Феникс Хаген — Киркхайм 91:66

Германия: Про А12 мая 2024, 14:00
Phoenix Hagen wins series 3-2.
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Феникс Хаген16212628
Киркхайм19141419
Германия: Про А12 мая 2024, 14:00
Феникс Хаген
91 : 66
Киркхайм

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

94.0Очки за матч84.7
81.9Пропускает за матч81.3
меньше — лучше

По четвертям: Феникс Хаген 23.4 / 24.1 / 23 / 22.9 · Киркхайм 21.5 / 21 / 20.7 / 21.1

Феникс Хаген — сезон, 44 матч(ей) · Киркхайм — сезон, 44 матч(ей)

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Феникс Хаген и Киркхайм за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Феникс Хаген 12Киркхайм 12
среднее 156.6
ТБТМВозврат
14917/247/24
151.515/249/24
15414/239/231
156.511/2446%13/2454%
15910/2313/231
161.57/2417/24
1645/2217/222

Итого по центральной линии: очки ТМ 156.5 — 13 из 24 (54%).

Только своё поле: домашние матчи Феникс Хаген и выездные матчи Киркхайм за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: Феникс Хаген 7Киркхайм 6
среднее 161.5
ТБТМВозврат
15410/133/13
156.59/134/13
1598/124/121
161.56/1346%7/1354%
1644/117/112
166.53/1310/13
1693/1310/13

Итого по центральной линии: очки ТМ 161.5 — 7 из 13 (54%).

Последние матчи

Феникс Хаген

WLWLW

7–3 · Δ +4.7 · Σ 155.7

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
10.05.2410.05КиркхаймФеникс Хаген68:76+8144
07.05.2407.05Феникс ХагенКиркхайм78:97-19175
05.05.2405.05КиркхаймФеникс Хаген68:72+4140
02.05.2402.05Феникс ХагенКиркхайм78:83-5161
27.04.2427.04Феникс ХагенБайройт87:63+24150
20.04.2420.04Феникс ХагенЙена79:69+10148
13.04.2413.04ГисенФеникс Хаген87:68-19155
07.04.2407.04Феникс ХагенMunster87:77+10164
03.04.2403.04КобленцФеникс Хаген63:76+13139
30.03.2430.03Феникс ХагенПС Карлсруэ101:80+21181

Киркхайм

LWLWW

5–5 · Δ +2.1 · Σ 155.1

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
10.05.2410.05КиркхаймФеникс Хаген68:76-8144
07.05.2407.05Феникс ХагенКиркхайм78:97+19175
05.05.2405.05КиркхаймФеникс Хаген68:72-4140
02.05.2402.05Феникс ХагенКиркхайм78:83+5161
27.04.2427.04DusseldorfКиркхайм76:79+3155
20.04.2420.04КиркхаймСкайлайнерс74:82-8156
13.04.2413.04MunsterКиркхайм89:75-14164
07.04.2407.04КиркхаймVechta 285:75+10160
03.04.2403.04ГисенКиркхайм72:70-2142
30.03.2430.03КиркхаймБайройт87:67+20154

На фоне общих соперников (2 месяца)

Феникс Хаген

ДатаДомаГостиСчётΔ
27.04.2427.04Феникс ХагенБайройт87:63+24
13.04.2413.04ГисенФеникс Хаген87:68-19
07.04.2407.04Феникс ХагенMunster87:77+10
24.03.2424.03Феникс ХагенСкайлайнерс85:74+11
17.03.2417.03DusseldorfФеникс Хаген80:96+16

Киркхайм

ДатаДомаГостиСчётΔ
27.04.2427.04DusseldorfКиркхайм76:79+3
20.04.2420.04КиркхаймСкайлайнерс74:82-8
13.04.2413.04MunsterКиркхайм89:75-14
03.04.2403.04ГисенКиркхайм72:70-2
30.03.2430.03КиркхаймБайройт87:67+20

Общий круг увереннее прошёл Феникс Хаген — по 4 показателям из 4

В среднем за матчФеникс ХагенКиркхайм
Матчей · В–П5 · 4-15 · 2-3
Очки за матч84.677.0
Пропускает за матч76.277.2
Разница за матч8.4-0.2
Тотал матча160.8154.2
Побед80%40%

По общим соперникам Феникс Хаген сильнее на 8.6 → фора -8.6

Личные встречи · Феникс Хаген 3–3

10.05.24GERMANY: Pro A - Play OffsКиркхайм 68:76 Феникс Хаген
07.05.24GERMANY: Pro A - Play OffsФеникс Хаген 78:97 Киркхайм
05.05.24GERMANY: Pro A - Play OffsКиркхайм 68:72 Феникс Хаген
02.05.24GERMANY: Pro A - Play OffsФеникс Хаген 78:83 Киркхайм
17.02.24GERMANY: Pro AКиркхайм 77:76 Феникс Хаген
05.11.23GERMANY: Pro AФеникс Хаген 88:74 Киркхайм