Southeast Missouri State — UT Martin 90:79
| Четверть | П1 | П2 | П3 | П4 |
|---|---|---|---|---|
| Southeast Missouri State | 0 | 46 | 0 | 44 |
| UT Martin | 0 | 33 | 0 | 46 |
С чем подходят к матчу
Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.
По четвертям: Southeast Missouri State 0 / 33.9 / 0 / 38.3 · UT Martin 0 / 31.4 / 0 / 36.3
Southeast Missouri State — сезон, 22 матч(ей) · UT Martin — сезон, 23 матч(ей)
Тоталы по линии БК
Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.
Все матчи Southeast Missouri State и UT Martin за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.
| ТБ | ТМ | Возврат | |
|---|---|---|---|
| 134 | 12/21 | 9/21 | — |
| 136.5 | 12/21 | 9/21 | — |
| 139 | 11/20 | 9/20 | 1 |
| 141.5 | 10/2148% | 11/2152% | — |
| 144 | 7/19 | 12/19 | 2 |
| 146.5 | 7/21 | 14/21 | — |
| 149 | 6/21 | 15/21 | — |
Итого по центральной линии: очки ТМ 141.5 — 11 из 21 (52%).
Только своё поле: домашние матчи Southeast Missouri State и выездные матчи UT Martin за те же 2 месяца.
| ТБ | ТМ | Возврат | |
|---|---|---|---|
| 136.5 | 8/11 | 3/11 | — |
| 139 | 7/10 | 3/10 | 1 |
| 141.5 | 7/11 | 4/11 | — |
| 144 | 4/944% | 5/956% | 2 |
| 146.5 | 4/11 | 7/11 | — |
| 149 | 4/11 | 7/11 | — |
| 151.5 | 3/11 | 8/11 | — |
Итого по центральной линии: очки ТМ 144 — 5 из 9 (56%), возвратов 2.
Последние матчи
Southeast Missouri State
6–4 · Δ +8.6 · Σ 135.2
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.2525.01 | Western Illinois | Southeast Missouri State | 51:72 | +21 | 123 |
| 24.01.2524.01 | Lindenwood | Southeast Missouri State | 72:68 | -4 | 140 |
| 17.01.2517.01 | Tennessee Tech | Southeast Missouri State | 70:77 | +7 | 147 |
| 15.01.2515.01 | Southeast Missouri State | UALR | 71:73 | -2 | 144 |
| 11.01.2511.01 | Southeast Missouri State | Morehead State | 56:67 | -11 | 123 |
| 10.01.2510.01 | Southeast Missouri State | Southern Indiana | 77:66 | +11 | 143 |
| 04.01.2504.01 | UT Martin | Southeast Missouri State | 66:63 | -3 | 129 |
| 03.01.2503.01 | Tennessee State | Southeast Missouri State | 65:67 | +2 | 132 |
| 29.12.2429.12 | Southeast Missouri State | Westminster Blue Jays | 88:39 | +49 | 127 |
| 21.12.2421.12 | Southeast Missouri State | Siu Edwardsville | 80:64 | +16 | 144 |
UT Martin
5–5 · Δ +3.6 · Σ 146.8
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.2525.01 | UT Martin | Tennessee Tech | 85:89 | -4 | 174 |
| 22.01.2522.01 | Tennessee State | UT Martin | 81:80 | -1 | 161 |
| 18.01.2518.01 | UT Martin | Siu Edwardsville | 85:82 | +3 | 167 |
| 17.01.2517.01 | UT Martin | Eastern Illinois | 68:63 | +5 | 131 |
| 11.01.2511.01 | Lindenwood | UT Martin | 82:81 | -1 | 163 |
| 10.01.2510.01 | Western Illinois | UT Martin | 83:85 | +2 | 168 |
| 04.01.2504.01 | UT Martin | Southeast Missouri State | 66:63 | +3 | 129 |
| 03.01.2503.01 | UT Martin | UALR | 56:57 | -1 | 113 |
| 21.12.2421.12 | Southern Indiana | UT Martin | 46:77 | +31 | 123 |
| 20.12.2420.12 | Morehead State | UT Martin | 70:69 | -1 | 139 |
На фоне общих соперников (2 месяца)
Southeast Missouri State
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ |
|---|---|---|---|---|
| 25.01.2525.01 | Western Illinois | Southeast Missouri State | 51:72 | +21 |
| 24.01.2524.01 | Lindenwood | Southeast Missouri State | 72:68 | -4 |
| 17.01.2517.01 | Tennessee Tech | Southeast Missouri State | 70:77 | +7 |
| 15.01.2515.01 | Southeast Missouri State | UALR | 71:73 | -2 |
| 11.01.2511.01 | Southeast Missouri State | Morehead State | 56:67 | -11 |
| 10.01.2510.01 | Southeast Missouri State | Southern Indiana | 77:66 | +11 |
| 03.01.2503.01 | Tennessee State | Southeast Missouri State | 65:67 | +2 |
| 21.12.2421.12 | Southeast Missouri State | Siu Edwardsville | 80:64 | +16 |
| 20.12.2420.12 | Southeast Missouri State | Eastern Illinois | 79:72 | +7 |
UT Martin
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ |
|---|---|---|---|---|
| 25.01.2525.01 | UT Martin | Tennessee Tech | 85:89 | -4 |
| 22.01.2522.01 | Tennessee State | UT Martin | 81:80 | -1 |
| 18.01.2518.01 | UT Martin | Siu Edwardsville | 85:82 | +3 |
| 17.01.2517.01 | UT Martin | Eastern Illinois | 68:63 | +5 |
| 11.01.2511.01 | Lindenwood | UT Martin | 82:81 | -1 |
| 10.01.2510.01 | Western Illinois | UT Martin | 83:85 | +2 |
| 03.01.2503.01 | UT Martin | UALR | 56:57 | -1 |
| 21.12.2421.12 | Southern Indiana | UT Martin | 46:77 | +31 |
| 20.12.2420.12 | Morehead State | UT Martin | 70:69 | -1 |
Общий круг увереннее прошёл Southeast Missouri State — по 3 показателям из 4
| В среднем за матч | Southeast Missouri State | UT Martin |
|---|---|---|
| Матчей · В–П | 9 · 6-3 | 9 · 4-5 |
| Очки за матч | 71.9 | 76.2 |
| Пропускает за матч | 66.7 | 72.6 |
| Разница за матч | 5.2 | 3.7 |
| Тотал матча | 138.6 | 148.8 |
| Побед | 67% | 44% |
По общим соперникам Southeast Missouri State сильнее на 1.6 → фора -1.6
Личные встречи · Southeast Missouri State 0–3
| 04.01.25 | USA: NCAA | UT Martin 66:63 Southeast Missouri State |
| 24.02.24 | USA: NCAA | Southeast Missouri State 72:82 UT Martin |
| 26.01.24 | USA: NCAA | UT Martin 84:58 Southeast Missouri State |