Хапоэль Иерусалим (Ж) — Хапоэль Петах-Тиква (Ж) 93:76

Израиль: WBL - Женщины19 февраля 2024, 17:00
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Хапоэль Иерусалим (Ж)29252217
Хапоэль Петах-Тиква (Ж)14241127
Израиль: WBL - Женщины19 февраля 2024, 17:00
Хапоэль Иерусалим (Ж)
93 : 76
Хапоэль Петах-Тиква (Ж)

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

72.3Очки за матч68.9
74.3Пропускает за матч78.0
меньше — лучше

По четвертям: Хапоэль Иерусалим (Ж) 17.6 / 18.9 / 17.5 / 18 · Хапоэль Петах-Тиква (Ж) 17.5 / 17.5 / 17.1 / 16.8

Хапоэль Иерусалим (Ж) — сезон, 24 матч(ей) · Хапоэль Петах-Тиква (Ж) — сезон, 25 матч(ей)

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Хапоэль Иерусалим (Ж) и Хапоэль Петах-Тиква (Ж) за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Хапоэль Иерусалим (Ж) 8Хапоэль Петах-Тиква (Ж) 8
среднее 146.6
ТБТМВозврат
13911/165/16
141.510/166/16
1447/158/151
146.55/1631%11/1669%
1494/1511/151
151.53/1613/16
1543/1613/16

Итого по центральной линии: очки ТМ 146.5 — 11 из 16 (69%).

Только своё поле: домашние матчи Хапоэль Иерусалим (Ж) и выездные матчи Хапоэль Петах-Тиква (Ж) за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: Хапоэль Иерусалим (Ж) 4Хапоэль Петах-Тиква (Ж) 5
среднее 148.7
ТБТМВозврат
1416/93/9
143.55/94/9
1463/96/9
148.53/933%6/967%
1512/97/9
153.52/97/9
1562/97/9

Итого по центральной линии: очки ТМ 148.5 — 6 из 9 (67%).

Последние матчи

Хапоэль Иерусалим (Ж)

WWWWW

9–1 · Δ +14.4 · Σ 145.4

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
15.02.2415.02Maccabi Ramat Gan (Ж)Хапоэль Иерусалим (Ж)60:89+29149
29.01.2429.01Хапоэль Ришон-ле-Цион (Ж)Хапоэль Иерусалим (Ж)84:87+3171
25.01.2425.01Хапоэль Иерусалим (Ж)Маккаби Ашдод (Ж)95:81+14176
22.01.2422.01Хапоэль Иерусалим (Ж)Asa Jerusalem W69:56+13125
15.01.2415.01Маккаби Хайфа (Ж)Хапоэль Иерусалим (Ж)60:86+26146
08.01.2408.01Хапоэль Иерусалим (Ж)Maccabi Karmiel (Ж)68:54+14122
01.01.2401.01Хапоэль Иерусалим (Ж)Элицур Рамла (Ж)94:99-5193
25.12.2325.12Asa Jerusalem WХапоэль Иерусалим (Ж)47:80+33127
18.12.2318.12Хапоэль Иерусалим (Ж)Холон (Ж)70:58+12128
11.12.2311.12Хапоэль Петах-Тиква (Ж)Хапоэль Иерусалим (Ж)56:61+5117

Хапоэль Петах-Тиква (Ж)

WLWLL

3–7 · Δ -10.0 · Σ 135.6

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
15.02.2415.02Хапоэль Петах-Тиква (Ж)Asa Jerusalem W78:58+20136
29.01.2429.01Элицур Рамла (Ж)Хапоэль Петах-Тиква (Ж)92:53-39145
25.01.2425.01Холон (Ж)Хапоэль Петах-Тиква (Ж)65:75+10140
22.01.2422.01Маккаби Хайфа (Ж)Хапоэль Петах-Тиква (Ж)83:67-16150
15.01.2415.01Maccabi Ramat Gan (Ж)Хапоэль Петах-Тиква (Ж)75:69-6144
08.01.2408.01Хапоэль Петах-Тиква (Ж)Маккаби Ашдод (Ж)59:83-24142
01.01.2401.01Хапоэль Ришон-ле-Цион (Ж)Хапоэль Петах-Тиква (Ж)92:51-41143
25.12.2325.12Хапоэль Петах-Тиква (Ж)Маккаби Хайфа (Ж)76:61+15137
18.12.2318.12Хапоэль Петах-Тиква (Ж)Maccabi Karmiel (Ж)44:58-14102
11.12.2311.12Хапоэль Петах-Тиква (Ж)Хапоэль Иерусалим (Ж)56:61-5117

На фоне общих соперников (2 месяца)

Хапоэль Иерусалим (Ж)

ДатаДомаГостиСчётΔ
15.02.2415.02Maccabi Ramat Gan (Ж)Хапоэль Иерусалим (Ж)60:89+29
29.01.2429.01Хапоэль Ришон-ле-Цион (Ж)Хапоэль Иерусалим (Ж)84:87+3
25.01.2425.01Хапоэль Иерусалим (Ж)Маккаби Ашдод (Ж)95:81+14
22.01.2422.01Хапоэль Иерусалим (Ж)Asa Jerusalem W69:56+13
15.01.2415.01Маккаби Хайфа (Ж)Хапоэль Иерусалим (Ж)60:86+26
01.01.2401.01Хапоэль Иерусалим (Ж)Элицур Рамла (Ж)94:99-5
25.12.2325.12Asa Jerusalem WХапоэль Иерусалим (Ж)47:80+33

Хапоэль Петах-Тиква (Ж)

ДатаДомаГостиСчётΔ
15.02.2415.02Хапоэль Петах-Тиква (Ж)Asa Jerusalem W78:58+20
29.01.2429.01Элицур Рамла (Ж)Хапоэль Петах-Тиква (Ж)92:53-39
22.01.2422.01Маккаби Хайфа (Ж)Хапоэль Петах-Тиква (Ж)83:67-16
15.01.2415.01Maccabi Ramat Gan (Ж)Хапоэль Петах-Тиква (Ж)75:69-6
08.01.2408.01Хапоэль Петах-Тиква (Ж)Маккаби Ашдод (Ж)59:83-24
01.01.2401.01Хапоэль Ришон-ле-Цион (Ж)Хапоэль Петах-Тиква (Ж)92:51-41
25.12.2325.12Хапоэль Петах-Тиква (Ж)Маккаби Хайфа (Ж)76:61+15

Общий круг увереннее прошёл Хапоэль Иерусалим (Ж) — по 4 показателям из 4

В среднем за матчХапоэль Иерусалим (Ж)Хапоэль Петах-Тиква (Ж)
Матчей · В–П7 · 6-17 · 2-5
Очки за матч85.764.7
Пропускает за матч69.677.7
Разница за матч16.1-13.0
Тотал матча155.3142.4
Побед86%29%

По общим соперникам Хапоэль Иерусалим (Ж) сильнее на 29.1 → фора -29.1

Личные встречи · Хапоэль Иерусалим (Ж) 1–0

11.12.23ISRAEL: WBL WomenХапоэль Петах-Тиква (Ж) 56:61 Хапоэль Иерусалим (Ж)