Triplets — Ball Hogs 53:49

USA: BIG3 (3x3)12 июля 2026, 23:00
Triplets
53:49Завершён
Ball Hogs
USA: BIG3 (3x3)12 июля 2026, 23:00
Triplets
53 : 49
Ball Hogs

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

49.3Очки за матч48.4
45.2Пропускает за матч44.9
меньше — лучше

По четвертям: Triplets 0 / 24.8 / 0 / 24.6 · Ball Hogs 0 / 24.1 / 0 / 24.3

Triplets — сезон, 9 матч(ей) · Ball Hogs — сезон, 10 матч(ей)

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Triplets и Ball Hogs за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Triplets 3Ball Hogs 3
среднее 92.8
ТБТМВозврат
903/52/51
913/63/6
923/63/6
933/650%3/650%
942/53/51
952/64/6
962/64/6

Итого по центральной линии: очки ТБ 93 — 3 из 6 (50%).

Последние матчи

Triplets

WWWLW

7–3 · Δ +5.6 · Σ 92.0

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
05.07.2605.07Miami 305Triplets38:50+1288
27.06.2627.06TrilogyTriplets49:51+2100
20.06.2620.06Houston Rig HandsTriplets47:51+498
04.08.2404.08TripletsBivouac46:51-597
28.07.2428.07TripletsBall Hogs51:42+993
20.07.2420.07Tri-StateTriplets51:43-894
14.07.2414.073's CompanyTriplets50:42-892
07.07.2407.07AliensTriplets35:51+1686
29.06.2429.06PowerTriplets30:51+2181
23.06.2423.06Triplets3 Headed Monsters 3x352:39+1391

Ball Hogs

WWLLL

4–6 · Δ -1.8 · Σ 89.8

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
05.07.2605.07LA RiotBall Hogs40:50+1090
27.06.2627.06Houston Rig HandsBall Hogs36:51+1587
20.06.2620.06PowerBall Hogs51:43-894
04.08.2404.08TrilogyBall Hogs50:38-1288
28.07.2428.07TripletsBall Hogs51:42-993
20.07.2420.07Ball HogsKiller 3's50:36+1486
14.07.2414.07Ball HogsBivouac33:50-1783
07.07.2407.07Ball HogsPower51:43+894
29.06.2429.06Ghost BallersBall Hogs51:47-498
23.06.2423.06Ball HogsAliens35:50-1585

На фоне общих соперников (2 месяца)

Triplets

ДатаДомаГостиСчётΔ
20.06.2620.06Houston Rig HandsTriplets47:51+4

Ball Hogs

ДатаДомаГостиСчётΔ
27.06.2627.06Houston Rig HandsBall Hogs36:51+15

Общий круг увереннее прошёл Ball Hogs — по 2 показателям из 4

В среднем за матчTripletsBall Hogs
Матчей · В–П1 · 1-01 · 1-0
Очки за матч51.051.0
Пропускает за матч47.036.0
Разница за матч4.015.0
Тотал матча98.087.0
Побед100%100%

По общим соперникам Ball Hogs сильнее на 11.0 → фора +11.0

Личные встречи · Triplets 1–0

28.07.24USA: BIG3 (3x3)Triplets 51:42 Ball Hogs