Rocamora W — Union Florida W 77:58

ARGENTINA: Liga Femenina Women - Apertura14 октября 2023, 22:00
Rocamora W
77:58Завершён
Union Florida W
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Rocamora W24181916
Union Florida W9211810
ARGENTINA: Liga Femenina Women - Apertura14 октября 2023, 22:00
Rocamora W
77 : 58
Union Florida W

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

60.2Очки за матч64.8
73.0Пропускает за матч64.6
меньше — лучше

По четвертям: Rocamora W 14.5 / 15 / 15.3 / 15.1 · Union Florida W 16.7 / 15.7 / 15.5 / 15.8

Rocamora W — сезон, 35 матч(ей) · Union Florida W — сезон, 37 матч(ей)

Последние матчи

Rocamora W

LL

0–2 · Δ -15.5 · Σ 124.5

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
07.10.2307.10Rocamora WBerazategui W52:68-16120
22.09.2322.09Rocamora WFerro W57:72-15129

Union Florida W

LLW

1–2 · Δ -6.7 · Σ 112.7

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
01.10.2301.10Union Florida WObras Sanitarias W49:66-17115
01.10.2301.10Ferro WUnion Florida W58:49-9107
22.09.2322.09Berazategui WUnion Florida W55:61+6116

На фоне общих соперников (2 месяца)

Rocamora W

ДатаДомаГостиСчётΔ
07.10.2307.10Rocamora WBerazategui W52:68-16
22.09.2322.09Rocamora WFerro W57:72-15

Union Florida W

ДатаДомаГостиСчётΔ
01.10.2301.10Ferro WUnion Florida W58:49-9
22.09.2322.09Berazategui WUnion Florida W55:61+6

Общий круг увереннее прошёл Union Florida W — по 4 показателям из 4

В среднем за матчRocamora WUnion Florida W
Матчей · В–П2 · 0-22 · 1-1
Очки за матч54.555.0
Пропускает за матч70.056.5
Разница за матч-15.5-1.5
Тотал матча124.5111.5
Побед0%50%

По общим соперникам Union Florida W сильнее на 14.0 → фора +14.0

Игроки

Rocamora W

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Schmidt N.2718122/221
Santini P.3517611/34/511
Montanana C.3515330/55/652
Gonzalez A.3613541/36/8413
Figueroa I.216132/71
Schunk M.16650/111
Santana C.13220/2
Pidone R.9211
Torres A.1
Dutra A.1
Fernandez M.1

Union Florida W

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Alonso M.2913181/24/611
Saravia D.2910741/35/613
Ingenito I.211012/72/4
Zapke S.1382/3
Baccarelli G.285621/228
Depetris S.163210/13/42
Leivas L.11341/23
Ligios R.9343/4
Martinez M.9232/41
Bellosta G.1111/2
Paladin O.16110/112
Villamarin O.1120/211