Паллаканестро Триесте — Orzinuovi 80:75
Италия: Serie A24 октября 2023, 18:30
| Четверть | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| Паллаканестро Триесте | 14 | 21 | 25 | 20 |
| Orzinuovi | 14 | 22 | 21 | 18 |
Италия: Serie A24 октября 2023, 18:30
80 : 75
Четыре фактора
Броски, потери, подборы в нападении и штрафные — четыре показателя, которые объясняют большую часть разницы в счёте. В скобках — обычные значения команды.
обычно 55.3% / %
меньше — лучше · обычно 17.0% / %
обычно 27.3% / %
обычно 0.29 /
Обычно: Паллаканестро Триесте темп 73, атака 113, защита 120 · Orzinuovi — нет данных
Статистика
Матч
1-я четверть
2-я четверть
3-я четверть
4-я четверть
Игроки
Паллаканестро Триесте
| Игрок | MIN | PTS | REB | AST | FG | 3P | FT | ST | BS | TO | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Reyes J. | 29 | 27 | 6 | 1 | 1/5 | 4/5 | 3 | +7 | |||
| Brooks E. | 32 | 13 | 6 | 3 | 3/7 | 3 | 4 | -4 | |||
| Candussi F. | 22 | 11 | 5 | 2 | 1/2 | 2/6 | 1 | -1 | |||
| Filloy A. | 24 | 9 | 3 | 3 | 3/7 | +15 | |||||
| Ruzzier M. | 22 | 9 | 2 | 7 | 1/1 | 4/4 | 2 | 1 | +4 | ||
| Ferrero G. | 15 | 4 | 5 | 2 | 0/5 | +1 | |||||
| Vildera G. | 11 | 4 | 2 | 2 | 0/1 | 1 | 1 | ||||
| Campogrande L. | 13 | 2 | 1 | 0/2 | +14 | ||||||
| Bossi S. | 5 | 1 | 1 | 2 | 0/2 | 1/2 | -11 | ||||
| Deangeli L. | 22 | 3 | 1 | 0/1 | 1 |
Orzinuovi
| Игрок | MIN | PTS | REB | AST | FG | 3P | FT | ST | BS | TO | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertini A. | 32 | 20 | 9 | 2 | 5/7 | 3/3 | 2 | +2 | |||
| Zugno R. | 33 | 15 | 2 | 5 | 3/9 | 2/2 | +3 | ||||
| Gasparin G. | 37 | 14 | 2 | 4 | 2/6 | 2/2 | 2 | +2 | |||
| Brown C. | 28 | 11 | 7 | 1 | 0/1 | 3/3 | 1 | 3 | 4 | +10 | |
| Alessandrini N. | 18 | 8 | 2/4 | -8 | |||||||
| Donzelli D. | 26 | 5 | 8 | 2 | 1/5 | 1 | 3 | +6 | |||
| Trapani E. | 16 | 2 | 2 | 4 | 0/1 | 3 | -22 | ||||
| Ndzie K. | 5 | 1 | -18 |
Последние новости
21.09Паллаканестро Триесте подписал Ладжея Джонса
18.09Лэнгстон Гэллоуэй прибыл в Италию перед возможным дебютом за Паллаканестро Триесте
17.09Брайант Данстон отклонил предложение от Триесте
16.09Паллаканестро Триесте не спешит с подписанием новичков
13.09Виртус Болонья обрела нового титульного и генерального спонсора