Сигал Приштина — Трепча 90:83

Косово: Суперлига23 апреля 2025, 16:00
Сигал Приштина
90:83Овертаймосновное 77:77
Трепча
Series tied 1-1.
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4ОТ
Сигал Приштина1323202113
Трепча231814226
Косово: Суперлига23 апреля 2025, 16:00
Сигал Приштина
90 : 83
Трепча

Четыре фактора

Броски, потери, подборы в нападении и штрафные — четыре показателя, которые объясняют большую часть разницы в счёте. В скобках — обычные значения команды.

52.4%Реализация (eFG%)45.8%
обычно 45.5% / 60.1%
15.7%Потери (TOV%)17.3%
меньше — лучше · обычно 21.2% / 17.2%
23.8%Подборы в нападении (ORB%)34.1%
обычно 29.6% / 35.6%
0.66Штрафные на бросок0.35
обычно 0.39 / 0.39

Обычно: Сигал Приштина темп 78, атака 96, защита 113 · Трепча темп 78, атака 127, защита 108

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Сигал Приштина и Трепча за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Сигал Приштина 15Трепча 9
среднее 159.2
ТБТМВозврат
151.514/2410/24
15414/2410/24
156.513/2411/24
15913/2454%11/2446%
161.513/2411/24
16410/2212/222
166.510/2414/24

Итого по центральной линии: очки ТБ 159 — 13 из 24 (54%).

Только своё поле: домашние матчи Сигал Приштина и выездные матчи Трепча за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: Сигал Приштина 7Трепча 4
среднее 161.3
ТБТМВозврат
1547/114/11
156.56/115/11
1596/115/11
161.56/1155%5/1145%
1644/95/92
166.54/117/11
1692/119/11

Итого по центральной линии: очки ТБ 161.5 — 6 из 11 (55%).

Последние матчи

Сигал Приштина

LWLWW

5–5 · Δ -2.6 · Σ 161.2

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
19.04.2519.04ТрепчаСигал Приштина80:65-15145
16.04.2516.04Сигал ПриштинаВеллазними86:82+4168
12.04.2512.04ВеллазнимиСигал Приштина90:73-17163
09.04.2509.04Сигал ПриштинаВеллазними71:69+2140
06.04.2506.04ВеллазнимиСигал Приштина73:94+21167
03.04.2503.04Сигал ПриштинаБашкими80:88-8168
30.03.2530.03ПеяСигал Приштина100:70-30170
27.03.2527.03ВеллазнимиСигал Приштина91:88-3179
26.03.2526.03Сигал ПриштинаBeselidhja81:67+14148
23.03.2523.03Сигал ПриштинаТрепча85:79+6164

Трепча

WWWWL

7–3 · Δ +5.5 · Σ 157.9

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
19.04.2519.04ТрепчаСигал Приштина80:65+15145
05.04.2505.04ТрепчаBora92:80+12172
03.04.2503.04ПеяТрепча73:78+5151
29.03.2529.03ТрепчаPrizreni103:75+28178
23.03.2523.03Сигал ПриштинаТрепча85:79-6164
15.03.2515.03ТрепчаВеллазними63:59+4122
09.03.2509.03Голден ИглТрепча82:74-8156
02.03.2502.03ТрепчаБашкими93:88+5181
27.02.2527.02BoraТрепча89:88-1177
02.02.2502.02ТрепчаПея67:66+1133

На фоне общих соперников (2 месяца)

Сигал Приштина

ДатаДомаГостиСчётΔ
16.04.2516.04Сигал ПриштинаВеллазними86:82+4
12.04.2512.04ВеллазнимиСигал Приштина90:73-17
09.04.2509.04Сигал ПриштинаВеллазними71:69+2
06.04.2506.04ВеллазнимиСигал Приштина73:94+21
03.04.2503.04Сигал ПриштинаБашкими80:88-8
30.03.2530.03ПеяСигал Приштина100:70-30
27.03.2527.03ВеллазнимиСигал Приштина91:88-3
16.03.2516.03Сигал ПриштинаГолден Игл62:85-23
08.03.2508.03BoraСигал Приштина67:72+5
01.03.2501.03Сигал ПриштинаPrizreni102:89+13

Трепча

ДатаДомаГостиСчётΔ
05.04.2505.04ТрепчаBora92:80+12
03.04.2503.04ПеяТрепча73:78+5
29.03.2529.03ТрепчаPrizreni103:75+28
15.03.2515.03ТрепчаВеллазними63:59+4
09.03.2509.03Голден ИглТрепча82:74-8
02.03.2502.03ТрепчаБашкими93:88+5
27.02.2527.02BoraТрепча89:88-1

Общий круг увереннее прошёл Трепча — по 4 показателям из 4

В среднем за матчСигал ПриштинаТрепча
Матчей · В–П10 · 5-57 · 5-2
Очки за матч79.884.4
Пропускает за матч83.478.0
Разница за матч-3.66.4
Тотал матча163.2162.4
Побед50%71%

