Эмлак Конут (Ж) — Боташ (Ж) 86:64
TURKEY: Turkish Cup Women19 марта 2025, 12:00
| Четверть | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| Эмлак Конут (Ж) | 21 | 19 | 21 | 25 |
| Боташ (Ж) | 23 | 19 | 11 | 11 |
TURKEY: Turkish Cup Women19 марта 2025, 12:00
86 : 64
С чем подходят к матчу
Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.
меньше — лучше
меньше — лучше
меньше — лучше
По четвертям: Эмлак Конут (Ж) 20.2 / 21.7 / 17.9 / 24.2 · Боташ (Ж) 19.2 / 22.4 / 15.4 / 19.9
Эмлак Конут (Ж) — последние 10 матч(ей) · Боташ (Ж) — последние 10 матч(ей)
Последние матчи
Эмлак Конут (Ж)
7–3 · Δ +7.1 · Σ 148.3
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.2515.03 | Galatasaray W | Эмлак Конут (Ж) | 68:56 | -12 | 124 |
| 21.02.2521.02 | Эмлак Конут (Ж) | Bodrum W | 93:48 | +45 | 141 |
| 17.02.2517.02 | Боташ (Ж) | Эмлак Конут (Ж) | 53:46 | -7 | 99 |
| 12.02.2512.02 | Эмлак Конут (Ж) | Кайсери (Ж) | 75:72 | +3 | 147 |
| 01.02.2501.02 | Danilo's Pizza W | Эмлак Конут (Ж) | 66:90 | +24 | 156 |
| 25.01.2525.01 | Эмлак Конут (Ж) | Фенербахче (Ж) | 73:70 | +3 | 143 |
| 20.01.2520.01 | Бешикташ (Ж) | Эмлак Конут (Ж) | 79:84 | +5 | 163 |
| 11.01.2511.01 | Эмлак Конут (Ж) | Орманспор (Ж) | 72:79 | -7 | 151 |
| 04.01.2504.01 | Несибе Айдын (Ж) | Эмлак Конут (Ж) | 104:107 | +3 | 211 |
| 29.12.2429.12 | Эмлак Конут (Ж) | Tarsus W | 81:67 | +14 | 148 |
Боташ (Ж)
6–4 · Δ +3.8 · Σ 141.2
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.2514.03 | Орманспор (Ж) | Боташ (Ж) | 84:68 | -16 | 152 |
| 09.03.2509.03 | Боташ (Ж) | Tarsus W | 80:70 | +10 | 150 |
| 01.03.2501.03 | Galatasaray W | Боташ (Ж) | 80:67 | -13 | 147 |
| 17.02.2517.02 | Боташ (Ж) | Эмлак Конут (Ж) | 53:46 | +7 | 99 |
| 13.02.2513.02 | Danilo's Pizza W | Боташ (Ж) | 85:89 | +4 | 174 |
| 31.01.2531.01 | Боташ (Ж) | Бешикташ (Ж) | 78:69 | +9 | 147 |
| 25.01.2525.01 | Несибе Айдын (Ж) | Боташ (Ж) | 64:81 | +17 | 145 |
| 19.01.2519.01 | Боташ (Ж) | Мерсин (Ж) | 73:77 | -4 | 150 |
| 04.01.2504.01 | Боташ (Ж) | Bodrum W | 72:45 | +27 | 117 |
| 29.12.2429.12 | Кайсери (Ж) | Боташ (Ж) | 67:64 | -3 | 131 |
На фоне общих соперников (2 месяца)
Эмлак Конут (Ж)
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ |
|---|---|---|---|---|
| 15.03.2515.03 | Galatasaray W | Эмлак Конут (Ж) | 68:56 | -12 |
| 01.02.2501.02 | Danilo's Pizza W | Эмлак Конут (Ж) | 66:90 | +24 |
