Элефантс- КоГаз — Эгис 78:100
SOUTH KOREA: KBL12 декабря 2024, 10:00
| Четверть | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| Элефантс- КоГаз | 19 | 27 | 8 | 24 |
| Эгис | 27 | 30 | 27 | 16 |
SOUTH KOREA: KBL12 декабря 2024, 10:00
78 : 100
Четыре фактора
Броски, потери, подборы в нападении и штрафные — четыре показателя, которые объясняют большую часть разницы в счёте. В скобках — обычные значения команды.
обычно 49.3% / 53.9%
меньше — лучше · обычно 13.7% / 16.8%
обычно 29.5% / 33.3%
обычно 0.19 / 0.27
Обычно: Элефантс- КоГаз темп 73, атака 105, защита 109 · Эгис темп 76, атака 110, защита 111
Последние матчи
Элефантс- КоГаз
5–5 · Δ +4.5 · Σ 150.1
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.2409.12 | Элефантс- КоГаз | Сэйкерс | 85:78 | +7 | 163 |
| 07.12.2407.12 | Мобис Фоебус | Элефантс- КоГаз | 89:85 | -4 | 174 |
| 05.12.2405.12 | Элефантс- КоГаз | Сеул Тандерс | 59:74 | -15 | 133 |
| 03.12.2403.12 | Элефантс- КоГаз | Goyang Sono | 85:63 | +22 | 148 |
| 01.12.2401.12 | Элефантс- КоГаз | Anyang JungKwanJang | 83:80 | +3 | 163 |
| 29.11.2429.11 | СК Найтс | Элефантс- КоГаз | 69:67 | -2 | 136 |
| 14.11.2414.11 | Элефантс- КоГаз | Донгбу Промы | 64:69 | -5 | 133 |
| 10.11.2410.11 | Элефантс- КоГаз | Мобис Фоебус | 64:67 | -3 | 131 |
| 08.11.2408.11 | Элефантс- КоГаз | Goyang Sono | 99:65 | +34 | 164 |
| 05.11.2405.11 | Элефантс- КоГаз | Сувон Соникбум | 82:74 | +8 | 156 |
Эгис
4–6 · Δ -3.5 · Σ 157.3
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.2410.12 | Эгис | СК Найтс | 80:74 | +6 | 154 |
| 08.12.2408.12 | Сувон Соникбум | Эгис | 60:58 | -2 | 118 |
| 07.12.2407.12 | Сеул Тандерс | Эгис | 61:78 | +17 | 139 |
| 04.12.2404.12 | Окинава | Эгис | 91:82 | -9 | 173 |
| 01.12.2401.12 | Goyang Sono | Эгис | 67:74 | +7 | 141 |
| 29.11.2429.11 | Anyang JungKwanJang | Эгис | 85:79 | -6 | 164 |
| 27.11.2427.11 | Эгис | Мобис Фоебус | 84:81 | +3 | 165 |
| 13.11.2413.11 | Meralco Bolts | Эгис | 81:80 | -1 | 161 |
| 09.11.2409.11 | СК Найтс | Эгис | 93:57 | -36 | 150 |
| 06.11.2406.11 | Macau Black Bears | Эгис | 111:97 | -14 | 208 |
На фоне общих соперников (2 месяца)
Элефантс- КоГаз
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ |
|---|---|---|---|---|
| 09.12.2409.12 | Элефантс- КоГаз | Сэйкерс | 85:78 | +7 |
| 07.12.2407.12 | Мобис Фоебус | Элефантс- КоГаз | 89:85 | -4 |
| 05.12.2405.12 | Элефантс- КоГаз | Сеул Тандерс | 59:74 | -15 |
| 03.12.2403.12 | Элефантс- КоГаз | Goyang Sono | 85:63 | +22 |
| 01.12.2401.12 | Элефантс- КоГаз | Anyang JungKwanJang | 83:80 | +3 |
| 29.11.2429.11 | СК Найтс | Элефантс- КоГаз | 69:67 | -2 |
| 14.11.2414.11 | Элефантс- КоГаз | Донгбу Промы | 64:69 | -5 |
| 10.11.2410.11 | Элефантс- КоГаз | Мобис Фоебус | 64:67 | -3 |
| 08.11.2408.11 | Элефантс- КоГаз | Goyang Sono | 99:65 | +34 |
| 05.11.2405.11 | Элефантс- КоГаз | Сувон Соникбум | 82:74 | +8 |
| 03.11.2403.11 | Элефантс- КоГаз | СК Найтс | 91:76 | +15 |
| 30.10.2430.10 | Anyang JungKwanJang | Элефантс- КоГаз | 64:97 | +33 |
| 26.10.2426.10 | Элефантс- КоГаз | Сеул Тандерс | 76:70 | +6 |
| 24.10.2424.10 | Донгбу Промы | Элефантс- КоГаз | 62:92 | +30 |
| 19.10.2419.10 | Сэйкерс | Элефантс- КоГаз | 70:67 | -3 |
Эгис
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ |
