Kennesaw State — UTEP 83:73
| Четверть | П1 | П2 | П3 | П4 |
|---|---|---|---|---|
| Kennesaw State | 0 | 47 | 0 | 36 |
| UTEP | 0 | 33 | 0 | 40 |
С чем подходят к матчу
Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.
По четвертям: Kennesaw State 0 / 36.6 / 0 / 40.4 · UTEP 0 / 31.6 / 0 / 35.3
Kennesaw State — сезон, 25 матч(ей) · UTEP — сезон, 22 матч(ей)
Тоталы по линии БК
Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.
Все матчи Kennesaw State и UTEP за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.
| ТБ | ТМ | Возврат | |
|---|---|---|---|
| 137.5 | 25/30 | 5/30 | — |
| 140 | 20/28 | 8/28 | 2 |
| 142.5 | 18/30 | 12/30 | — |
| 145 | 12/2843% | 16/2857% | 2 |
| 147.5 | 12/30 | 18/30 | — |
| 150 | 11/30 | 19/30 | — |
| 152.5 | 9/30 | 21/30 | — |
Итого по центральной линии: очки ТМ 145 — 16 из 28 (57%), возвратов 2.
Только своё поле: домашние матчи Kennesaw State и выездные матчи UTEP за те же 2 месяца.
| ТБ | ТМ | Возврат | |
|---|---|---|---|
| 141.5 | 10/13 | 3/13 | — |
| 144 | 7/11 | 4/11 | 2 |
| 146.5 | 6/13 | 7/13 | — |
| 149 | 6/1346% | 7/1354% | — |
| 151.5 | 5/13 | 8/13 | — |
| 154 | 1/10 | 9/10 | 3 |
| 156.5 | 1/13 | 12/13 | — |
Итого по центральной линии: очки ТМ 149 — 7 из 13 (54%).
Последние матчи
Kennesaw State
6–4 · Δ +4.3 · Σ 141.7
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.2515.02 | Sam Houston St. | Kennesaw State | 78:76 | -2 | 154 |
| 14.02.2514.02 | Louisiana Tech | Kennesaw State | 47:69 | +22 | 116 |
| 08.02.2508.02 | Kennesaw State | Middle Tenn. St. | 75:76 | -1 | 151 |
| 07.02.2507.02 | Kennesaw State | Western Kentucky | 76:69 | +7 | 145 |
| 01.02.2501.02 | Kennesaw State | Florida International | 73:67 | +6 | 140 |
| 31.01.2531.01 | Kennesaw State | Liberty | 68:76 | -8 | 144 |
| 26.01.2526.01 | UTEP | Kennesaw State | 73:71 | -2 | 144 |
| 24.01.2524.01 | New Mexico State | Kennesaw State | 56:69 | +13 | 125 |
| 18.01.2518.01 | Kennesaw State | Louisiana Tech | 78:76 | +2 | 154 |
| 17.01.2517.01 | Kennesaw State | Sam Houston St. | 75:69 | +6 | 144 |
UTEP
5–5 · Δ -2.0 · Σ 142.6
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.2516.02 | UTEP | Liberty | 69:76 | -7 | 145 |
| 14.02.2514.02 | UTEP | Florida International | 77:63 | +14 | 140 |
| 09.02.2509.02 | New Mexico State | UTEP | 63:66 | +3 | 129 |
| 01.02.2501.02 | Middle Tenn. St. | UTEP | 71:68 | -3 | 139 |
| 31.01.2531.01 | Western Kentucky | UTEP | 78:74 | -4 | 152 |
| 26.01.2526.01 | UTEP | Kennesaw State | 73:71 | +2 | 144 |
| 24.01.2524.01 | UTEP | Jacksonville State | 66:73 | -7 | 139 |
| 18.01.2518.01 | Florida International | UTEP | 73:81 | +8 | 154 |
| 17.01.2517.01 | Liberty | UTEP | 70:72 | +2 | 142 |
| 12.01.2512.01 | UTEP | New Mexico State | 57:85 | -28 | 142 |
На фоне общих соперников (2 месяца)
Kennesaw State
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ |
|---|---|---|---|---|
| 15.02.2515.02 | Sam Houston St. | Kennesaw State | 78:76 | -2 |
| 14.02.2514.02 | Louisiana Tech | Kennesaw State | 47:69 | +22 |
| 08.02.2508.02 | Kennesaw State | Middle Tenn. St. | 75:76 | -1 |
| 07.02.2507.02 | Kennesaw State | Western Kentucky | 76:69 | +7 |
| 01.02.2501.02 | Kennesaw State | Florida International | 73:67 | +6 |
| 31.01.2531.01 | Kennesaw State | Liberty | 68:76 | -8 |
| 24.01.2524.01 | New Mexico State | Kennesaw State | 56:69 | +13 |
| 18.01.2518.01 | Kennesaw State | Louisiana Tech | 78:76 | +2 |
| 17.01.2517.01 | Kennesaw State | Sam Houston St. | 75:69 | +6 |
| 11.01.2511.01 | Western Kentucky | Kennesaw State | 85:69 | -16 |
| 10.01.2510.01 | Middle Tenn. St. | Kennesaw State | 84:79 | -5 |
| 04.01.2504.01 | Kennesaw State | Jacksonville State | 83:71 | +12 |
UTEP
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ |
|---|---|---|---|---|
| 16.02.2516.02 | UTEP | Liberty | 69:76 | -7 |
| 14.02.2514.02 | UTEP | Florida International | 77:63 | +14 |
| 09.02.2509.02 | New Mexico State | UTEP | 63:66 | +3 |
| 01.02.2501.02 | Middle Tenn. St. | UTEP | 71:68 | -3 |
| 31.01.2531.01 | Western Kentucky | UTEP | 78:74 | -4 |
| 24.01.2524.01 | UTEP | Jacksonville State | 66:73 | -7 |
| 18.01.2518.01 | Florida International | UTEP | 73:81 | +8 |
| 17.01.2517.01 | Liberty | UTEP | 70:72 | +2 |
| 12.01.2512.01 | UTEP | New Mexico State | 57:85 | -28 |
| 05.01.2505.01 | UTEP | Sam Houston St. | 81:72 | +9 |
| 03.01.2503.01 | UTEP | Louisiana Tech | 70:60 | +10 |
Общий круг увереннее прошёл Kennesaw State — по 4 показателям из 4
| В среднем за матч | Kennesaw State | UTEP |
|---|---|---|
| Матчей · В–П | 12 · 7-5 | 11 · 6-5 |
| Очки за матч | 74.2 | 71.0 |
| Пропускает за матч | 71.2 | 71.3 |
| Разница за матч | 3.0 | -0.3 |
| Тотал матча | 145.3 | 142.3 |
| Побед | 58% | 55% |
По общим соперникам Kennesaw State сильнее на 3.3 → фора -3.3
Личные встречи · Kennesaw State 0–1
| 26.01.25 | USA: NCAA | UTEP 73:71 Kennesaw State |