High Point — Longwood 79:80
| Четверть | П1 | П2 | П3 | П4 | ОТ |
|---|---|---|---|---|---|
| High Point | 0 | 36 | 0 | 33 | 10 |
| Longwood | 0 | 29 | 0 | 40 | 11 |
С чем подходят к матчу
Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.
По четвертям: High Point 0 / 43 / 0 / 45.8 · Longwood 0 / 35.4 / 0 / 39.4
High Point — сезон, 25 матч(ей) · Longwood — сезон, 20 матч(ей)
Тоталы по линии БК
Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.
Все матчи High Point и Longwood за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.
| ТБ | ТМ | Возврат | |
|---|---|---|---|
| 145 | 19/29 | 10/29 | 1 |
| 147.5 | 16/30 | 14/30 | — |
| 150 | 15/29 | 14/29 | 1 |
| 152.5 | 15/3050% | 15/3050% | — |
| 155 | 13/29 | 16/29 | 1 |
| 157.5 | 13/30 | 17/30 | — |
| 160 | 11/29 | 18/29 | 1 |
Итого по центральной линии: очки ТБ 152.5 — 15 из 30 (50%).
Только своё поле: домашние матчи High Point и выездные матчи Longwood за те же 2 месяца.
| ТБ | ТМ | Возврат | |
|---|---|---|---|
| 149.5 | 10/16 | 6/16 | — |
| 152 | 10/16 | 6/16 | — |
| 154.5 | 9/16 | 7/16 | — |
| 157 | 9/1656% | 7/1644% | — |
| 159.5 | 9/16 | 7/16 | — |
| 162 | 8/16 | 8/16 | — |
| 164.5 | 7/16 | 9/16 | — |
Итого по центральной линии: очки ТБ 157 — 9 из 16 (56%).
Последние матчи
High Point
7–3 · Δ +8.9 · Σ 157.7
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.2408.03 | High Point | Radford | 77:63 | +14 | 140 |
| 02.03.2402.03 | Longwood | High Point | 74:72 | -2 | 146 |
| 29.02.2429.02 | High Point | Winthrop | 100:96 | +4 | 196 |
| 24.02.2424.02 | Charleston Southern | High Point | 59:74 | +15 | 133 |
| 18.02.2418.02 | High Point | Radford | 99:74 | +25 | 173 |
| 15.02.2415.02 | High Point | USC Upstate | 81:86 | -5 | 167 |
| 10.02.2410.02 | Gardner Webb | High Point | 62:78 | +16 | 140 |
| 07.02.2407.02 | UNC Asheville | High Point | 86:81 | -5 | 167 |
| 04.02.2404.02 | High Point | Presbyterian | 78:68 | +10 | 146 |
| 02.02.2402.02 | High Point | Longwood | 93:76 | +17 | 169 |
Longwood
5–5 · Δ +0.1 · Σ 151.1
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.2408.03 | Winthrop | Longwood | 56:69 | +13 | 125 |
| 02.03.2402.03 | Longwood | High Point | 74:72 | +2 | 146 |
| 01.03.2401.03 | Gardner Webb | Longwood | 72:69 | -3 | 141 |
| 24.02.2424.02 | Radford | Longwood | 88:82 | -6 | 170 |
| 22.02.2422.02 | Longwood | UNC Asheville | 80:75 | +5 | 155 |
| 17.02.2417.02 | Presbyterian | Longwood | 73:81 | +8 | 154 |
| 10.02.2410.02 | Longwood | Winthrop | 84:74 | +10 | 158 |
| 08.02.2408.02 | Longwood | USC Upstate | 64:69 | -5 | 133 |
| 03.02.2403.02 | Charleston Southern | Longwood | 83:77 | -6 | 160 |
| 02.02.2402.02 | High Point | Longwood | 93:76 | -17 | 169 |
На фоне общих соперников (2 месяца)
High Point
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ |
|---|---|---|---|---|
| 08.03.2408.03 | High Point | Radford | 77:63 | +14 |
| 29.02.2429.02 | High Point | Winthrop | 100:96 | +4 |
| 24.02.2424.02 | Charleston Southern | High Point | 59:74 | +15 |
| 18.02.2418.02 | High Point | Radford | 99:74 | +25 |
| 15.02.2415.02 | High Point | USC Upstate | 81:86 | -5 |
| 10.02.2410.02 | Gardner Webb | High Point | 62:78 | +16 |
| 07.02.2407.02 | UNC Asheville | High Point | 86:81 | -5 |
| 04.02.2404.02 | High Point | Presbyterian | 78:68 | +10 |
| 27.01.2427.01 | Winthrop | High Point | 81:83 | +2 |
| 25.01.2425.01 | USC Upstate | High Point | 67:78 | +11 |
| 21.01.2421.01 | High Point | Charleston Southern | 86:79 | +7 |
| 18.01.2418.01 | Presbyterian | High Point | 83:86 | +3 |
| 11.01.2411.01 | High Point | UNC Asheville | 84:79 | +5 |
Longwood
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ |
|---|---|---|---|---|
| 08.03.2408.03 | Winthrop | Longwood | 56:69 | +13 |
| 01.03.2401.03 | Gardner Webb | Longwood | 72:69 | -3 |
| 24.02.2424.02 | Radford | Longwood | 88:82 | -6 |
| 22.02.2422.02 | Longwood | UNC Asheville | 80:75 | +5 |
| 17.02.2417.02 | Presbyterian | Longwood | 73:81 | +8 |
| 10.02.2410.02 | Longwood | Winthrop | 84:74 | +10 |
| 08.02.2408.02 | Longwood | USC Upstate | 64:69 | -5 |
| 03.02.2403.02 | Charleston Southern | Longwood | 83:77 | -6 |
| 25.01.2425.01 | Longwood | Gardner Webb | 64:76 | -12 |
| 20.01.2420.01 | Longwood | Presbyterian | 80:70 | +10 |
| 18.01.2418.01 | USC Upstate | Longwood | 73:71 | -2 |
| 13.01.2413.01 | UNC Asheville | Longwood | 65:61 | -4 |
| 12.01.2412.01 | Longwood | Radford | 58:69 | -11 |
Общий круг увереннее прошёл High Point — по 3 показателям из 4
| В среднем за матч | High Point | Longwood |
|---|---|---|
| Матчей · В–П | 13 · 11-2 | 13 · 5-8 |
| Очки за матч | 83.5 | 72.3 |
| Пропускает за матч | 75.6 | 72.5 |
| Разница за матч | 7.8 | -0.2 |
| Тотал матча | 159.1 | 144.8 |
| Побед | 85% | 38% |
По общим соперникам High Point сильнее на 8.1 → фора -8.1
Личные встречи · High Point 1–1
| 02.03.24 | USA: NCAA | Longwood 74:72 High Point |
| 02.02.24 | USA: NCAA | High Point 93:76 Longwood |