Kvarnby Lions W — Nassjo W 95:64
Счёт по четвертям| Четверть | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|
| Kvarnby Lions W | 34 | 25 | 19 | 17 |
|---|
| Nassjo W | 24 | 10 | 13 | 17 |
|---|
Швеция: Баскетэттан - Женщины21 февраля 2026, 16:00
Kvarnby Lions W95 : 64
Nassjo W
Четыре фактора
Броски, потери, подборы в нападении и штрафные — четыре показателя, которые объясняют большую часть разницы в счёте. В скобках — обычные значения команды.
49.4%Реализация (eFG%)38.3% обычно 42.7% / 39.6%
меньше — лучше · обычно 27.5% / 29.0%
43.1%Подборы в нападении (ORB%)33.3% обычно 35.3% / 32.4%
0.37Штрафные на бросок0.31 обычно 0.34 / 0.28
Обычно: Kvarnby Lions W темп 87, атака 87, защита 75 · Nassjo W темп 83, атака 78, защита 87
Тоталы по линии БК
Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.
Все матчи Kvarnby Lions W и Nassjo W за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.
Матчей в выборке: Kvarnby Lions W 4Nassjo W 5
среднее 131.6
| ТБ | ТМ | Возврат |
|---|
| 124 | 5/8 | 3/8 | 1 |
|---|
| 126.5 | 5/9 | 4/9 | — |
|---|
| 129 | 4/9 | 5/9 | — |
|---|
| 131.5 | 3/933% | 6/967% | — |
|---|
| 134 | 3/9 | 6/9 | — |
|---|
| 136.5 | 3/9 | 6/9 | — |
|---|
| 139 | 3/9 | 6/9 | — |
|---|
Итого по центральной линии: очки ТМ 131.5 — 6 из 9 (67%).
Последние матчи
WWWLW
8–2 · Δ +8.9 · Σ 134.5
WLLLL
2–8 · Δ -8.5 · Σ 135.7
На фоне общих соперников (2 месяца)
Общий круг увереннее прошёл Kvarnby Lions W — по 4 показателям из 4
| В среднем за матч | Kvarnby Lions W | Nassjo W |
|---|
| Матчей · В–П | 3 · 2-1 | 3 · 1-2 |
|---|
| Очки за матч | 83.3 | 59.3 |
|---|
| Пропускает за матч | 63.0 | 73.0 |
|---|
| Разница за матч | 20.3 | -13.7 |
|---|
| Тотал матча | 146.3 | 132.3 |
|---|
| Побед | 67% | 33% |
|---|
По общим соперникам Kvarnby Lions W сильнее на 34.0 → фора -34.0
Статистика
Матч
42.3%Реализация с игры32.8% 50.0%Реализация двухочковых31.8% 32.4%Реализация трёхочковых35.0% 75.9%Реализация штрафных85.0% 1-я четверть
50.0%Реализация с игры46.7% 46.7%Реализация двухочковых45.5% 60.0%Реализация трёхочковых50.0% 100.0%Реализация штрафных88.9% 2-я четверть
50.0%Реализация с игры28.6% 60.0%Реализация двухочковых25.0% 37.5%Реализация трёхочковых50.0% 60.0%Реализация штрафных66.7% 3-я четверть
35.3%Реализация с игры11.1% 33.3%Реализация двухочковых0.0% 37.5%Реализация трёхочковых28.6% 60.0%Реализация штрафных80.0% 4-я четверть
34.8%Реализация с игры47.1% 60.0%Реализация двухочковых60.0% 15.4%Реализация трёхочковых28.6% 50.0%Реализация штрафных100.0%
Игроки
Kvarnby Lions W
Nassjo W
Личные встречи · Kvarnby Lions W 1–0