Тисона Бургос — Клавихо 110:76
| Четверть | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| Тисона Бургос | 28 | 23 | 30 | 29 |
| Клавихо | 19 | 18 | 29 | 10 |
С чем подходят к матчу
Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.
По четвертям: Тисона Бургос 22 / 23 / 20.3 / 20.9 · Клавихо 18.2 / 18 / 20 / 17.3
Тисона Бургос — последние 10 матч(ей) · Клавихо — последние 10 матч(ей)
Тоталы по линии БК
Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.
Все матчи Тисона Бургос и Клавихо за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.
| ТБ | ТМ | Возврат | |
|---|---|---|---|
| 156.5 | 15/20 | 5/20 | — |
| 159 | 12/18 | 6/18 | 2 |
| 161.5 | 10/20 | 10/20 | — |
| 164 | 9/2045% | 11/2055% | — |
| 166.5 | 8/20 | 12/20 | — |
| 169 | 8/20 | 12/20 | — |
| 171.5 | 7/20 | 13/20 | — |
Итого по центральной линии: очки ТМ 164 — 11 из 20 (55%).
Только своё поле: домашние матчи Тисона Бургос и выездные матчи Клавихо за те же 2 месяца.
| ТБ | ТМ | Возврат | |
|---|---|---|---|
| 157 | 7/9 | 2/9 | — |
| 159.5 | 6/9 | 3/9 | — |
| 162 | 6/9 | 3/9 | — |
| 164.5 | 5/956% | 4/944% | — |
| 167 | 4/9 | 5/9 | — |
| 169.5 | 4/9 | 5/9 | — |
| 172 | 3/9 | 6/9 | — |
Итого по центральной линии: очки ТБ 164.5 — 5 из 9 (56%).
Последние матчи
Тисона Бургос
8–2 · Δ +14.7 · Σ 167.3
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.05.2404.05 | Эстела | Тисона Бургос | 67:94 | +27 | 161 |
| 28.04.2428.04 | Тисона Бургос | Hestia Menorca | 83:88 | -5 | 171 |
| 20.04.2420.04 | Bальядолид | Тисона Бургос | 63:94 | +31 | 157 |
| 14.04.2414.04 | Тисона Бургос | Мелилья | 89:74 | +15 | 163 |
| 10.04.2410.04 | Лейма Коруна | Тисона Бургос | 97:91 | -6 | 188 |
| 05.04.2405.04 | Тисона Бургос | Эстудиантес | 90:83 | +7 | 173 |
| 31.03.2431.03 | Касерес | Тисона Бургос | 64:66 | +2 | 130 |
| 24.03.2424.03 | Тисона Бургос | Аликанте | 90:75 | +15 | 165 |
| 17.03.2417.03 | Кастелло | Тисона Бургос | 72:112 | +40 | 184 |
| 13.03.2413.03 | Тисона Бургос | Real Betis | 101:80 | +21 | 181 |
Клавихо
2–8 · Δ -4.1 · Σ 160.3
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.05.2405.05 | Клавихо | Оренсе | 78:82 | -4 | 160 |
| 26.04.2426.04 | Мелилья | Клавихо | 91:68 | -23 | 159 |
| 21.04.2421.04 | Клавихо | Кастелло | 93:96 | -3 | 189 |
| 14.04.2414.04 | Фуэнлабрада | Клавихо | 78:75 | -3 | 153 |
| 10.04.2410.04 | Клавихо | Эстела | 99:84 | +15 | 183 |
| 06.04.2406.04 | Hestia Menorca | Клавихо | 68:67 | -1 | 135 |
| 31.03.2431.03 | Клавихо | Ллейда | 60:72 | -12 | 132 |
| 23.03.2423.03 | Real Betis | Клавихо | 94:85 | -9 | 179 |
| 17.03.2417.03 | Клавихо | Феве Овьедо | 78:81 | -3 | 159 |
| 13.03.2413.03 | Клавихо | Касерес | 78:76 | +2 | 154 |
На фоне общих соперников (2 месяца)
Общий круг увереннее прошёл Тисона Бургос — по 4 показателям из 4
| В среднем за матч | Тисона Бургос | Клавихо |
|---|---|---|
| Матчей · В–П | 6 · 5-1 | 6 · 2-4 |
| Очки за матч | 90.8 | 81.7 |
| Пропускает за матч | 74.2 | 84.8 |
| Разница за матч | 16.7 | -3.2 |
| Тотал матча | 165.0 | 166.5 |
| Побед | 83% | 33% |
По общим соперникам Тисона Бургос сильнее на 19.8 → фора -19.8
Игроки
Тисона Бургос
| Игрок | MIN | PTS | REB | AST | FG | 3P | FT | ST | BS | TO | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jofresa G. | 17 | 18 | 3 | 2 | 5/11 | 3/8 | 5/6 | 2 | +24 | ||
| Saint-Supery M. | 22 | 15 | 6 | 2 | 6/7 | 1/2 | 2/2 | 1 | 2 | +13 | |
| Diaz J. | 22 | 13 | 3 | 2 | 5/6 | 2/2 | 1/2 | 1 | +19 | ||
| Vila R. | 16 | 13 | 6 | 2 | 5/8 | 3/3 | +8 | ||||
| Seoane R. | 15 | 12 | 6 | 5/7 | 2/3 | 2 | 1 | +24 | |||
| Huguet S. | 23 | 11 | 3 | 1 | 2/7 | 2/6 | 5/5 | +10 | |||
| Parrado A. | 21 | 8 | 4 | 2 | 2/9 | 0/5 | 4/5 | 2 | 2 | +19 | |
| Thiam A. | 14 | 8 | 8 | 2 | 4/7 | 1 | 1 | +21 | |||
| Pacheco C. | 21 | 7 | 4 | 3 | 2/3 | 1/1 | 2/2 | 3 | 2 | +20 | |
| Kande G. | 9 | 4 | 4 | 2/3 | +5 | ||||||
| Alonso A. | 16 | 1 | 1 | 0/1 | 1/2 | 1 | 2 | +7 |
Клавихо
| Игрок | MIN | PTS | REB | AST | FG | 3P | FT | ST | BS | TO | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kolo Y. | 21 | 13 | 7 | 1 | 5/6 | 3/3 | 1 | 4 | -16 | ||
| Torres K. | 9 | 10 | 1 | 4/7 | 2/5 | -18 | |||||
| Nicolau J. | 17 | 8 | 2 | 2/5 | 4/5 | 1 | -21 | ||||
| Norris A. | 28 | 7 | 2 | 2 | 2/6 | 1/2 | 2/4 | 1 | 1 | -23 | |
| Moreno A. | 17 | 5 | 2/6 | 1/3 | 1 | -14 | |||||
| Knudsen D. | 12 | 5 | 1 | 1/3 | 1/3 | 2/3 | -9 | ||||
| Urtasun Uriz J. M. | 11 | 5 | 1 | 2/5 | 1/2 | 1 | 1 | -7 | |||
| Tamba I. | 35 | 4 | 8 | 2 | 2/11 | 0/4 | 5 | -32 | |||
| Penarroya M. | 16 | 4 | 3 | 1/4 | 0/2 | 2/2 | -13 | ||||
| Arbosa H. | 7 | 1 | 0/1 | 0/1 | 1 | -1 | |||||
| De Pablo M. | 7 | 0/2 | 0/2 | 1 | 1 | -11 |
Личные встречи · Тисона Бургос 1–0
| 12.01.24 | SPAIN: LEB Oro | Клавихо 61:78 Тисона Бургос |