Шлёнск Вроцлав — Легия 85:73

POLAND: Basket Liga11 января 2025, 16:30
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Шлёнск Вроцлав17212225
Легия29131417
POLAND: Basket Liga11 января 2025, 16:30
Шлёнск Вроцлав
85 : 73
Легия

Четыре фактора

Броски, потери, подборы в нападении и штрафные — четыре показателя, которые объясняют большую часть разницы в счёте. В скобках — обычные значения команды.

54.5%Реализация (eFG%)49.1%
обычно 54.2% / 53.8%
17.0%Потери (TOV%)26.6%
меньше — лучше · обычно 17.0% / 15.5%
29.4%Подборы в нападении (ORB%)34.3%
обычно 28.7% / 31.6%
0.26Штрафные на бросок0.51
обычно 0.35 / 0.35

Обычно: Шлёнск Вроцлав темп 79, атака 112, защита 107 · Легия темп 74, атака 117, защита 107

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Шлёнск Вроцлав и Легия за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Шлёнск Вроцлав 10Легия 8
среднее 161.6
ТБТМВозврат
15413/185/18
156.513/185/18
15911/165/162
161.59/1850%9/1850%
1649/189/18
166.58/1810/18
1697/1710/171

Итого по центральной линии: очки ТБ 161.5 — 9 из 18 (50%).

Только своё поле: домашние матчи Шлёнск Вроцлав и выездные матчи Легия за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: Шлёнск Вроцлав 3Легия 3
среднее 169.0
ТБТМВозврат
161.55/61/6
1645/61/6
166.54/62/6
1694/667%2/633%
171.54/62/6
1743/63/6
176.52/64/6

Итого по центральной линии: очки ТБ 169 — 4 из 6 (67%).

Последние матчи

Шлёнск Вроцлав

LWLLW

5–5 · Δ -1.1 · Σ 155.5

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
03.01.2503.01ТорунШлёнск Вроцлав87:72-15159
26.12.2426.12Шлёнск ВроцлавАнвил89:86+3175
22.12.2422.12Остров ВелькопольскийШлёнск Вроцлав88:81-7169
18.12.2418.12Шлёнск ВроцлавРитас88:98-10186
15.12.2415.12СпойняШлёнск Вроцлав69:76+7145
11.12.2411.12СомбатейШлёнск Вроцлав67:74+7141
06.12.2406.12Энерга ЧарниШлёнск Вроцлав63:72+9135
29.11.2429.11Шлёнск ВроцлавДзики Варшава62:69-7131
15.11.2415.11Зелена ГураШлёнск Вроцлав82:88+6170
12.11.2412.11Реджо-ЭмилияШлёнск Вроцлав74:70-4144

Легия

LLLWL

5–5 · Δ +1.6 · Σ 169.2

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
03.01.2503.01ЛегияАрка Гдыня72:88-16160
28.12.2428.12GTK GliwiceЛегия88:85-3173
20.12.2420.12ЛегияGornik Walbrzych81:91-10172
15.12.2415.12Трефл СопотЛегия75:109+34184
11.12.2411.12ЛегияБамберг73:87-14160
06.12.2406.12ЛегияТорун82:77+5159
30.11.2430.11ЛегияАнвил86:94-8180
16.11.2416.11Остров ВелькопольскийЛегия75:90+15165
10.11.2410.11ЛегияСпойня88:84+4172
06.11.2406.11ЛегияБаккен Беарз88:79+9167

На фоне общих соперников (2 месяца)

Шлёнск Вроцлав

ДатаДомаГостиСчётΔ
03.01.2503.01ТорунШлёнск Вроцлав87:72-15
26.12.2426.12Шлёнск ВроцлавАнвил89:86+3
22.12.2422.12Остров ВелькопольскийШлёнск Вроцлав88:81-7

Легия

ДатаДомаГостиСчётΔ
06.12.2406.12ЛегияТорун82:77+5
30.11.2430.11ЛегияАнвил86:94-8
16.11.2416.11Остров ВелькопольскийЛегия75:90+15

Общий круг увереннее прошёл Легия — по 4 показателям из 4

В среднем за матчШлёнск ВроцлавЛегия
Матчей · В–П3 · 1-23 · 2-1
Очки за матч80.786.0
Пропускает за матч87.082.0
Разница за матч-6.34.0
Тотал матча167.7168.0
Побед33%67%