| 20.01.2520.01 | Бешикташ (Ж) | Эмлак Конут (Ж) | 79:84 | +5 |
Боташ (Ж)
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ |
|---|---|---|---|---|
| 01.03.2501.03 | Galatasaray W | Боташ (Ж) | 80:67 | -13 |
| 13.02.2513.02 | Danilo's Pizza W | Боташ (Ж) | 85:89 | +4 |
| 31.01.2531.01 | Боташ (Ж) | Бешикташ (Ж) | 78:69 | +9 |
Общий круг увереннее прошёл Эмлак Конут (Ж) — по 2 показателям из 4
| В среднем за матч | Эмлак Конут (Ж) | Боташ (Ж) |
|---|---|---|
| Матчей · В–П | 3 · 2-1 | 3 · 2-1 |
| Очки за матч | 76.7 | 78.0 |
| Пропускает за матч | 71.0 | 78.0 |
| Разница за матч | 5.7 | 0.0 |
| Тотал матча | 147.7 | 156.0 |
| Побед | 67% | 67% |
По общим соперникам Эмлак Конут (Ж) сильнее на 5.7 → фора -5.7
Игроки
Эмлак Конут (Ж)
| Игрок | MIN | PTS | REB | AST | FG | 3P | FT | ST | BS | TO | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Macaulay V. | 34 | 27 | 11 | 3 | 12/17 | 1/4 | 2/2 | 2 | 1 | +20 | |
| Thomas J. | 38 | 17 | 3 | 5 | 6/14 | 2/9 | 3/3 | 3 | 2 | +18 | |
| Parks R. | 34 | 15 | 8 | 5 | 6/15 | 3/7 | 1 | 3 | +20 | ||
| Gueye A. | 38 | 12 | 10 | 2 | 5/11 | 0/1 | 2/2 | 1 | 3 | +18 | |
| Sertoglu B. | 32 | 7 | 3 | 6 | 3/7 | 1/2 | 1 | +20 | |||
| Cidal S. | 11 | 2 | 3 | 1/2 | 1 | ||||||
| Takmaz G. | 5 | 2 | 0/1 | 0/1 | 2/2 | +2 | |||||
| Guclu I. | 1 | 2 | 1/1 | +4 | |||||||
| Akpinar C. | 1 | 2 | 1/1 | +4 | |||||||
| Dabakoglu N. | 1 | +4 |
Боташ (Ж)
| Игрок | MIN | PTS | REB | AST | FG | 3P | FT | ST | BS | TO | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dantas D. | 35 | 25 | 2 | 1 | 8/19 | 2/6 | 7/7 | 2 | 2 | -10 | |
| Allen L. | 33 | 10 | 4 | 5 | 3/10 | 0/4 | 4/5 | 1 | 1 | -9 | |
| Cave K. D. A. | 34 | 8 | 9 | 2 | 3/8 | 2/2 | 1 | 2 | -22 | ||
| Duman G. | 26 | 8 | 3 | 3 | 3/7 | 2/6 | -17 | ||||
| Akbas B. | 22 | 5 | 4 | 4 | 2/8 | 0/4 | 1/2 | 2 | 2 | -5 | |
| Guven I. | 14 | 5 | 1 | 1 | 2/3 | 1/1 | 1 | -9 | |||
| Jump H. | 17 | 3 | 1 | 1 | 1/5 | 1/4 | -11 | ||||
| Yalcinkaya M. | 6 | 2 | 0/2 | 0/2 | -7 | ||||||
| Ucar R. | 3 | 0/1 | 0/1 | -11 | |||||||
| Lafatan M. | 2 | -5 | |||||||||
| Unal B. | 1 | 1 | -4 |
Личные встречи · Эмлак Конут (Ж) 2–2
| 17.02.25 | TURKEY: KBSL Women | Боташ (Ж) 53:46 Эмлак Конут (Ж) |
| 23.11.24 | TURKEY: KBSL Women | Эмлак Конут (Ж) 81:75 ОТ Боташ (Ж) |
| 15.02.24 | TURKEY: KBSL Women | Эмлак Конут (Ж) 61:71 Боташ (Ж) |
| 04.11.23 | TURKEY: KBSL Women | Боташ (Ж) 66:79 Эмлак Конут (Ж) |