Mega MIS (Ж) — Партизан (Ж) 64:66

Сербия: 1. ЗЛС - Женщины24 февраля 2026, 14:00
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Mega MIS (Ж)8202016
Партизан (Ж)21161118
Сербия: 1. ЗЛС - Женщины24 февраля 2026, 14:00
Mega MIS (Ж)
64 : 66
Партизан (Ж)

Четыре фактора

Броски, потери, подборы в нападении и штрафные — четыре показателя, которые объясняют большую часть разницы в счёте. В скобках — обычные значения команды.

38.9%Реализация (eFG%)52.7%
обычно 51.0% / 47.9%
12.7%Потери (TOV%)26.2%
меньше — лучше · обычно 20.6% / 18.5%
28.2%Подборы в нападении (ORB%)31.0%
обычно 26.5% / 29.8%
0.37Штрафные на бросок0.27
обычно 0.33 / 0.26

Обычно: Mega MIS (Ж) темп 81, атака 99, защита 91 · Партизан (Ж) темп 77, атака 99, защита 84

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Mega MIS (Ж) и Партизан (Ж) за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Mega MIS (Ж) 7Партизан (Ж) 11
среднее 138.4
ТБТМВозврат
13110/188/18
133.510/188/18
13610/188/18
138.58/1844%10/1856%
1417/1710/171
143.57/1811/18
1467/1811/18

Итого по центральной линии: очки ТМ 138.5 — 10 из 18 (56%).

Только своё поле: домашние матчи Mega MIS (Ж) и выездные матчи Партизан (Ж) за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: Mega MIS (Ж) 4Партизан (Ж) 5
среднее 134.9
ТБТМВозврат
127.55/94/9
1305/94/9
132.55/94/9
1355/956%4/944%
137.55/94/9
1404/95/9
142.53/96/9

Итого по центральной линии: очки ТБ 135 — 5 из 9 (56%).

Последние матчи

Mega MIS (Ж)

WWWWW

8–2 · Δ +10.7 · Σ 156.9

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
20.02.2620.02Mega MIS (Ж)ЗКК Кралево (Ж)69:46+23115
14.02.2614.02Спартак Суботица (Ж)Mega MIS (Ж)77:100+23177
07.02.2607.02Mega MIS (Ж)Vojvodina 021 (Ж)84:83+1167
01.02.2601.02Ras (Ж)Mega MIS (Ж)68:93+25161
25.01.2625.01Mega MIS (Ж)Дуга (Ж)71:67+4138
19.01.2619.01Нис (Ж)Mega MIS (Ж)83:80-3163
14.01.2614.01Mega MIS (Ж)Radnicki Beograd W83:76+7159
20.12.2520.12Mega MIS (Ж)Црвена Звезда (Ж)81:101-20182
15.12.2515.12Новосадска Нови-Сад (Ж)Mega MIS (Ж)74:92+18166
06.12.2506.12Mega MIS (Ж)Радивой Корач (Ж)85:56+29141

Партизан (Ж)

WWWWW

8–2 · Δ +2.0 · Σ 126.4

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
20.02.2620.02Партизан (Ж)Нис (Ж)79:68+11147
14.02.2614.02ЗКК Кралево (Ж)Партизан (Ж)54:61+7115
08.02.2608.02Партизан (Ж)Radnicki Beograd W70:60+10130
04.02.2604.02Партизан (Ж)Montana 2003 W59:46+13105
31.01.2631.01Спартак Суботица (Ж)Партизан (Ж)66:75+9141
28.01.2628.01Rilski Sportist WПартизан (Ж)61:53-8114
24.01.2624.01Партизан (Ж)Црвена Звезда (Ж)43:87-44130
21.01.2621.01Партизан (Ж)Будучность (Ж)67:59+8126
18.01.2618.01Vojvodina 021 (Ж)Партизан (Ж)55:63+8118
13.01.2613.01Партизан (Ж)Новосадска Нови-Сад (Ж)72:66+6138

На фоне общих соперников (2 месяца)

Mega MIS (Ж)

ДатаДомаГостиСчётΔ
20.02.2620.02Mega MIS (Ж)ЗКК Кралево (Ж)69:46+23
14.02.2614.02Спартак Суботица (Ж)Mega MIS (Ж)77:100+23
07.02.2607.02Mega MIS (Ж)Vojvodina 021 (Ж)84:83+1
19.01.2619.01Нис (Ж)Mega MIS (Ж)83:80-3
14.01.2614.01Mega MIS (Ж)Radnicki Beograd W83:76+7

Партизан (Ж)