|---|---|---|---|---|
| 10.12.2410.12 | Эгис | СК Найтс | 80:74 | +6 |
| 08.12.2408.12 | Сувон Соникбум | Эгис | 60:58 | -2 |
| 07.12.2407.12 | Сеул Тандерс | Эгис | 61:78 | +17 |
| 01.12.2401.12 | Goyang Sono | Эгис | 67:74 | +7 |
| 29.11.2429.11 | Anyang JungKwanJang | Эгис | 85:79 | -6 |
| 27.11.2427.11 | Эгис | Мобис Фоебус | 84:81 | +3 |
| 09.11.2409.11 | СК Найтс | Эгис | 93:57 | -36 |
| 03.11.2403.11 | Эгис | Anyang JungKwanJang | 102:71 | +31 |
| 29.10.2429.10 | Сеул Тандерс | Эгис | 73:77 | +4 |
| 27.10.2427.10 | Донгбу Промы | Эгис | 70:77 | +7 |
| 25.10.2425.10 | Эгис | Мобис Фоебус | 76:96 | -20 |
| 23.10.2423.10 | Эгис | Goyang Sono | 69:79 | -10 |
| 21.10.2421.10 | Сэйкерс | Эгис | 89:84 | -5 |
| 19.10.2419.10 | Эгис | Сувон Соникбум | 77:72 | +5 |
Общий круг увереннее прошёл Элефантс- КоГаз — по 4 показателям из 4
| В среднем за матч | Элефантс- КоГаз | Эгис |
|---|---|---|
| Матчей · В–П | 15 · 9-6 | 14 · 8-6 |
| Очки за матч | 79.7 | 76.6 |
| Пропускает за матч | 71.3 | 76.5 |
| Разница за матч | 8.4 | 0.1 |
| Тотал матча | 151.1 | 153.1 |
| Побед | 60% | 57% |
По общим соперникам Элефантс- КоГаз сильнее на 8.3 → фора -8.3
Статистика
Матч
1-я четверть
2-я четверть
3-я четверть
4-я четверть
Игроки
Элефантс- КоГаз
| Игрок | MIN | PTS | REB | AST | FG | 3P | FT | ST | BS | TO | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ndoye Y. | 18 | 21 | 6 | 8/11 | 5/5 | 1 | 1 | 1 | -9 | ||
| Kim Nak-Hyeon | 23 | 16 | 2 | 1 | 4/9 | 4/7 | 4/4 | 2 | -13 | ||
| Belangel S. | 30 | 13 | 5 | 6 | 5/13 | 2/8 | 1/2 | 2 | 3 | -13 | |
| Nicholson A. | 21 | 13 | 6 | 2 | 6/17 | 1/6 | -13 | ||||
| Park Ji-Hoon | 8 | 9 | 3/5 | 3/5 | 1 | -1 | |||||
| Jeong Seong-Woo | 17 | 3 | 2 | 3 | 1/4 | 1/2 | 2 | -25 | |||
| Shin Seung-Min | 13 | 2 | 1/9 | 0/6 | 1 | -18 | |||||
| Shin J. | 8 | 1 | 5 | 2 | 0/2 | 0/2 | 1/2 | 1 | +3 | ||
| Lee Dae-Heon | 17 | 3 | 0/2 | 1 | 1 | -24 | |||||
| Kwak Jeong-hoon | 16 | 3 | 0/4 | 0/4 | 1 | -3 | |||||
| Yang Jae-Hyuk | 11 | 1 | 1 | 0/1 | |||||||
| Cha Ba-Wee | 10 | 0/1 | 0/1 | 1 | +6 |
Эгис
| Игрок | MIN | PTS | REB | AST | FG | 3P | FT | ST | BS | TO | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Burton D. | 40 | 46 | 10 | 4 | 19/30 | 2/7 | 6/9 | 4 | 2 | 2 | +22 |
| Heo Ung | 25 | 22 | 3 | 6 | 7/11 | 4/6 | 4/4 | 1 | +41 | ||
| Lee S. | 35 | 16 | 7 | 1 | 7/12 | 2/3 | 3 | 3 | +28 | ||
| Choi Jun-Yong | 24 | 6 | 11 | 3 | 3/7 | 0/3 | 1 | 3 | +22 | ||
| Lee Geun-Hwi | 6 | 3 | 3 | 1/1 | 1/1 | -3 | |||||
| Kim Dong-Hyun | 14 | 2 | 2 | 1/2 | 1 | -19 | |||||
| Epistola C. | 13 | 2 | 1 | 3 | 1/4 | 0/1 | 1 | 1 | -6 | ||
| Lee Ju-Young | 4 | 2 | 1 | 1/2 | 0/1 | -6 | |||||
| Jeon Jun-Beom | 9 | 1 | 1 | 0/2 | 0/1 | 1/2 | 1 | -3 | |||
| Lee H. | 22 | 7 | 6 | 0/2 | 0/2 | 1 | 2 | +27 | |||
| Jung Chang-Young | 3 | +7 |
Личные встречи · Элефантс- КоГаз 4–3
| 01.11.24 | SOUTH KOREA: KBL | Эгис 58:80 Элефантс- КоГаз |
| 15.03.24 | SOUTH KOREA: KBL | Элефантс- КоГаз 99:85 Эгис |
| 12.02.24 | SOUTH KOREA: KBL | Эгис 81:72 Элефантс- КоГаз |
| 25.01.24 | SOUTH KOREA: KBL | Элефантс- КоГаз 100:98 ОТ Эгис |
| 25.12.23 | SOUTH KOREA: KBL | Элефантс- КоГаз 90:96 Эгис |
| 12.12.23 | SOUTH KOREA: KBL | Эгис 93:88 ОТ Элефантс- КоГаз |
| 25.11.23 | SOUTH KOREA: KBL | Эгис 81:96 Элефантс- КоГаз |