Turun NMKY W — Feeniks Basket W 68:38
Счёт по четвертям| Четверть | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|
| Turun NMKY W | 21 | 12 | 23 | 12 |
|---|
| Feeniks Basket W | 6 | 6 | 19 | 7 |
|---|
FINLAND: I Divisioona Women19 декабря 2025, 16:30
Turun NMKY W68 : 38
Feeniks Basket W
Четыре фактора
Броски, потери, подборы в нападении и штрафные — четыре показателя, которые объясняют большую часть разницы в счёте. В скобках — обычные значения команды.
40.3%Реализация (eFG%)27.7% обычно 44.2% / 36.8%
меньше — лучше · обычно 26.7% / 28.7%
41.3%Подборы в нападении (ORB%)22.0% обычно 38.3% / 31.1%
0.30Штрафные на бросок0.08 обычно 0.22 / 0.23
Обычно: Turun NMKY W темп 82, атака 88, защита 76 · Feeniks Basket W темп 79, атака 71, защита 79
Тоталы по линии БК
Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.
Все матчи Turun NMKY W и Feeniks Basket W за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.
Матчей в выборке: Turun NMKY W 6Feeniks Basket W 7
среднее 128.6
| ТБ | ТМ | Возврат |
|---|
| 121 | 9/13 | 4/13 | — |
|---|
| 123.5 | 8/13 | 5/13 | — |
|---|
| 126 | 8/13 | 5/13 | — |
|---|
| 128.5 | 7/1354% | 6/1346% | — |
|---|
| 131 | 7/13 | 6/13 | — |
|---|
| 133.5 | 6/13 | 7/13 | — |
|---|
| 136 | 6/13 | 7/13 | — |
|---|
Итого по центральной линии: очки ТБ 128.5 — 7 из 13 (54%).
Последние матчи
WLWLW
6–4 · Δ +4.7 · Σ 139.7
WLLWL
5–5 · Δ +3.4 · Σ 123.0
На фоне общих соперников (2 месяца)
Общий круг увереннее прошёл Turun NMKY W — по 3 показателям из 4
| В среднем за матч | Turun NMKY W | Feeniks Basket W |
|---|
| Матчей · В–П | 3 · 2-1 | 3 · 2-1 |
|---|
| Очки за матч | 67.7 | 60.0 |
|---|
| Пропускает за матч | 58.7 | 59.3 |
|---|
| Разница за матч | 9.0 | 0.7 |
|---|
| Тотал матча | 126.3 | 119.3 |
|---|
| Побед | 67% | 67% |
|---|
По общим соперникам Turun NMKY W сильнее на 8.3 → фора -8.3
Статистика
Матч
34.3%Реализация с игры24.6% 48.4%Реализация двухочковых34.3% 22.2%Реализация трёхочковых13.3% 70.0%Реализация штрафных40.0% 1-я четверть
50.0%Реализация с игры25.0% 80.0%Реализация двухочковых42.9% 33.3%Реализация трёхочковых0.0% 66.7%Реализация штрафных0.0% 2-я четверть
21.7%Реализация с игры14.3% 50.0%Реализация двухочковых12.5% 0.0%Реализация трёхочковых16.7% 50.0%Реализация штрафных50.0% 3-я четверть
38.9%Реализация с игры47.1% 36.4%Реализация двухочковых71.4% 42.9%Реализация трёхочковых30.0% 75.0%Реализация штрафных0.0% 4-я четверть
33.3%Реализация с игры13.6% 40.0%Реализация двухочковых23.1% 28.6%Реализация трёхочковых0.0% 100.0%Реализация штрафных50.0%
Игроки
Turun NMKY W
Feeniks Basket W
Личные встречи · Turun NMKY W 2–0