ДатаДомаГостиСчётΔ
20.02.2620.02Партизан (Ж)Нис (Ж)79:68+11
14.02.2614.02ЗКК Кралево (Ж)Партизан (Ж)54:61+7
08.02.2608.02Партизан (Ж)Radnicki Beograd W70:60+10
31.01.2631.01Спартак Суботица (Ж)Партизан (Ж)66:75+9
18.01.2618.01Vojvodina 021 (Ж)Партизан (Ж)55:63+8
В среднем за матчMega MIS (Ж)Партизан (Ж)
Матчей · В–П5 · 4-15 · 5-0
Очки за матч83.269.6
Пропускает за матч73.060.6
Разница за матч10.29.0
Тотал матча156.2130.2
Побед80%100%

По общим соперникам Mega MIS (Ж) сильнее на 1.2 → фора -1.2

Статистика

Матч

21Броски с игры забито27
63Броски с игры56
33.3%Реализация с игры48.2%
14Двухочковые забито22
45Двухочковые38
31.1%Реализация двухочковых57.9%
7Трёхочковые забито5
18Трёхочковые18
38.9%Реализация трёхочковых27.8%
15Штрафные забито7
23Штрафные15
65.2%Реализация штрафных46.7%
31Подборы37
11Подборы в нападении9
20Подборы в защите28
8Передачи18
12Перехваты6
2Блок-шоты4
9Потери19
20Фолы21

1-я четверть

3Броски с игры забито8
16Броски с игры17
18.8%Реализация с игры47.1%
1Двухочковые забито6
9Двухочковые12
11.1%Реализация двухочковых50.0%
2Трёхочковые забито2
7Трёхочковые5
28.6%Реализация трёхочковых40.0%
0Штрафные забито3
0Штрафные4
0.0%Реализация штрафных75.0%
6Подборы11
0Подборы в нападении2
6Подборы в защите9
2Передачи6
2Перехваты2
0Блок-шоты1
3Потери3
5Фолы4

2-я четверть

8Броски с игры забито8
18Броски с игры12
44.4%Реализация с игры66.7%
5Двухочковые забито8
11Двухочковые10
45.5%Реализация двухочковых80.0%
3Трёхочковые забито0
7Трёхочковые2
42.9%Реализация трёхочковых0.0%
1Штрафные забито0
2Штрафные0
50.0%Реализация штрафных0.0%
5Подборы7
3Подборы в нападении1
2Подборы в защите6
3Передачи5
5Перехваты2
0Блок-шоты1
2Потери8
2Фолы2

3-я четверть

6Броски с игры забито4
17Броски с игры13
35.3%Реализация с игры30.8%
5Двухочковые забито3
14Двухочковые8
35.7%Реализация двухочковых37.5%
1Трёхочковые забито1
3Трёхочковые5
33.3%Реализация трёхочковых20.0%
7Штрафные забито2
9Штрафные4
77.8%Реализация штрафных50.0%
11Подборы11
4Подборы в нападении3
7Подборы в защите8
1Передачи4
3Перехваты2
1Блок-шоты1
3Потери5
6Фолы8

4-я четверть

4Броски с игры забито7
12Броски с игры14
33.3%Реализация с игры50.0%
3Двухочковые забито5
11Двухочковые8
27.3%Реализация двухочковых62.5%
1Трёхочковые забито2
1Трёхочковые6
100.0%Реализация трёхочковых33.3%
7Штрафные забито2
12Штрафные7
58.3%Реализация штрафных28.6%
9Подборы8
4Подборы в нападении3
5Подборы в защите5
2Передачи3
2Перехваты0
1Блок-шоты1
1Потери3
7Фолы7

Игроки

Mega MIS (Ж)

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Popovic J.3732313/43/442+4
Zaric V.311183/82/612+2
Petrovic N.15612/321+5
Brenjo L.283911/212-4
Aleksic A.133131/4-6
Niksic A.93211/21+3
Marcetic M.23222/222
Arandelovic M.21220/12/22+3
Radmilovic J.92322/2-1
Djokic M.70/11-6

Партизан (Ж)

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Jovanovic M.351341/411+4
Vasiljevic S.181341/32/624-6
Kozul K.141161/22+1
Varejao I.259921/1114-1
Ceh B.297550/33/414-3
Watson K.245511/21+8
Olic S.244440/32/511+6
Peric A.8212-3
Kovandzic M.4211-4
Cosovic I.1021+1
Vujisic V.4111-3

Личные встречи · Mega MIS (Ж) 3–2

29.11.25SERBIA: 1. ZLS WomenПартизан (Ж) 72:55 Mega MIS (Ж)
15.02.25SERBIA: 1. ZLS WomenПартизан (Ж) 62:66 Mega MIS (Ж)
23.11.24SERBIA: 1. ZLS WomenMega MIS (Ж) 57:59 Партизан (Ж)
28.01.24SERBIA: 1. ZLS WomenMega MIS (Ж) 87:54 Партизан (Ж)
14.10.23SERBIA: 1. ZLS WomenПартизан (Ж) 60:93 Mega MIS (Ж)