Rockingham Flames W — Warwick Senators W 86:90
AUSTRALIA: NBL1 West Women - Play Offs8 августа 2026, 10:30
| Четверть | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | ОТ |
|---|---|---|---|---|---|
| Rockingham Flames W | 17 | 23 | 15 | 19 | 12 |
| Warwick Senators W | 27 | 10 | 18 | 19 | 16 |
AUSTRALIA: NBL1 West Women - Play Offs8 августа 2026, 10:30
86 : 90
С чем подходят к матчу
Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.
меньше — лучше
По четвертям: Rockingham Flames W 23.6 / 22.9 / 22.9 / 21.7 · Warwick Senators W 22.8 / 21.3 / 20.4 / 20.5
Rockingham Flames W — сезон, 22 матч(ей) · Warwick Senators W — сезон, 24 матч(ей)
Последние матчи
Rockingham Flames W
8–2 · Δ +13.1 · Σ 163.7
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.08.2601.08 | Rockingham Flames W | East Perth Eagles W | 86:84 | +2 | 170 |
| 24.07.2624.07 | Rockingham Flames W | Perth Redbacks W | 102:91 | +11 | 193 |
| 18.07.2618.07 | Rockingham Flames W | Willetton Tigers W | 98:62 | +36 | 160 |
| 11.07.2611.07 | Joondalup Wolves W | Rockingham Flames W | 62:69 | +7 | 131 |
| 09.07.2609.07 | Perry Lakes Hawks W | Rockingham Flames W | 78:87 | +9 | 165 |
| 26.06.2626.06 | Rockingham Flames W | South West Slammers W | 122:68 | +54 | 190 |
| 20.06.2620.06 | East Perth Eagles W | Rockingham Flames W | 89:80 | -9 | 169 |
| 12.06.2612.06 | Cockburn Cougars W | Rockingham Flames W | 75:69 | -6 | 144 |
| 06.06.2606.06 | Rockingham Flames W | East Perth Eagles W | 79:67 | +12 | 146 |
| 30.05.2630.05 | Lakeside Lightning W | Rockingham Flames W | 77:92 | +15 | 169 |
Warwick Senators W
7–3 · Δ +11.9 · Σ 155.3
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.08.2606.08 | Warwick Senators W | Joondalup Wolves W | 91:70 | +21 | 161 |
| 31.07.2631.07 | Cockburn Cougars W | Warwick Senators W | 91:79 | -12 | 170 |
| 25.07.2625.07 | Warwick Senators W | Goldfields Giants W | 87:67 | +20 | 154 |
| 18.07.2618.07 | Lakeside Lightning W | Warwick Senators W | 64:91 | +27 | 155 |
| 11.07.2611.07 | Willetton Tigers W | Warwick Senators W | 78:73 | -5 | 151 |
| 04.07.2604.07 | Warwick Senators W | South West Slammers W | 102:58 | +44 | 160 |
| 27.06.2627.06 | Mandurah Magic W | Warwick Senators W | 83:68 | -15 | 151 |
| 19.06.2619.06 | Warwick Senators W | Kalamunda Eastern Suns W | 89:80 | +9 | 169 |
| 13.06.2613.06 | Goldfields Giants W | Warwick Senators W | 67:78 | +11 | 145 |
| 05.06.2605.06 | Joondalup Wolves W | Warwick Senators W | 59:78 | +19 | 137 |
На фоне общих соперников (2 месяца)
Rockingham Flames W
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ |
|---|---|---|---|---|
| 18.07.2618.07 | Rockingham Flames W | Willetton Tigers W | 98:62 | +36 |
| 11.07.2611.07 | Joondalup Wolves W | Rockingham Flames W | 62:69 | +7 |
| 26.06.2626.06 | Rockingham Flames W | South West Slammers W | 122:68 | +54 |
| 12.06.2612.06 | Cockburn Cougars W | Rockingham Flames W | 75:69 | -6 |
Warwick Senators W
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ |
|---|---|---|---|---|
| 06.08.2606.08 | Warwick Senators W | Joondalup Wolves W | 91:70 | +21 |
| 31.07.2631.07 | Cockburn Cougars W | Warwick Senators W | 91:79 | -12 |
| 11.07.2611.07 | Willetton Tigers W | Warwick Senators W | 78:73 | -5 |
| 04.07.2604.07 | Warwick Senators W | South West Slammers W | 102:58 | +44 |
Общий круг увереннее прошёл Rockingham Flames W — по 4 показателям из 4
| В среднем за матч | Rockingham Flames W | Warwick Senators W |
|---|---|---|
| Матчей · В–П | 4 · 3-1 | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 89.5 | 86.2 |
| Пропускает за матч | 66.8 | 74.2 |
| Разница за матч | 22.8 | 12.0 |
| Тотал матча | 156.2 | 160.5 |
| Побед | 75% | 50% |
По общим соперникам Rockingham Flames W сильнее на 10.8 → фора -10.8
Личные встречи · Rockingham Flames W 3–0
| 23.05.26 | AUSTRALIA: NBL1 West Women | Rockingham Flames W 99:76 Warwick Senators W |
| 02.05.26 | AUSTRALIA: NBL1 West Women | Warwick Senators W 62:73 Rockingham Flames W |
| 13.04.24 | AUSTRALIA: NBL1 West Women | Rockingham Flames W 86:57 Warwick Senators W |