New Mexico State W — Jacksonville St. W 66:47
| Четверть | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| New Mexico State W | 24 | 13 | 14 | 15 |
| Jacksonville St. W | 18 | 13 | 14 | 2 |
С чем подходят к матчу
Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.
По четвертям: New Mexico State W 13.1 / 13.1 / 16.3 / 14.9 · Jacksonville St. W 15.9 / 14.3 / 14.8 / 14.5
New Mexico State W — сезон, 22 матч(ей) · Jacksonville St. W — сезон, 22 матч(ей)
Тоталы по линии БК
Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.
Все матчи New Mexico State W и Jacksonville St. W за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.
| ТБ | ТМ | Возврат | |
|---|---|---|---|
| 117 | 17/27 | 10/27 | — |
| 119.5 | 17/27 | 10/27 | — |
| 122 | 15/27 | 12/27 | — |
| 124.5 | 11/2741% | 16/2759% | — |
| 127 | 9/27 | 18/27 | — |
| 129.5 | 9/27 | 18/27 | — |
| 132 | 8/26 | 18/26 | 1 |
Итого по центральной линии: очки ТМ 124.5 — 16 из 27 (59%).
Только своё поле: домашние матчи New Mexico State W и выездные матчи Jacksonville St. W за те же 2 месяца.
| ТБ | ТМ | Возврат | |
|---|---|---|---|
| 116.5 | 6/11 | 5/11 | — |
| 119 | 6/11 | 5/11 | — |
| 121.5 | 6/11 | 5/11 | — |
| 124 | 4/1040% | 6/1060% | 1 |
| 126.5 | 3/11 | 8/11 | — |
| 129 | 3/11 | 8/11 | — |
| 131.5 | 3/11 | 8/11 | — |
Итого по центральной линии: очки ТМ 124 — 6 из 10 (60%), возвратов 1.
Последние матчи
New Mexico State W
5–5 · Δ +5.2 · Σ 127.6
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.2515.02 | Florida International W | New Mexico State W | 55:65 | +10 | 120 |
| 14.02.2514.02 | Liberty W | New Mexico State W | 63:58 | -5 | 121 |
| 08.02.2508.02 | UTEP Miners W | New Mexico State W | 60:85 | +25 | 145 |
| 01.02.2501.02 | New Mexico State W | Western Kentucky W | 64:59 | +5 | 123 |
| 31.01.2531.01 | New Mexico State W | Middle Tennessee W | 59:66 | -7 | 125 |
| 25.01.2525.01 | Jacksonville St. W | New Mexico State W | 60:56 | -4 | 116 |
| 24.01.2524.01 | Kennesaw State W | New Mexico State W | 68:66 | -2 | 134 |
| 18.01.2518.01 | New Mexico State W | Liberty W | 72:82 | -10 | 154 |
| 17.01.2517.01 | New Mexico State W | Florida International W | 74:50 | +24 | 124 |
| 11.01.2511.01 | New Mexico State W | UTEP Miners W | 65:49 | +16 | 114 |
Jacksonville St. W
3–7 · Δ -4.1 · Σ 121.1
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.2515.02 | Jacksonville St. W | Louisiana Tech W | 68:55 | +13 | 123 |
| 14.02.2514.02 | Jacksonville St. W | Sam Houston St. W | 49:56 | -7 | 105 |
| 08.02.2508.02 | Western Kentucky W | Jacksonville St. W | 68:64 | -4 | 132 |
| 07.02.2507.02 | Middle Tennessee W | Jacksonville St. W | 63:46 | -17 | 109 |
| 01.02.2501.02 | Liberty W | Jacksonville St. W | 62:53 | -9 | 115 |
| 31.01.2531.01 | Florida International W | Jacksonville St. W | 62:52 | -10 | 114 |
| 25.01.2525.01 | Jacksonville St. W | New Mexico State W | 60:56 | +4 | 116 |
| 24.01.2524.01 | Jacksonville St. W | UTEP Miners W | 72:71 | +1 | 143 |
| 18.01.2518.01 | Sam Houston St. W | Jacksonville St. W | 53:48 | -5 | 101 |
| 17.01.2517.01 | Louisiana Tech W | Jacksonville St. W | 80:73 | -7 | 153 |
На фоне общих соперников (2 месяца)
New Mexico State W
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ |
|---|---|---|---|---|
| 15.02.2515.02 | Florida International W | New Mexico State W | 55:65 | +10 |
| 14.02.2514.02 | Liberty W | New Mexico State W | 63:58 | -5 |
| 08.02.2508.02 | UTEP Miners W | New Mexico State W | 60:85 | +25 |
| 01.02.2501.02 | New Mexico State W | Western Kentucky W | 64:59 | +5 |
| 31.01.2531.01 | New Mexico State W | Middle Tennessee W | 59:66 | -7 |
| 24.01.2524.01 | Kennesaw State W | New Mexico State W | 68:66 | -2 |
| 18.01.2518.01 | New Mexico State W | Liberty W | 72:82 | -10 |
| 17.01.2517.01 | New Mexico State W | Florida International W | 74:50 | +24 |
| 11.01.2511.01 | New Mexico State W | UTEP Miners W | 65:49 | +16 |
| 04.01.2504.01 | Louisiana Tech W | New Mexico State W | 67:58 | -9 |
| 03.01.2503.01 | Sam Houston St. W | New Mexico State W | 61:79 | +18 |
Jacksonville St. W
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ |
|---|---|---|---|---|
| 15.02.2515.02 | Jacksonville St. W | Louisiana Tech W | 68:55 | +13 |
| 14.02.2514.02 | Jacksonville St. W | Sam Houston St. W | 49:56 | -7 |
| 08.02.2508.02 | Western Kentucky W | Jacksonville St. W | 68:64 | -4 |
| 07.02.2507.02 | Middle Tennessee W | Jacksonville St. W | 63:46 | -17 |
| 01.02.2501.02 | Liberty W | Jacksonville St. W | 62:53 | -9 |
| 31.01.2531.01 | Florida International W | Jacksonville St. W | 62:52 | -10 |
| 24.01.2524.01 | Jacksonville St. W | UTEP Miners W | 72:71 | +1 |
| 18.01.2518.01 | Sam Houston St. W | Jacksonville St. W | 53:48 | -5 |
| 17.01.2517.01 | Louisiana Tech W | Jacksonville St. W | 80:73 | -7 |
| 11.01.2511.01 | Jacksonville St. W | Middle Tennessee W | 35:69 | -34 |
| 10.01.2510.01 | Jacksonville St. W | Western Kentucky W | 44:51 | -7 |
| 04.01.2504.01 | Jacksonville St. W | Kennesaw State W | 68:56 | +12 |
Общий круг увереннее прошёл New Mexico State W — по 4 показателям из 4
| В среднем за матч | New Mexico State W | Jacksonville St. W |
|---|---|---|
| Матчей · В–П | 11 · 6-5 | 12 · 3-9 |
| Очки за матч | 67.7 | 56.0 |
| Пропускает за матч | 61.8 | 62.2 |
| Разница за матч | 5.9 | -6.2 |
| Тотал матча | 129.5 | 118.2 |
| Побед | 55% | 25% |
По общим соперникам New Mexico State W сильнее на 12.1 → фора -12.1
Личные встречи · New Mexico State W 0–1
| 25.01.25 | USA: NCAA Women | Jacksonville St. W 60:56 New Mexico State W |