Palmer Basket — Феве Овьедо 57:78

Испания: Primera FEB26 октября 2025, 17:00
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Palmer Basket14181312
Феве Овьедо28142016
Испания: Primera FEB26 октября 2025, 17:00
Palmer Basket
57 : 78
Феве Овьедо

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

72.4Очки за матч82.1
82.9Пропускает за матч77.8
меньше — лучше

По четвертям: Palmer Basket 17.4 / 19.3 / 18.3 / 17.1 · Феве Овьедо 21.4 / 19.7 / 19.8 / 20.8

Palmer Basket — сезон, 32 матч(ей) · Феве Овьедо — сезон, 36 матч(ей)

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Palmer Basket и Феве Овьедо за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Palmer Basket 4Феве Овьедо 5
среднее 162.7
ТБТМВозврат
1557/92/9
157.57/92/9
1604/84/81
162.53/933%6/967%
1653/96/9
167.52/97/9
1702/97/9

Итого по центральной линии: очки ТМ 162.5 — 6 из 9 (67%).

Последние матчи

Palmer Basket

WLLLW

5–5 · Δ +2.4 · Σ 147.0

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
21.10.2521.10БруэсаPalmer Basket76:86+10162
17.10.2517.10Лейма КорунаPalmer Basket91:75-16166
04.10.2504.10ОренсеPalmer Basket82:69-13151
28.09.2528.09Palmer BasketПаленсия69:78-9147
03.05.2503.05Palmer BasketКасерес76:58+18134
27.04.2527.04КасересPalmer Basket72:63-9135
19.04.2519.04Palmer BasketFibwi Palma72:80-8152
12.04.2512.04ГандиаPalmer Basket70:83+13153
06.04.2506.04Palmer BasketСант-Антони68:57+11125
02.04.2502.04Palmer BasketCB Santfeliuenc86:59+27145

Феве Овьедо

LWLLL

4–6 · Δ +1.8 · Σ 162.4

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
22.10.2522.10Феве ОвьедоХасобео76:82-6158
18.10.2518.10Феве ОвьедоТисона Бургос93:80+13173
11.10.2511.10КартахенаФеве Овьедо82:78-4160
03.10.2503.10Лейма КорунаФеве Овьедо87:72-15159
26.09.2526.09Феве ОвьедоЭстудиантес87:101-14188
09.05.2509.05Феве ОвьедоСамора72:65+7137
03.05.2503.05КартахенаФеве Овьедо72:71-1143
27.04.2527.04Феве ОвьедоHestia Menorca75:66+9141
23.04.2523.04Феве ОвьедоBальядолид105:69+36174
18.04.2518.04БруэсаФеве Овьедо99:92-7191

На фоне общих соперников (2 месяца)

Palmer Basket

ДатаДомаГостиСчётΔ
17.10.2517.10Лейма КорунаPalmer Basket91:75-16

Феве Овьедо

ДатаДомаГостиСчётΔ
03.10.2503.10Лейма КорунаФеве Овьедо87:72-15

Общий круг увереннее прошёл Феве Овьедо — по 2 показателям из 4

В среднем за матчPalmer BasketФеве Овьедо
Матчей · В–П1 · 0-11 · 0-1
Очки за матч75.072.0
Пропускает за матч91.087.0
Разница за матч-16.0-15.0
Тотал матча166.0159.0
Побед0%0%

По общим соперникам Феве Овьедо сильнее на 1.0 → фора +1.0

Игроки

Palmer Basket

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Urdiain A.181223/52/44/51-11
Feliu J.238123/100/32/252-13
Carralero J.317212/81/52/442-12
Scariolo A.17723/111/325-14
Sa N.12723/51/20/111+5
Dike G.284412/3111-27
Comendador A.174521/42/411-8
Chapela A.133321/41/312-5
Massoud I.1031/41/2-7
Frierson M.1321/40/31-4
Hollowell T.11120/40/31-6
Almenta A.32-3

Феве Овьедо

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Lobaco R.2818717/104/6111+25
Parham G.2014325/113/51/117+8
Shelist D.191245/60/12/2+13
Duscak D.238333/52/41+7
Faure A.12732/41/22/4-6
Villar M.245862/90/21/2215+23
Cosialls R.214952/50/1212+26
Arias Gonzalez J.541/20/12/2-2
Nwaokorie F.222220/50/52/21+7
Copes F. A.112240/22/221+3
Hermanson C.102111/50/4+1