Loyola Chicago W — VCU W 66:55

USA: NCAA Women7 февраля 2026, 20:00
Loyola Chicago W
66:55Завершён
VCU W
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Loyola Chicago W9161625
VCU W16131610
USA: NCAA Women7 февраля 2026, 20:00
Loyola Chicago W
66 : 55
VCU W

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

59.3Очки за матч55.1
60.8Пропускает за матч65.5
меньше — лучше

По четвертям: Loyola Chicago W 13 / 14 / 14.6 / 17.7 · VCU W 13.2 / 12.9 / 13.2 / 15.8

Loyola Chicago W — сезон, 25 матч(ей) · VCU W — сезон, 21 матч(ей)

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Loyola Chicago W и VCU W за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Loyola Chicago W 13VCU W 13
среднее 119.0
ТБТМВозврат
111.520/266/26
11417/269/26
116.515/2611/26
11914/2654%12/2646%
121.514/2612/26
12411/2413/242
126.59/2617/26

Итого по центральной линии: очки ТБ 119 — 14 из 26 (54%).

Только своё поле: домашние матчи Loyola Chicago W и выездные матчи VCU W за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: Loyola Chicago W 7VCU W 6
среднее 117.6
ТБТМВозврат
11010/133/13
112.58/135/13
1157/125/121
117.56/1346%7/1354%
1206/137/13
122.56/137/13
1253/129/121

Итого по центральной линии: очки ТМ 117.5 — 7 из 13 (54%).

Последние матчи

Loyola Chicago W

WWWWW

7–3 · Δ +1.8 · Σ 118.6

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
04.02.2604.02Fordham WLoyola Chicago W42:47+589
31.01.2631.01Loyola Chicago WSt. Bonaventure W60:52+8112
25.01.2625.01St. Louis Billikens WLoyola Chicago W59:74+15133
22.01.2622.01Loyola Chicago WLa Salle W64:60+4124
17.01.2617.01George Washington WLoyola Chicago W48:53+5101
15.01.2615.01George Mason WLoyola Chicago W59:54-5113
11.01.2611.01Loyola Chicago WSt. Louis Billikens W71:64+7135
08.01.2608.01Dayton WLoyola Chicago W68:71+3139
04.01.2604.01Loyola Chicago WRhode Island W58:70-12128
31.12.2531.12Loyola Chicago WDavidson W50:62-12112

VCU W

LWLWL

4–6 · Δ -5.0 · Σ 115.0

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
01.02.2601.02VCU WRichmond Spiders W65:77-12142
28.01.2628.01VCU WFordham W69:58+11127
24.01.2624.01Davidson WVCU W66:51-15117
21.01.2621.01VCU WGeorge Washington W63:60+3123
18.01.2618.01Richmond Spiders WVCU W77:47-30124
14.01.2614.01VCU WRhode Island W41:46-587
11.01.2611.01VCU WDuquesne W61:54+7115
08.01.2608.01St. Louis Billikens WVCU W39:50+1189
04.01.2604.01VCU WGeorge Mason W58:68-10126
31.12.2531.12Saint Josephs Hawks WVCU W55:45-10100

На фоне общих соперников (2 месяца)

Loyola Chicago W

ДатаДомаГостиСчётΔ
04.02.2604.02Fordham WLoyola Chicago W42:47+5
25.01.2625.01St. Louis Billikens WLoyola Chicago W59:74+15
17.01.2617.01George Washington WLoyola Chicago W48:53+5
15.01.2615.01George Mason WLoyola Chicago W59:54-5
11.01.2611.01Loyola Chicago WSt. Louis Billikens W71:64+7
04.01.2604.01Loyola Chicago WRhode Island W58:70-12
31.12.2531.12Loyola Chicago WDavidson W50:62-12

VCU W

ДатаДомаГостиСчётΔ
28.01.2628.01VCU WFordham W69:58+11
24.01.2624.01Davidson WVCU W66:51-15
21.01.2621.01VCU WGeorge Washington W63:60+3
14.01.2614.01VCU WRhode Island W41:46-5
08.01.2608.01St. Louis Billikens WVCU W39:50+11
04.01.2604.01VCU WGeorge Mason W58:68-10

Общий круг увереннее прошёл Loyola Chicago W — по 3 показателям из 4

В среднем за матчLoyola Chicago WVCU W
Матчей · В–П7 · 4-36 · 3-3
Очки за матч58.155.3
Пропускает за матч57.756.2
Разница за матч0.4-0.8
Тотал матча115.9111.5
Побед57%50%

По общим соперникам Loyola Chicago W сильнее на 1.3 → фора -1.3

Личные встречи · Loyola Chicago W 1–1

26.02.25USA: NCAA WomenVCU W 50:52 Loyola Chicago W
09.01.25USA: NCAA WomenLoyola Chicago W 44:62 VCU W