По общим соперникам Легия сильнее на 10.3 → фора +10.3

Статистика

Матч

33Броски с игры забито24
66Броски с игры55
50.0%Реализация с игры43.6%
27Двухочковые забито18
43Двухочковые32
62.8%Реализация двухочковых56.3%
6Трёхочковые забито6
23Трёхочковые23
26.1%Реализация трёхочковых26.1%
13Штрафные забито19
17Штрафные28
76.5%Реализация штрафных67.9%
33Подборы36
10Подборы в нападении12
23Подборы в защите24
22Передачи19
8Перехваты7
4Блок-шоты1
13Потери20
24Фолы21

1-я четверть

7Броски с игры забито11
14Броски с игры14
50.0%Реализация с игры78.6%
6Двухочковые забито9
9Двухочковые9
66.7%Реализация двухочковых100.0%
1Трёхочковые забито2
5Трёхочковые5
20.0%Реализация трёхочковых40.0%
2Штрафные забито5
2Штрафные8
100.0%Реализация штрафных62.5%
3Подборы10
2Подборы в нападении5
1Подборы в защите5
3Передачи9
0Перехваты2
0Блок-шоты0
3Потери3
7Фолы3

2-я четверть

8Броски с игры забито4
19Броски с игры14
42.1%Реализация с игры28.6%
6Двухочковые забито3
11Двухочковые10
54.6%Реализация двухочковых30.0%
2Трёхочковые забито1
8Трёхочковые4
25.0%Реализация трёхочковых25.0%
3Штрафные забито4
4Штрафные4
75.0%Реализация штрафных100.0%
9Подборы11
4Подборы в нападении4
5Подборы в защите7
6Передачи3
3Перехваты2
2Блок-шоты1
2Потери7
5Фолы6

3-я четверть

8Броски с игры забито3
14Броски с игры8
57.1%Реализация с игры37.5%
8Двухочковые забито2
10Двухочковые5
80.0%Реализация двухочковых40.0%
0Трёхочковые забито1
4Трёхочковые3
0.0%Реализация трёхочковых33.3%
6Штрафные забито7
9Штрафные8
66.7%Реализация штрафных87.5%
8Подборы8
2Подборы в нападении0
6Подборы в защите8
6Передачи4
3Перехваты0
2Блок-шоты0
1Потери6
5Фолы9

4-я четверть

10Броски с игры забито6
19Броски с игры19
52.6%Реализация с игры31.6%
7Двухочковые забито4
13Двухочковые8
53.9%Реализация двухочковых50.0%
3Трёхочковые забито2
6Трёхочковые11
50.0%Реализация трёхочковых18.2%
2Штрафные забито3
2Штрафные8
100.0%Реализация штрафных37.5%
13Подборы7
2Подборы в нападении3
11Подборы в защите4
7Передачи3
2Перехваты3
0Блок-шоты0
7Потери4
7Фолы3

Игроки

Шлёнск Вроцлав

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Penava A.2117316/82/33/3131-1
Golebiowski D.2915136/102/41/21+21
Bogucki A.1714616/92/22+5
Nunez A.31121024/140/64/6113+19
Senglin J.248133/81/41/22+9
Blackshear K.208334/511+11
Cooper D.284472/60/224+6
Waczynski A.154221/40/22/21-2
Kulikowski B.1031/21/21-8

Легия

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
McGusty K.311825/81/27/1024-17
Silins O.3012314/102/62/211-12
Pluta A.251244/102/62/25-22
Kolenda M.227523/81/40/21
Evans J.226451/50/24/413+5
Vucic M.216333/70/412
Onu E.184712/30/1112-12
Grudzinski D.144314/41+3
Wilczek M.13452/40/211-5

Личные встречи · Шлёнск Вроцлав 2–1

28.09.24POLAND: Super CupЛегия 70:77 Шлёнск Вроцлав
09.04.24POLAND: Basket LigaШлёнск Вроцлав 68:97 Легия
10.12.23POLAND: Basket LigaЛегия 82:98 Шлёнск Вроцлав

Последние новости