Tangerang Hawks — Prawira Bandung 63:78

INDONESIA: IBL26 июня 2024, 11:00
Tangerang Hawks
63:78Завершён
Prawira Bandung
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Tangerang Hawks1810827
Prawira Bandung24231516
INDONESIA: IBL26 июня 2024, 11:00
Tangerang Hawks
63 : 78
Prawira Bandung

Четыре фактора

Броски, потери, подборы в нападении и штрафные — четыре показателя, которые объясняют большую часть разницы в счёте. В скобках — обычные значения команды.

34.5%Реализация (eFG%)50.0%
обычно 48.5% / %
13.1%Потери (TOV%)18.5%
меньше — лучше · обычно 19.3% / %
26.4%Подборы в нападении (ORB%)31.7%
обычно 28.9% / %
0.20Штрафные на бросок0.19
обычно 0.36 /

Обычно: Tangerang Hawks темп 82, атака 100, защита 105 · Prawira Bandung — нет данных

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Tangerang Hawks и Prawira Bandung за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Tangerang Hawks 12Prawira Bandung 10
среднее 160.4
ТБТМВозврат
15311/2211/22
155.511/2211/22
15810/2212/22
160.58/2236%14/2264%
1638/2214/22
165.57/2215/22
1687/2215/22

Итого по центральной линии: очки ТМ 160.5 — 14 из 22 (64%).

Только своё поле: домашние матчи Tangerang Hawks и выездные матчи Prawira Bandung за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: Tangerang Hawks 7Prawira Bandung 4
среднее 160.2
ТБТМВозврат
152.57/114/11
1557/114/11
157.56/115/11
1604/944%5/956%2
162.54/117/11
1653/118/11
167.53/118/11

Итого по центральной линии: очки ТМ 160 — 5 из 9 (56%), возвратов 2.

Последние матчи

Tangerang Hawks

LLWLL

2–8 · Δ -9.5 · Σ 159.7

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
21.06.2421.06Tangerang HawksKesatria Bengawan Solo93:101-8194
19.06.2419.06Tangerang HawksDewa United67:97-30164
15.06.2415.06Tangerang HawksBima Perkasa Yogyakarta70:69+1139
09.06.2409.06Satria MudaTangerang Hawks102:71-31173
08.06.2408.06RANS PIKTangerang Hawks95:84-11179
02.06.2402.06HangtuahTangerang Hawks82:70-12152
26.05.2426.05Tangerang HawksSatya Wacana83:74+9157
25.05.2425.05Tangerang HawksPelita Jaya68:72-4140
18.05.2418.05Bali UnitedTangerang Hawks78:74-4152
11.05.2411.05Prawira BandungTangerang Hawks76:71-5147

Prawira Bandung

LWWWW

9–1 · Δ +14.3 · Σ 159.3

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
23.06.2423.06Prawira BandungSatria Muda97:98-1195
22.06.2422.06Prawira BandungSatya Wacana78:61+17139
02.06.2402.06Prawira BandungDewa United99:94+5193
01.06.2401.06Prawira BandungRajawali Medan81:66+15147
25.05.2425.05Rajawali MedanPrawira Bandung65:95+30160
19.05.2419.05Pelita JayaPrawira Bandung74:77+3151
17.05.2417.05Bima Perkasa YogyakartaPrawira Bandung64:85+21149
12.05.2412.05Prawira BandungBima Perkasa Yogyakarta85:58+27143
11.05.2411.05Prawira BandungTangerang Hawks76:71+5147
04.05.2404.05RANS PIKPrawira Bandung74:95+21169

На фоне общих соперников (2 месяца)

Tangerang Hawks

ДатаДомаГостиСчётΔ
19.06.2419.06Tangerang HawksDewa United67:97-30
15.06.2415.06Tangerang HawksBima Perkasa Yogyakarta70:69+1
09.06.2409.06Satria MudaTangerang Hawks102:71-31
08.06.2408.06RANS PIKTangerang Hawks95:84-11
26.05.2426.05Tangerang HawksSatya Wacana83:74+9
25.05.2425.05Tangerang HawksPelita Jaya68:72-4
05.05.2405.05Tangerang HawksSatria Muda84:95-11
04.05.2404.05Tangerang HawksRajawali Medan75:85-10

Prawira Bandung

ДатаДомаГостиСчётΔ
23.06.2423.06Prawira BandungSatria Muda97:98-1
22.06.2422.06Prawira BandungSatya Wacana78:61+17
02.06.2402.06Prawira BandungDewa United99:94+5
01.06.2401.06Prawira BandungRajawali Medan81:66+15
25.05.2425.05Rajawali MedanPrawira Bandung65:95+30
19.05.2419.05Pelita JayaPrawira Bandung74:77+3
17.05.2417.05Bima Perkasa YogyakartaPrawira Bandung64:85+21
12.05.2412.05Prawira BandungBima Perkasa Yogyakarta85:58+27
04.05.2404.05RANS PIKPrawira Bandung74:95+21

