Кайсери (Ж) — Izmit Bld. W 69:74

Турция: КБСЛ - Женщины10 марта 2024, 13:00
Кайсери (Ж)
69:74Завершён
Izmit Bld. W
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Кайсери (Ж)2221188
Izmit Bld. W16222016
Турция: КБСЛ - Женщины10 марта 2024, 13:00
Кайсери (Ж)
69 : 74
Izmit Bld. W

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

65.0Очки за матч
77.7Пропускает за матч
меньше — лучше
77.9Темп (владений за 40)
89.1Атака (очков на 100)
109.0Защита (очков на 100)
меньше — лучше
45.1%Реализация (eFG%)%
19.8%Потери (TOV%)%
меньше — лучше

По четвертям: Кайсери (Ж) 18.4 / 16.9 / 17 / 17.2

Кайсери (Ж) — сезон, 22 матч(ей) · Izmit Bld. W — нет выборки

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Кайсери (Ж) и Izmit Bld. W за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Кайсери (Ж) 11Izmit Bld. W 8
среднее 166.7
ТБТМВозврат
15913/196/19
161.511/198/19
16410/199/19
166.59/1947%10/1953%
1698/1810/181
171.57/1912/19
1746/1913/19

Итого по центральной линии: очки ТМ 166.5 — 10 из 19 (53%).

Только своё поле: домашние матчи Кайсери (Ж) и выездные матчи Izmit Bld. W за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: Кайсери (Ж) 6Izmit Bld. W 4
среднее 168.9
ТБТМВозврат
161.57/103/10
1646/104/10
166.55/105/10
1694/944%5/956%1
171.53/107/10
1743/107/10
176.53/107/10

Итого по центральной линии: очки ТМ 169 — 5 из 9 (56%), возвратов 1.

Последние матчи

Кайсери (Ж)

LLWLW

4–6 · Δ +0.0 · Σ 165.6

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
02.03.2402.03Фенербахче (Ж)Кайсери (Ж)97:87-10184
28.02.2428.02BA London Lions WКайсери (Ж)82:70-12152
25.02.2425.02Кайсери (Ж)Galatasaray W105:97+8202
22.02.2422.02Кайсери (Ж)BA London Lions W79:87-8166
17.02.2417.02Мерсин (Ж)Кайсери (Ж)53:67+14120
15.02.2415.02Кайсери (Ж)Орманспор (Ж)87:102-15189
28.01.2428.01Кайсери (Ж)Cankaya W94:77+17171
22.01.2422.01Кайсери (Ж)Эмлак Конут (Ж)89:80+9169
18.01.2418.01NKA Pecs (Ж)Кайсери (Ж)72:70-2142
14.01.2414.01Antalya 07 WКайсери (Ж)81:80-1161

Izmit Bld. W

WLWWW

6–4 · Δ +8.2 · Σ 174.0

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
03.03.2403.03Izmit Bld. WAntalya 07 W102:79+23181
25.02.2425.02Бешикташ (Ж)Izmit Bld. W84:79-5163
18.02.2418.02Izmit Bld. WTarsus W93:80+13173
15.02.2415.02Несибе Айдын (Ж)Izmit Bld. W90:99+9189
03.02.2403.02Izmit Bld. WDanilo's Pizza W77:71+6148
28.01.2428.01Боташ (Ж)Izmit Bld. W75:63-12138
20.01.2420.01Izmit Bld. WHatay W131:87+44218
13.01.2413.01Эмлак Конут (Ж)Izmit Bld. W70:91+21161
08.01.2408.01Фенербахче (Ж)Izmit Bld. W98:91-7189
02.01.2402.01Бешикташ (Ж)Izmit Bld. W95:85-10180

На фоне общих соперников (2 месяца)

Кайсери (Ж)

ДатаДомаГостиСчётΔ
22.01.2422.01Кайсери (Ж)Эмлак Конут (Ж)89:80+9
14.01.2414.01Antalya 07 WКайсери (Ж)81:80-1

Izmit Bld. W

ДатаДомаГостиСчётΔ
03.03.2403.03Izmit Bld. WAntalya 07 W102:79+23
13.01.2413.01Эмлак Конут (Ж)Izmit Bld. W70:91+21

Общий круг увереннее прошёл Izmit Bld. W — по 4 показателям из 4

В среднем за матчКайсери (Ж)Izmit Bld. W
Матчей · В–П2 · 1-12 · 2-0
Очки за матч84.596.5
Пропускает за матч80.574.5
Разница за матч4.022.0
Тотал матча165.0171.0
Побед50%100%

По общим соперникам Izmit Bld. W сильнее на 18.0 → фора +18.0

Игроки

Кайсери (Ж)

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Cuic C.3425428/93/46/6112
Hamby D.40181528/120/12/7414-5
Holmes J.319723/91/42/4115-9
Gezgin D.212211/30/211-3
Ari M.1410/33
Karakas F.31-6

Izmit Bld. W

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Calhoun S.4220214/326/188/862+10
Hillsman K.352312310/113/434+12
Cora A.3415737/200/41/243+16
Nared J.34832/90/34/423-5
Ozisik O.245432/71/22
Ivanova G.272141/31+8
Manlaci E.310/11-4
Altunbey B.310/2-7

Личные встречи · Кайсери (Ж) 1–0

02.12.23TURKEY: KBSL WomenIzmit Bld. W 72:76 Кайсери (Ж)