Ohio State — Wisconsin 86:69

USA: NCAA18 февраля 2026, 01:30
Ohio State
86:69Завершён
Wisconsin
Счёт по четвертям
ЧетвертьП1П2П3П4
Ohio State038048
Wisconsin026043
USA: NCAA18 февраля 2026, 01:30
Ohio State
86 : 69
Wisconsin

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

75.9Очки за матч82.1
72.5Пропускает за матч76.4
меньше — лучше

По четвертям: Ohio State 0 / 36.3 / 0 / 39 · Wisconsin 0 / 37.5 / 0 / 43.1

Ohio State — сезон, 24 матч(ей) · Wisconsin — сезон, 25 матч(ей)

Последние матчи

Ohio State

LWLWL

5–5 · Δ -0.1 · Σ 153.7

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
15.02.2615.02Ohio StateVirginia66:70-4136
11.02.2611.02Ohio StateUSC89:82+7171
08.02.2608.02Ohio StateMichigan61:82-21143
06.02.2606.02MarylandOhio State62:82+20144
31.01.2631.01WisconsinOhio State92:82-10174
27.01.2627.01Ohio StatePenn State84:78+6162
24.01.2624.01MichiganOhio State74:62-12136
20.01.2620.01Ohio StateMinnesota82:74+8156
17.01.2617.01Ohio StateUCLA86:74+12160
11.01.2611.01WashingtonOhio State81:74-7155

Wisconsin

WWLWW

8–2 · Δ +7.6 · Σ 163.2

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
14.02.2614.02WisconsinMichigan State92:71+21163
11.02.2611.02IllinoisWisconsin90:92+2182
07.02.2607.02IndianaWisconsin78:77-1155
31.01.2631.01WisconsinOhio State92:82+10174
29.01.2629.01WisconsinMinnesota67:63+4130
25.01.2625.01WisconsinUSC71:73-2144
23.01.2623.01Penn StateWisconsin71:98+27169
17.01.2617.01WisconsinRutgers96:87+9183
14.01.2614.01MinnesotaWisconsin75:78+3153
10.01.2610.01MichiganWisconsin88:91+3179

На фоне общих соперников (2 месяца)

Ohio State

ДатаДомаГостиСчётΔ
11.02.2611.02Ohio StateUSC89:82+7
08.02.2608.02Ohio StateMichigan61:82-21
27.01.2627.01Ohio StatePenn State84:78+6
24.01.2624.01MichiganOhio State74:62-12
20.01.2620.01Ohio StateMinnesota82:74+8
17.01.2617.01Ohio StateUCLA86:74+12
03.01.2603.01RutgersOhio State73:80+7

Wisconsin

ДатаДомаГостиСчётΔ
29.01.2629.01WisconsinMinnesota67:63+4
25.01.2625.01WisconsinUSC71:73-2
23.01.2623.01Penn StateWisconsin71:98+27
17.01.2617.01WisconsinRutgers96:87+9
14.01.2614.01MinnesotaWisconsin75:78+3
10.01.2610.01MichiganWisconsin88:91+3
07.01.2607.01WisconsinUCLA80:72+8

Общий круг увереннее прошёл Wisconsin — по 4 показателям из 4

В среднем за матчOhio StateWisconsin
Матчей · В–П7 · 5-27 · 6-1
Очки за матч77.783.0
Пропускает за матч76.775.6
Разница за матч1.07.4
Тотал матча154.4158.6
Побед71%86%

По общим соперникам Wisconsin сильнее на 6.4 → фора +6.4

Личные встречи · Ohio State 0–4

31.01.26USA: NCAAWisconsin 92:82 Ohio State
15.01.25USA: NCAAWisconsin 70:68 Ohio State
14.02.24USA: NCAAWisconsin 62:54 Ohio State
11.01.24USA: NCAAOhio State 60:71 Wisconsin