По общим соперникам Трепча сильнее на 10.0 → фора +10.0

Статистика

Матч

26Броски с игры забито27
62Броски с игры71
41.9%Реализация с игры38.0%
13Двухочковые забито16
30Двухочковые27
43.3%Реализация двухочковых59.3%
13Трёхочковые забито11
32Трёхочковые44
40.6%Реализация трёхочковых25.0%
25Штрафные забито18
41Штрафные25
61.0%Реализация штрафных72.0%
39Подборы47
10Подборы в нападении15
29Подборы в защите32
19Передачи12
9Перехваты8
3Блок-шоты2
13Потери14
27Фолы30

1-я четверть

4Броски с игры забито8
9Броски с игры17
44.4%Реализация с игры47.1%
3Двухочковые забито5
5Двухочковые6
60.0%Реализация двухочковых83.3%
1Трёхочковые забито3
4Трёхочковые11
25.0%Реализация трёхочковых27.3%
4Штрафные забито4
7Штрафные4
57.1%Реализация штрафных100.0%
4Подборы12
0Подборы в нападении5
4Подборы в защите7
3Передачи4
2Перехваты4
1Блок-шоты0
6Потери4
6Фолы7

2-я четверть

8Броски с игры забито5
17Броски с игры17
47.1%Реализация с игры29.4%
5Двухочковые забито3
10Двухочковые8
50.0%Реализация двухочковых37.5%
3Трёхочковые забито2
7Трёхочковые9
42.9%Реализация трёхочковых22.2%
4Штрафные забито6
6Штрафные8
66.7%Реализация штрафных75.0%
12Подборы10
4Подборы в нападении4
8Подборы в защите6
3Передачи2
2Перехваты1
0Блок-шоты0
3Потери2
8Фолы8

3-я четверть

5Броски с игры забито5
12Броски с игры15
41.7%Реализация с игры33.3%
2Двухочковые забито2
6Двухочковые3
33.3%Реализация двухочковых66.7%
3Трёхочковые забито3
6Трёхочковые12
50.0%Реализация трёхочковых25.0%
7Штрафные забито1
10Штрафные2
70.0%Реализация штрафных50.0%
8Подборы11
1Подборы в нападении4
7Подборы в защите7
5Передачи4
0Перехваты2
1Блок-шоты0
3Потери2
5Фолы5

4-я четверть

4Броски с игры забито7
13Броски с игры15
30.8%Реализация с игры46.7%
0Двухочковые забито5
3Двухочковые9
0.0%Реализация двухочковых55.6%
4Трёхочковые забито2
10Трёхочковые6
40.0%Реализация трёхочковых33.3%
9Штрафные забито6
15Штрафные9
60.0%Реализация штрафных66.7%
9Подборы10
2Подборы в нападении1
7Подборы в защите9
5Передачи2
3Перехваты1
0Блок-шоты2
1Потери4
7Фолы8

Овертайм

5Броски с игры забито2
11Броски с игры7
45.5%Реализация с игры28.6%
3Двухочковые забито1
6Двухочковые1
50.0%Реализация двухочковых100.0%
2Трёхочковые забито1
5Трёхочковые6
40.0%Реализация трёхочковых16.7%
1Штрафные забито1
3Штрафные2
33.3%Реализация штрафных50.0%
6Подборы4
3Подборы в нападении1
3Подборы в защите3
3Передачи0
2Перехваты0
1Блок-шоты0
0Потери2
1Фолы2

Игроки

Сигал Приштина

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Carter Lii O.292348/186/141/3+4
Davis J.2623746/141/210/1741+9
Mahalbasic R.4015934/92/45/62+4
Clark D.227562/30/13/53
Rugova F.226412/32/231+9
Janjeva M.23521/51/52/423+1
Nzeakor J.13511/31/12/21
Lekndreaj D.304522/60/30/22-9
Shoshaj F.9230/12/2+15
Sheqiri D.4+3
Ismajli J.0-1

Трепча

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Cotton T.3919975/110/59/10214+1
Tmusic M.271756/145/1221+12
Hajrizi D.261042/81/55/62-7
Myers M.16954/51/23+1
Kastrati E.16934/91/5-14
Green M.258113/132/90/121-21
Hunter S.226322/41/31/22-2
Madut J.15541/41/32/21+10
Kapiti D.23720/10/21-7
Tuna B.1010/20/2-8

Личные встречи · Сигал Приштина 3–7

19.04.25KOSOVO: Superliga - Play OffsТрепча 80:65 Сигал Приштина
23.03.25KOSOVO: SuperligaСигал Приштина 85:79 Трепча
23.01.25KOSOVO: SuperligaТрепча 86:88 Сигал Приштина
08.12.24KOSOVO: SuperligaСигал Приштина 68:81 Трепча
06.10.24KOSOVO: SuperligaТрепча 76:82 Сигал Приштина
28.04.24KOSOVO: Superliga - Play OffsТрепча 82:69 Сигал Приштина
25.04.24KOSOVO: Superliga - Play OffsСигал Приштина 85:86 Трепча
21.04.24KOSOVO: Superliga - Play OffsТрепча 87:81 Сигал Приштина
29.03.24EUROPE: Liga UnikeТрепча 83:80 Сигал Приштина
06.03.24KOSOVO: SuperligaСигал Приштина 75:78 Трепча