Memphis — Wichita State 61:53

USA: NCAA24 января 2025, 00:00
Memphis
61:53Завершён
Wichita State
Счёт по четвертям
ЧетвертьП1П2П3П4
Memphis023038
Wichita State027026
USA: NCAA24 января 2025, 00:00
Memphis
61 : 53
Wichita State

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

75.0Очки за матч78.2
76.6Пропускает за матч72.3
меньше — лучше

По четвертям: Memphis 0 / 33.2 / 0 / 40.8 · Wichita State 0 / 36.1 / 0 / 39.7

Memphis — сезон, 23 матч(ей) · Wichita State — сезон, 22 матч(ей)

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Memphis и Wichita State за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Memphis 8Wichita State 8
среднее 149.5
ТБТМВозврат
14212/164/16
144.511/165/16
1478/157/151
149.57/1644%9/1656%
1526/159/151
154.56/1610/16
1575/1510/151

Итого по центральной линии: очки ТМ 149.5 — 9 из 16 (56%).

Последние матчи

Memphis

WLWWW

6–4 · Δ +3.0 · Σ 148.2

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
19.01.2519.01CharlotteMemphis68:77+9145
17.01.2517.01TempleMemphis88:81-7169
11.01.2511.01MemphisEast Carolina74:70+4144
05.01.2505.01MemphisNorth Texas68:64+4132
03.01.2503.01Florida AtlanticMemphis62:90+28152
28.12.2428.12MemphisOle Miss87:70+17157
21.12.2421.12MemphisMississippi St.66:79-13145
19.12.2419.12VirginiaMemphis62:64+2126
14.03.2414.03MemphisWichita State65:71-6136
09.03.2409.03Florida AtlanticMemphis92:84-8176

Wichita State

LWLLL

4–6 · Δ -1.4 · Σ 149.0

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
19.01.2519.01Wichita StateEast Carolina72:75-3147
15.01.2515.01Wichita StateCharlotte68:59+9127
11.01.2511.01UTSA RoadrunnersWichita State88:75-13163
07.01.2507.01Wichita StateSouth Florida72:91-19163
04.01.2504.01TempleWichita State91:85-6176
29.12.2429.12Wichita StateFriends University87:72+15159
22.12.2422.12Wichita StateKansas State84:65+19149
18.12.2418.12Wichita StateUMKC64:74-10138
15.03.2415.03UABWichita State72:60-12132
14.03.2414.03MemphisWichita State65:71+6136

На фоне общих соперников (2 месяца)

Memphis

ДатаДомаГостиСчётΔ
19.01.2519.01CharlotteMemphis68:77+9
17.01.2517.01TempleMemphis88:81-7
11.01.2511.01MemphisEast Carolina74:70+4

Wichita State

ДатаДомаГостиСчётΔ
19.01.2519.01Wichita StateEast Carolina72:75-3
15.01.2515.01Wichita StateCharlotte68:59+9
04.01.2504.01TempleWichita State91:85-6

Общий круг увереннее прошёл Memphis — по 3 показателям из 4

В среднем за матчMemphisWichita State
Матчей · В–П3 · 2-13 · 1-2
Очки за матч77.375.0
Пропускает за матч75.375.0
Разница за матч2.00.0
Тотал матча152.7150.0
Побед67%33%

По общим соперникам Memphis сильнее на 2.0 → фора -2.0

Личные встречи · Memphis 2–1

14.03.24USA: NCAAMemphis 65:71 Wichita State
03.02.24USA: NCAAMemphis 65:63 Wichita State
14.01.24USA: NCAAWichita State 86:112 Memphis