San Diego State — UNLV 89:86

USA: NCAA7 марта 2026, 03:00
San Diego State
89:86Завершён
UNLV
Счёт по четвертям
ЧетвертьП1П2П3П4
San Diego State042047
UNLV039047
USA: NCAA7 марта 2026, 03:00
San Diego State
89 : 86
UNLV

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

77.0Очки за матч78.7
69.2Пропускает за матч76.8
меньше — лучше

По четвертям: San Diego State 0 / 38 / 0 / 37.8 · UNLV 0 / 35.6 / 0 / 41.7

San Diego State — сезон, 25 матч(ей) · UNLV — сезон, 23 матч(ей)

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи San Diego State и UNLV за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: San Diego State 16UNLV 17
среднее 151.8
ТБТМВозврат
144.521/3312/33
14720/3212/321
149.520/3313/33
15219/3358%14/3342%
154.517/3316/33
15712/2816/285
159.511/3322/33

Итого по центральной линии: очки ТБ 152 — 19 из 33 (58%).

Только своё поле: домашние матчи San Diego State и выездные матчи UNLV за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: San Diego State 7UNLV 9
среднее 149.8
ТБТМВозврат
142.59/167/16
1459/167/16
147.58/168/16
1508/1650%8/1650%
152.58/168/16
1558/168/16
157.57/169/16

Итого по центральной линии: очки ТБ 150 — 8 из 16 (50%).

Последние матчи

San Diego State

LLWLL

5–5 · Δ +5.9 · Σ 143.9

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
04.03.2604.03Boise StateSan Diego State86:77-9163
28.02.2628.02New MexicoSan Diego State81:76-5157
26.02.2626.02San Diego StateUtah State89:72+17161
21.02.2621.02Colorado StateSan Diego State83:74-9157
18.02.2618.02San Diego StateGrand Canyon63:73-10136
15.02.2615.02San Diego StateNevada71:57+14128
08.02.2608.02Air ForceSan Diego State54:88+34142
04.02.2604.02San Diego StateWyoming72:63+9135
31.01.2631.01Utah StateSan Diego State71:66-5137
29.01.2629.01San Diego StateColorado State73:50+23123

UNLV

WWLWL

6–4 · Δ +3.3 · Σ 164.9

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
04.03.2604.03UNLVUtah State92:65+27157
01.03.2601.03UNLVNevada85:83+2168
26.02.2626.02Grand CanyonUNLV80:67-13147
21.02.2621.02Air ForceUNLV66:91+25157
19.02.2619.02UNLVColorado State86:91-5177
14.02.2614.02Boise StateUNLV83:86+3169
11.02.2611.02UNLVSan Jose State82:75+7157
07.02.2607.02UNLVGrand Canyon80:78+2158
04.02.2604.02Fresno StateUNLV98:96-2194
31.01.2631.01NevadaUNLV89:76-13165

На фоне общих соперников (2 месяца)

San Diego State

ДатаДомаГостиСчётΔ
04.03.2604.03Boise StateSan Diego State86:77-9
28.02.2628.02New MexicoSan Diego State81:76-5
26.02.2626.02San Diego StateUtah State89:72+17
21.02.2621.02Colorado StateSan Diego State83:74-9
18.02.2618.02San Diego StateGrand Canyon63:73-10
15.02.2615.02San Diego StateNevada71:57+14
08.02.2608.02Air ForceSan Diego State54:88+34
04.02.2604.02San Diego StateWyoming72:63+9
31.01.2631.01Utah StateSan Diego State71:66-5
29.01.2629.01San Diego StateColorado State73:50+23
22.01.2622.01Grand CanyonSan Diego State70:69-1
18.01.2618.01San Diego StateNew Mexico83:79+4
15.01.2615.01WyomingSan Diego State57:74+17
11.01.2611.01San Diego StateFresno State71:52+19
07.01.2607.01NevadaSan Diego State68:73+5

UNLV

ДатаДомаГостиСчётΔ
04.03.2604.03UNLVUtah State92:65+27
01.03.2601.03UNLVNevada85:83+2
26.02.2626.02Grand CanyonUNLV80:67-13
21.02.2621.02Air ForceUNLV66:91+25
19.02.2619.02UNLVColorado State86:91-5
14.02.2614.02Boise StateUNLV83:86+3
07.02.2607.02UNLVGrand Canyon80:78+2
04.02.2604.02Fresno StateUNLV98:96-2
31.01.2631.01NevadaUNLV89:76-13
28.01.2628.01UNLVNew Mexico61:89-28
21.01.2621.01Utah StateUNLV76:86+10
14.01.2614.01UNLVBoise State89:85+4
10.01.2610.01Colorado StateUNLV70:62-8
07.01.2607.01WyomingUNLV98:66-32

Общий круг увереннее прошёл San Diego State — по 3 показателям из 4

В среднем за матчSan Diego StateUNLV
Матчей · В–П15 · 9-614 · 7-7
Очки за матч74.680.2
Пропускает за матч67.782.2
Разница за матч6.9-2.0
Тотал матча142.3162.4
Побед60%50%

По общим соперникам San Diego State сильнее на 8.9 → фора -8.9

Личные встречи · San Diego State 3–3

24.01.26USA: NCAAUNLV 71:82 San Diego State
05.03.25USA: NCAAUNLV 74:67 San Diego State
19.01.25USA: NCAASan Diego State 68:76 UNLV
14.03.24USA: NCAAUNLV 71:74 ОТ San Diego State
06.03.24USA: NCAAUNLV 62:58 San Diego State
06.01.24USA: NCAASan Diego State 72:61 UNLV