Общий круг увереннее прошёл Prawira Bandung — по 4 показателям из 4

В среднем за матчTangerang HawksPrawira Bandung
Матчей · В–П8 · 2-69 · 8-1
Очки за матч75.288.0
Пропускает за матч86.172.7
Разница за матч-10.915.3
Тотал матча161.4160.7
Побед25%89%

По общим соперникам Prawira Bandung сильнее на 26.2 → фора +26.2

Статистика

Матч

23Броски с игры забито29
74Броски с игры69
31.1%Реализация с игры42.0%
18Двухочковые забито18
40Двухочковые33
45.0%Реализация двухочковых54.6%
5Трёхочковые забито11
34Трёхочковые36
14.7%Реализация трёхочковых30.6%
12Штрафные забито9
15Штрафные13
80.0%Реализация штрафных69.2%
42Подборы52
14Подборы в нападении13
28Подборы в защите39
16Передачи20
6Перехваты6
0Блок-шоты5
10Потери14
12Фолы13

1-я четверть

5Броски с игры забито9
18Броски с игры22
27.8%Реализация с игры40.9%
2Двухочковые забито5
10Двухочковые10
20.0%Реализация двухочковых50.0%
3Трёхочковые забито4
8Трёхочковые12
37.5%Реализация трёхочковых33.3%
5Штрафные забито2
6Штрафные2
83.3%Реализация штрафных100.0%
14Подборы13
7Подборы в нападении6
7Подборы в защите7
4Передачи5
2Перехваты1
0Блок-шоты3
5Потери3
2Фолы4

2-я четверть

5Броски с игры забито8
20Броски с игры15
25.0%Реализация с игры53.3%
5Двухочковые забито4
12Двухочковые4
41.7%Реализация двухочковых100.0%
0Трёхочковые забито4
8Трёхочковые11
0.0%Реализация трёхочковых36.4%
0Штрафные забито3
0Штрафные4
0.0%Реализация штрафных75.0%
7Подборы16
4Подборы в нападении5
3Подборы в защите11
2Передачи5
0Перехваты1
0Блок-шоты2
1Потери4
4Фолы1

3-я четверть

3Броски с игры забито6
17Броски с игры18
17.7%Реализация с игры33.3%
3Двухочковые забито5
6Двухочковые11
50.0%Реализация двухочковых45.5%
0Трёхочковые забито1
11Трёхочковые7
0.0%Реализация трёхочковых14.3%
2Штрафные забито2
2Штрафные5
100.0%Реализация штрафных40.0%
13Подборы16
1Подборы в нападении2
12Подборы в защите14
3Передачи5
1Перехваты3
0Блок-шоты0
3Потери2
4Фолы3

4-я четверть

10Броски с игры забито6
19Броски с игры14
52.6%Реализация с игры42.9%
8Двухочковые забито4
12Двухочковые8
66.7%Реализация двухочковых50.0%
2Трёхочковые забито2
7Трёхочковые6
28.6%Реализация трёхочковых33.3%
5Штрафные забито2
7Штрафные2
71.4%Реализация штрафных100.0%
8Подборы7
2Подборы в нападении0
6Подборы в защите7
7Передачи5
3Перехваты1
0Блок-шоты0
1Потери5
2Фолы5

Игроки

Tangerang Hawks

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Stover N.2316816/161/63/41-9
Lenard Green S. B.2915785/131/84/535-14
Williams M.27121334/120/24/42-7
Risky G.176112/31/21/2-10
Aprilian R.1652/31/2+3
Tito Aji H.15311/71/61-5
Ray D.262211/80/41-19
Lensun A.132211/50/22
Mailangkay F.621/1+1
Swenjaya W.14110/30/11-11
Effendy L.60/2-9
Vieri A.30/10/1+5

Prawira Bandung

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Francis B.28181038/151/51/13+14
Saputera Y.2514445/144/112+29
Abraham H.2012314/94/8+10
Gist J.30111124/81/42/2142+22
Hester A.198833/72/5213+1
Wiguna P.127212/33/31+13
Muhamad I.124621/51/51/21-5
Muhammad F.162111/30/2+4
Teemo T.122211/211-12
Falconi M.13110/2-2
Manansang F.511-2
Kurniawan S.410/10/1+3

Личные встречи · Tangerang Hawks 0–1

11.05.24INDONESIA: IBLPrawira Bandung 76:71 Tangerang Hawks