39.6 · Georgia Tech 0 / 34.9 / 0 / 39.6

Duke — сезон, 28 матч(ей) · Georgia Tech — сезон, 21 матч(ей)

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Duke и Georgia Tech за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Duke 15Georgia Tech 15
среднее 146.1
ТБТМВозврат
138.519/3011/30
14117/3013/30
143.515/3015/30
14615/3050%15/3050%
148.513/3017/30
15110/2818/282
153.59/3021/30

Итого по центральной линии: очки ТБ 146 — 15 из 30 (50%).

Только своё поле: домашние матчи Duke и выездные матчи Georgia Tech за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: Duke 7Georgia Tech 7
среднее 147.2
ТБТМВозврат
139.58/146/14
1427/147/14
144.56/148/14
1476/1443%8/1457%
149.56/148/14
1526/148/14
154.55/149/14

Итого по центральной линии: очки ТМ 147 — 8 из 14 (57%).

Последние матчи

Duke

WWWWW

9–1 · Δ +25.9 · Σ 154.1

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
08.03.2508.03North CarolinaDuke69:82+13151
04.03.2504.03DukeWake Forest93:60+33153
02.03.2502.03DukeFlorida State100:65+35165
26.02.2526.02Miami (FL)Duke60:97+37157
23.02.2523.02IllinoisDuke67:110+43177
18.02.2518.02VirginiaDuke62:80+18142
15.02.2515.02DukeStanford106:70+36176
13.02.2513.02DukeCalifornia78:57+21135
08.02.2508.02ClemsonDuke77:71-6148
06.02.2506.02SyracuseDuke54:83+29137

Georgia Tech

WLWWW

7–3 · Δ +1.0 · Σ 141.4

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
12.03.2512.03Georgia TechVirginia66:60+6126
08.03.2508.03Wake ForestGeorgia Tech69:43-26112
05.03.2505.03Georgia TechMiami (FL)89:74+15163
01.03.2501.03Georgia TechNC State87:62+25149
26.02.2526.02PittsburghGeorgia Tech67:73+6140
22.02.2522.02Boston CollegeGeorgia Tech69:54-15123
15.02.2515.02Georgia TechCalifornia90:88+2178
13.02.2513.02Georgia TechStanford60:52+8112
08.02.2508.02VirginiaGeorgia Tech75:61-14136
05.02.2505.02ClemsonGeorgia Tech86:89+3175

На фоне общих соперников (2 месяца)

Duke

ДатаДомаГостиСчётΔ
04.03.2504.03DukeWake Forest93:60+33
02.03.2502.03DukeFlorida State100:65+35
26.02.2526.02Miami (FL)Duke60:97+37
18.02.2518.02VirginiaDuke62:80+18
15.02.2515.02DukeStanford106:70+36
13.02.2513.02DukeCalifornia78:57+21
08.02.2508.02ClemsonDuke77:71-6
28.01.2528.01DukeNC State74:64+10
25.01.2525.01Wake ForestDuke56:63+7
19.01.2519.01Boston CollegeDuke63:88+25
15.01.2515.01DukeMiami (FL)89:54+35

Georgia Tech

ДатаДомаГостиСчётΔ
12.03.2512.03Georgia TechVirginia66:60+6
08.03.2508.03Wake ForestGeorgia Tech69:43-26
05.03.2505.03Georgia TechMiami (FL)89:74+15
01.03.2501.03Georgia TechNC State87:62+25
22.02.2522.02Boston CollegeGeorgia Tech69:54-15
15.02.2515.02Georgia TechCalifornia90:88+2
13.02.2513.02Georgia TechStanford60:52+8
08.02.2508.02VirginiaGeorgia Tech75:61-14
05.02.2505.02ClemsonGeorgia Tech86:89+3
18.01.2518.01Florida StateGeorgia Tech91:78-13
15.01.2515.01Georgia TechClemson59:70-11

Общий круг увереннее прошёл Duke — по 4 показателям из 4

В среднем за матчDukeGeorgia Tech
Матчей · В–П11 · 10-111 · 6-5
Очки за матч85.470.5
Пропускает за матч62.572.4
Разница за матч22.8-1.8
Тотал матча147.9142.9
Побед91%55%

По общим соперникам Duke сильнее на 24.6 → фора -24.6

Личные встречи · Duke 2–0

21.12.24USA: NCAAGeorgia Tech 56:82 Duke
13.01.24USA: NCAADuke 84:79 Georgia Tech