Eastern Illinois — Tennessee Tech 68:59
| Четверть | П1 | П2 | П3 | П4 |
|---|---|---|---|---|
| Eastern Illinois | 0 | 31 | 0 | 37 |
| Tennessee Tech | 0 | 27 | 0 | 32 |
С чем подходят к матчу
Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.
По четвертям: Eastern Illinois 0 / 33.5 / 0 / 34.8 · Tennessee Tech 0 / 30.8 / 0 / 38.4
Eastern Illinois — сезон, 23 матч(ей) · Tennessee Tech — сезон, 20 матч(ей)
Тоталы по линии БК
Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.
Все матчи Eastern Illinois и Tennessee Tech за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.
| ТБ | ТМ | Возврат | |
|---|---|---|---|
| 133.5 | 9/16 | 7/16 | — |
| 136 | 9/16 | 7/16 | — |
| 138.5 | 7/16 | 9/16 | — |
| 141 | 6/1638% | 10/1662% | — |
| 143.5 | 6/16 | 10/16 | — |
| 146 | 5/15 | 10/15 | 1 |
| 148.5 | 5/16 | 11/16 | — |
Итого по центральной линии: очки ТМ 141 — 10 из 16 (62%).
Только своё поле: домашние матчи Eastern Illinois и выездные матчи Tennessee Tech за те же 2 месяца.
| ТБ | ТМ | Возврат | |
|---|---|---|---|
| 128 | 6/7 | 1/7 | — |
| 130.5 | 5/7 | 2/7 | — |
| 133 | 3/6 | 3/6 | 1 |
| 135.5 | 3/743% | 4/757% | — |
| 138 | 2/6 | 4/6 | 1 |
| 140.5 | 1/7 | 6/7 | — |
| 143 | 1/7 | 6/7 | — |
Итого по центральной линии: очки ТМ 135.5 — 4 из 7 (57%).
Последние матчи
Eastern Illinois
4–4 · Δ -3.8 · Σ 141.8
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.2420.01 | Lindenwood | Eastern Illinois | 68:78 | +10 | 146 |
| 13.01.2413.01 | Eastern Illinois | Western Illinois | 60:63 | -3 | 123 |
| 12.01.2412.01 | Eastern Illinois | Morehead State | 52:78 | -26 | 130 |
| 06.01.2406.01 | UALR | Eastern Illinois | 88:90 | +2 | 178 |
| 05.01.2405.01 | UT Martin | Eastern Illinois | 72:79 | +7 | 151 |
| 30.12.2330.12 | Siu Edwardsville | Eastern Illinois | 67:58 | -9 | 125 |
| 22.12.2322.12 | Iowa State | Eastern Illinois | 80:48 | -32 | 128 |
| 17.12.2317.12 | Eastern Illinois | Blackburn | 87:66 | +21 | 153 |
Tennessee Tech
3–5 · Δ -9.3 · Σ 139.8
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.2419.01 | Tennessee State | Tennessee Tech | 85:53 | -32 | 138 |
| 13.01.2413.01 | Tennessee Tech | Southeast Missouri State | 70:59 | +11 | 129 |
| 07.01.2407.01 | Southern Indiana | Tennessee Tech | 59:73 | +14 | 132 |
| 05.01.2405.01 | Morehead State | Tennessee Tech | 82:57 | -25 | 139 |
| 30.12.2330.12 | Tennessee Tech | UT Martin | 73:81 | -8 | 154 |
| 29.12.2329.12 | Tennessee Tech | UALR | 75:81 | -6 | 156 |
| 21.12.2321.12 | Evansville | Tennessee Tech | 82:51 | -31 | 133 |
| 16.12.2316.12 | Tennessee Tech | North Alabama | 70:67 | +3 | 137 |
На фоне общих соперников (2 месяца)
Общий круг увереннее прошёл Eastern Illinois — по 4 показателям из 4
| В среднем за матч | Eastern Illinois | Tennessee Tech |
|---|---|---|
| Матчей · В–П | 3 · 2-1 | 3 · 0-3 |
| Очки за матч | 73.7 | 68.3 |
| Пропускает за матч | 79.3 | 81.3 |
| Разница за матч | -5.7 | -13.0 |
| Тотал матча | 153.0 | 149.7 |
| Побед | 67% | 0% |
По общим соперникам Eastern Illinois сильнее на 7.3 → фора -7.3