Iowa Hawkeyes W — Rutgers W 55:43

USA: NCAA Women14 февраля 2025, 00:30
Iowa Hawkeyes W
55:43Завершён
Rutgers W
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Iowa Hawkeyes W1018189
Rutgers W148156
USA: NCAA Women14 февраля 2025, 00:30
Iowa Hawkeyes W
55 : 43
Rutgers W

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

72.6Очки за матч56.2
69.3Пропускает за матч75.6
меньше — лучше

По четвертям: Iowa Hawkeyes W 17.7 / 17 / 18 / 18.6 · Rutgers W 15.4 / 10.8 / 14.7 / 15.3

Iowa Hawkeyes W — сезон, 23 матч(ей) · Rutgers W — сезон, 18 матч(ей)

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Iowa Hawkeyes W и Rutgers W за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Iowa Hawkeyes W 14Rutgers W 14
среднее 141.4
ТБТМВозврат
13418/246/244
136.518/2810/28
13916/2711/271
141.512/2843%16/2857%
14412/2816/28
146.510/2818/28
1496/2822/28

Итого по центральной линии: очки ТМ 141.5 — 16 из 28 (57%).

Только своё поле: домашние матчи Iowa Hawkeyes W и выездные матчи Rutgers W за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: Iowa Hawkeyes W 7Rutgers W 5
среднее 150.1
ТБТМВозврат
142.57/125/12
1456/115/111
147.55/127/12
1504/1136%7/1164%1
152.54/128/12
1554/128/12
157.54/128/12

Итого по центральной линии: очки ТМ 150 — 7 из 11 (64%), возвратов 1.

Последние матчи

Iowa Hawkeyes W

WWWWW

5–5 · Δ +3.5 · Σ 140.1

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
11.02.2511.02Nebraska Cornhuskers WIowa Hawkeyes W66:81+15147
07.02.2507.02Minnesota WIowa Hawkeyes W60:68+8128
02.02.2502.02Iowa Hawkeyes WUSC Trojans W76:69+7145
29.01.2529.01Iowa Hawkeyes WNorthwestern W85:80+5165
23.01.2523.01Washington WIowa Hawkeyes W61:85+24146
19.01.2519.01Oregon WIowa Hawkeyes W50:49-199
17.01.2517.01Iowa Hawkeyes WNebraska Cornhuskers W84:87-3171
12.01.2512.01Iowa Hawkeyes WIndiana W67:74-7141
10.01.2510.01Illinois Fighting Illini WIowa Hawkeyes W62:57-5119
05.01.2505.01Iowa Hawkeyes WMaryland W66:74-8140

Rutgers W

WLLWL

2–8 · Δ -13.9 · Σ 140.1

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
09.02.2509.02Rutgers WPurdue W78:69+9147
06.02.2506.02Indiana WRutgers W81:60-21141
31.01.2531.01Rutgers WIllinois Fighting Illini W65:69-4134
26.01.2526.01Penn State WRutgers W73:77+4150
24.01.2524.01Rutgers WUCLA W66:84-18150
18.01.2518.01Michigan Wolverines WRutgers W87:71-16158
16.01.2516.01Rutgers WMichigan State W60:70-10130
12.01.2512.01Rutgers WNebraska Cornhuskers W62:69-7131
09.01.2509.01Minnesota WRutgers W76:50-26126
06.01.2506.01Rutgers WUSC Trojans W42:92-50134

На фоне общих соперников (2 месяца)

Iowa Hawkeyes W

ДатаДомаГостиСчётΔ
11.02.2511.02Nebraska Cornhuskers WIowa Hawkeyes W66:81+15
07.02.2507.02Minnesota WIowa Hawkeyes W60:68+8
02.02.2502.02Iowa Hawkeyes WUSC Trojans W76:69+7
17.01.2517.01Iowa Hawkeyes WNebraska Cornhuskers W84:87-3
12.01.2512.01Iowa Hawkeyes WIndiana W67:74-7
10.01.2510.01Illinois Fighting Illini WIowa Hawkeyes W62:57-5
05.01.2505.01Iowa Hawkeyes WMaryland W66:74-8
01.01.2501.01Penn State WIowa Hawkeyes W68:80+12
29.12.2429.12Iowa Hawkeyes WPurdue W84:63+21
15.12.2415.12Michigan State WIowa Hawkeyes W68:66-2

Rutgers W

ДатаДомаГостиСчётΔ
09.02.2509.02Rutgers WPurdue W78:69+9
06.02.2506.02Indiana WRutgers W81:60-21
31.01.2531.01Rutgers WIllinois Fighting Illini W65:69-4
26.01.2526.01Penn State WRutgers W73:77+4
16.01.2516.01Rutgers WMichigan State W60:70-10
12.01.2512.01Rutgers WNebraska Cornhuskers W62:69-7
09.01.2509.01Minnesota WRutgers W76:50-26
06.01.2506.01Rutgers WUSC Trojans W42:92-50
03.01.2503.01Maryland WRutgers W78:61-17

Общий круг увереннее прошёл Iowa Hawkeyes W — по 4 показателям из 4

В среднем за матчIowa Hawkeyes WRutgers W
Матчей · В–П10 · 5-59 · 2-7
Очки за матч72.961.7
Пропускает за матч69.175.2
Разница за матч3.8-13.6
Тотал матча142.0136.9
Побед50%22%

По общим соперникам Iowa Hawkeyes W сильнее на 17.4 → фора -17.4