Naft Zagros Jonoubi — Golnoor Isfahan 80:63

IRAN: Super League2 февраля 2026, 11:30
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Naft Zagros Jonoubi24161822
Golnoor Isfahan15211116
IRAN: Super League2 февраля 2026, 11:30
Naft Zagros Jonoubi
80 : 63
Golnoor Isfahan

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

61.3Очки за матч71.0
70.8Пропускает за матч73.0
меньше — лучше
Темп (владений за 40)72.0
Атака (очков на 100)99.1
Защита (очков на 100)104.4
меньше — лучше
%Реализация (eFG%)49.3%
%Потери (TOV%)21.4%
меньше — лучше

По четвертям: Naft Zagros Jonoubi 18 / 24 / 25 / 23 · Golnoor Isfahan 15.2 / 18.8 / 17.7 / 17.1

Naft Zagros Jonoubi — сезон, 4 матч(ей) · Golnoor Isfahan — сезон, 20 матч(ей)

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Naft Zagros Jonoubi и Golnoor Isfahan за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Naft Zagros Jonoubi 9Golnoor Isfahan 9
среднее 161.9
ТБТМВозврат
154.512/186/18
15710/177/171
159.510/188/18
1628/1747%9/1753%1
164.57/1811/18
1675/1712/171
169.55/1813/18

Итого по центральной линии: очки ТМ 162 — 9 из 17 (53%), возвратов 1.

Только своё поле: домашние матчи Naft Zagros Jonoubi и выездные матчи Golnoor Isfahan за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: Naft Zagros Jonoubi 3Golnoor Isfahan 5
среднее 152.6
ТБТМВозврат
1454/84/8
147.54/84/8
1504/84/8
152.54/850%4/850%
1554/84/8
157.53/85/8
1602/75/71

Итого по центральной линии: очки ТБ 152.5 — 4 из 8 (50%).

Последние матчи

Naft Zagros Jonoubi

LLWWW

3–7 · Δ -5.4 · Σ 170.6

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
29.01.2629.01Esteghlal BCNaft Zagros Jonoubi93:74-19167
26.01.2626.01TabiatNaft Zagros Jonoubi91:83-8174
19.01.2619.01Pas KordestanNaft Zagros Jonoubi79:84+5163
05.01.2605.01Raad Padafan IsfahanNaft Zagros Jonoubi72:78+6150
29.12.2529.12Naft Zagros JonoubiMahgol Alborz88:72+16160
25.12.2525.12Naft Zagros JonoubiШахрдари Горган66:74-8140
22.12.2522.12Palayesh Naft AbadanNaft Zagros Jonoubi113:90-23203
08.12.2508.12Naft Zagros JonoubiKalleh87:104-17191
04.12.2504.12Golnoor IsfahanNaft Zagros Jonoubi96:92-4188
06.11.2506.11Naft Zagros JonoubiEsteghlal BC84:86-2170

Golnoor Isfahan

LWWLW

6–4 · Δ +2.3 · Σ 153.5

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
26.01.2626.01Pas KordestanGolnoor Isfahan64:61-3125
22.01.2622.01Golnoor IsfahanPetro Novin Mahshahr98:57+41155
19.01.2619.01Raad Padafan IsfahanGolnoor Isfahan70:74+4144
05.01.2605.01Palayesh Naft AbadanGolnoor Isfahan88:69-19157
29.12.2529.12Golnoor IsfahanШахрдари Горган83:82+1165
22.12.2522.12KallehGolnoor Isfahan89:73-16162
15.12.2515.12Golnoor IsfahanTabiat72:68+4140
08.12.2508.12Esteghlal BCGolnoor Isfahan76:66-10142
04.12.2504.12Golnoor IsfahanNaft Zagros Jonoubi96:92+4188
06.11.2506.11Payesh Part ShahrodGolnoor Isfahan70:87+17157

На фоне общих соперников (2 месяца)

Naft Zagros Jonoubi

ДатаДомаГостиСчётΔ
29.01.2629.01Esteghlal BCNaft Zagros Jonoubi93:74-19
26.01.2626.01TabiatNaft Zagros Jonoubi91:83-8
19.01.2619.01Pas KordestanNaft Zagros Jonoubi79:84+5
05.01.2605.01Raad Padafan IsfahanNaft Zagros Jonoubi72:78+6
25.12.2525.12Naft Zagros JonoubiШахрдари Горган66:74-8
22.12.2522.12Palayesh Naft AbadanNaft Zagros Jonoubi113:90-23
08.12.2508.12Naft Zagros JonoubiKalleh87:104-17

Golnoor Isfahan

ДатаДомаГостиСчётΔ
26.01.2626.01Pas KordestanGolnoor Isfahan64:61-3
19.01.2619.01Raad Padafan IsfahanGolnoor Isfahan70:74+4
05.01.2605.01Palayesh Naft AbadanGolnoor Isfahan88:69-19
29.12.2529.12Golnoor IsfahanШахрдари Горган83:82+1
22.12.2522.12KallehGolnoor Isfahan89:73-16
15.12.2515.12Golnoor IsfahanTabiat72:68+4
08.12.2508.12Esteghlal BCGolnoor Isfahan76:66-10

Общий круг увереннее прошёл Golnoor Isfahan — по 3 показателям из 4

В среднем за матчNaft Zagros JonoubiGolnoor Isfahan
Матчей · В–П7 · 2-57 · 3-4
Очки за матч80.371.1
Пропускает за матч89.476.7
Разница за матч-9.1-5.6
Тотал матча169.7147.9
Побед29%43%

По общим соперникам Golnoor Isfahan сильнее на 3.6 → фора +3.6

Личные встречи · Naft Zagros Jonoubi 0–1

04.12.25IRAN: Super LeagueGolnoor Isfahan 96:92 ОТ Naft Zagros Jonoubi