Эносис Неон — Аполлон 74:77
Мир: Товарищеские матчи19 сентября 2026, 14:00
| Четверть | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| Эносис Неон | 23 | 16 | 15 | 20 |
| Аполлон | 22 | 15 | 23 | 17 |
Макс. отрыв +8 Эносис Неон · Q1 2:15
Мир: Товарищеские матчи19 сентября 2026, 14:00
74 : 77
Ход матча
С чем подходят к матчу
Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.
меньше — лучше
меньше — лучше
меньше — лучше
По четвертям: Эносис Неон 20.3 / 21.6 / 20.2 / 17.8 · Аполлон 19.1 / 17.2 / 20.4 / 19.2
Эносис Неон — последние 10 матч(ей) · Аполлон — последние 10 матч(ей)
Расчёт тоталов
Последние матчи (2 месяца) · порог 150.5
| Показатель | Эносис Неон | Аполлон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 50% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 70.50 | 0.00 | 70.50 |
| Средний общий тотал | 143.00 | 0.00 | 71.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Средний ИТ соперников | 72.50 | 0.00 | 72.50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 35.3 |
Последние матчи
Эносис Неон
4–6 · Δ -3.7 · Σ 168.7
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.2616.09 | Апоэль | Эносис Неон | 62:65 | +3 | 127 |
| 12.09.2612.09 | Керавнос | Эносис Неон | 83:76 | -7 | 159 |
| 08.04.2608.04 | Апоэль | Эносис Неон | 85:86 | +1 | 171 |
| 05.04.2605.04 | Эносис Неон | Аполлон | 80:87 | -7 | 167 |
| 31.03.2631.03 | АЕЛ | Эносис Неон | 99:82 | -17 | 181 |
| 26.03.2626.03 | Эносис Неон | АЕК | 74:90 | -16 | 164 |
| 21.03.2621.03 | Эносис Неон | Керавнос | 74:97 | -23 | 171 |
| 07.03.2607.03 | Эносис Неон | Morphou | 89:73 | +16 | 162 |
| 14.02.2614.02 | Эта Энкоми | Эносис Неон | 87:103 | +16 | 190 |
| 07.02.2607.02 | Эносис Неон | Апоэль | 96:99 | -3 | 195 |
Аполлон
3–7 · Δ -8.1 · Σ 165.7
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.2607.04 | Керавнос | Аполлон | 92:71 | -21 | 163 |
| 05.04.2605.04 | Эносис Неон | Аполлон | 80:87 | +7 | 167 |
| 01.04.2601.04 | Апоэль | Аполлон | 84:75 | -9 | 159 |
| 27.03.2627.03 | Аполлон | АЕЛ | 77:89 | -12 | 166 |
| 20.03.2620.03 | АЕК | Аполлон | 91:77 | -14 | 168 |
| 06.03.2606.03 | Аполлон | АЕЛ | 85:76 | +9 | 161 |
| 13.02.2613.02 | АЕК | Аполлон | 85:74 | -11 | 159 |
| 07.02.2607.02 | Аполлон | Керавнос | 65:101 | -36 | 166 |
| 01.02.2601.02 | Аполлон | Ахиллес | 82:73 | +9 | 155 |
| 26.01.2626.01 | Анортосис | Аполлон | 98:95 | -3 | 193 |
Линия
| Прематч | Лайв | |
|---|---|---|
| Исход | 1.57/2.25 | 3.25/1.27 |
| Фора | -3.5 1.85/1.85 | +5.5 2.80/2.70 |
| Тотал | 150.5 1.85/1.85 | 151.5 2.65/2.50 |
| Тотал Эносис Неон | 77.5 1.94/1.77 | 74.5 1.98/1.95 |
| Тотал Аполлон | 73.5 1.85/1.85 | 77.5 1.98/1.95 |
Движение линии
| Фора | -3.5 → -3.5 | |||
| Тотал | 150.5 → 154.5 | +4 | сдвиг 19.09 12:14 | |
| Исход | 1.57 / 2.25 → 1.57 / 2.25 | |||
| Лайв сейчас | фора +3.5 · тотал 152.5 · исход 3.25 / 1.27 | |||
Личные встречи · Эносис Неон 5–4
| 05.04.26 | CYPRUS: Division A - Winners stage | Эносис Неон 80:87 ОТ Аполлон |
| 16.01.26 | CYPRUS: Division A | Аполлон 92:88 Эносис Неон |
| 31.10.25 | CYPRUS: Division A | Эносис Неон 88:84 Аполлон |
| 12.03.25 | CYPRUS: Division A | Эносис Неон 98:71 Аполлон |
| 09.01.25 | CYPRUS: Division A | Аполлон 99:87 Эносис Неон |
| 01.11.24 | CYPRUS: Division A | Эносис Неон 84:81 Аполлон |
| 05.10.24 | WORLD: Club Friendly | Аполлон 65:85 Эносис Неон |
| 05.01.24 | CYPRUS: Division A | Аполлон 77:80 Эносис Неон |
| 21.10.23 | CYPRUS: Division A | Эносис Неон 72:92 Аполлон |