Kansas State — West Virginia 73:60

USA: NCAA25 января 2025, 23:00
Kansas State
73:60Завершён
West Virginia
Счёт по четвертям
ЧетвертьП1П2П3П4
Kansas State042031
West Virginia018042
USA: NCAA25 января 2025, 23:00
Kansas State
73 : 60
West Virginia

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

76.0Очки за матч65.5
84.3Пропускает за матч67.1
меньше — лучше

По четвертям: Kansas State 0 / 36 / 0 / 40.1 · West Virginia 0 / 29.3 / 0 / 35.9

Kansas State — сезон, 21 матч(ей) · West Virginia — сезон, 20 матч(ей)

Последние матчи

Kansas State

LLLLL

1–9 · Δ -9.4 · Σ 142.4

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
23.01.2523.01BaylorKansas State70:62-8132
18.01.2518.01KansasKansas State84:74-10158
15.01.2515.01Kansas StateTexas Tech57:61-4118
11.01.2511.01Kansas StateHouston57:87-30144
08.01.2508.01Oklahoma StateKansas State79:66-13145
04.01.2504.01TCUKansas State63:62-1125
31.12.2431.12Kansas StateCincinnati70:67+3137
22.12.2422.12Wichita StateKansas State84:65-19149
18.12.2418.12Kansas StateDrake70:73-3143
20.03.2420.03IowaKansas State91:82-9173

West Virginia

LWLWL

5–5 · Δ -2.8 · Σ 132.4

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
22.01.2522.01West VirginiaArizona State57:65-8122
18.01.2518.01West VirginiaIowa State64:57+7121
16.01.2516.01HoustonWest Virginia70:54-16124
12.01.2512.01ColoradoWest Virginia70:78+8148
08.01.2508.01West VirginiaArizona56:75-19131
04.01.2504.01West VirginiaOklahoma State69:50+19119
31.12.2431.12KansasWest Virginia61:62+1123
22.12.2422.12West VirginiaMercyhurst Lakers67:46+21113
12.03.2412.03CincinnatiWest Virginia90:85-5175
09.03.2409.03CincinnatiWest Virginia92:56-36148

На фоне общих соперников (2 месяца)

Kansas State

ДатаДомаГостиСчётΔ
18.01.2518.01KansasKansas State84:74-10
11.01.2511.01Kansas StateHouston57:87-30
08.01.2508.01Oklahoma StateKansas State79:66-13

West Virginia

ДатаДомаГостиСчётΔ
16.01.2516.01HoustonWest Virginia70:54-16
04.01.2504.01West VirginiaOklahoma State69:50+19
31.12.2431.12KansasWest Virginia61:62+1

Общий круг увереннее прошёл West Virginia — по 3 показателям из 4

В среднем за матчKansas StateWest Virginia
Матчей · В–П3 · 0-33 · 2-1
Очки за матч65.761.7
Пропускает за матч83.360.3
Разница за матч-17.71.3
Тотал матча149.0122.0
Побед0%67%

По общим соперникам West Virginia сильнее на 19.0 → фора +19.0

Личные встречи · Kansas State 2–0

27.02.24USA: NCAAKansas State 94:90 ОТ West Virginia
10.01.24USA: NCAAWest Virginia 67:81 Kansas State