UC Davis — CSU Bakersfield 79:81

USA: NCAA3 января 2026, 22:00
UC Davis
79:81Завершён
CSU Bakersfield
Счёт по четвертям
ЧетвертьП1П2П3П4
UC Davis039040
CSU Bakersfield040041
USA: NCAA3 января 2026, 22:00
UC Davis
79 : 81
CSU Bakersfield

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

78.5Очки за матч74.0
75.0Пропускает за матч83.6
меньше — лучше

По четвертям: UC Davis 0 / 36.9 / 0 / 40.8 · CSU Bakersfield 0 / 33.5 / 0 / 40.6

UC Davis — сезон, 24 матч(ей) · CSU Bakersfield — сезон, 20 матч(ей)

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи UC Davis и CSU Bakersfield за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: UC Davis 4CSU Bakersfield 3
среднее 158.6
ТБТМВозврат
1516/71/7
153.56/71/7
1566/71/7
158.54/757%3/743%
1613/74/7
163.52/75/7
1662/75/7

Итого по центральной линии: очки ТБ 158.5 — 4 из 7 (57%).

Последние матчи

UC Davis

WWWLL

3–7 · Δ +0.8 · Σ 150.8

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
01.01.2601.01UC DavisCS Northridge89:80+9169
28.12.2528.12UC DavisPacific Union108:52+56160
21.12.2521.12Idaho StateUC Davis83:93+10176
18.12.2518.12UC DavisSeattle78:79-1157
13.03.2513.03UC DavisCal Poly76:86-10162
09.03.2509.03UC DavisUC San Diego57:68-11125
07.03.2507.03UC DavisUC Irvine59:88-29147
02.03.2502.03HawaiiUC Davis78:70-8148
22.02.2522.02UC DavisCS Northridge62:65-3127
21.02.2521.02UC DavisCSU Bakersfield66:71-5137

CSU Bakersfield

LWWLW

6–4 · Δ +4.3 · Σ 148.9

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
01.01.2601.01CSU BakersfieldUC Irvine77:81-4158
23.12.2523.12CSU BakersfieldIdaho64:63+1127
19.12.2519.12CSU BakersfieldNobel Knights97:66+31163
13.03.2513.03UC Santa BarbaraCSU Bakersfield71:66-5137
07.03.2507.03CSU BakersfieldHawaii76:64+12140
01.03.2501.03Cal PolyCSU Bakersfield98:72-26170
28.02.2528.02Long Beach StateCSU Bakersfield87:88+1175
23.02.2523.02CSU BakersfieldUC Irvine64:73-9137
21.02.2521.02UC DavisCSU Bakersfield66:71+5137
15.02.2515.02CSU BakersfieldCS Fullerton91:54+37145

Личные встречи · UC Davis 1–3

21.02.25USA: NCAAUC Davis 66:71 CSU Bakersfield
03.01.25USA: NCAACSU Bakersfield 75:64 UC Davis
25.02.24USA: NCAACSU Bakersfield 75:56 UC Davis
13.01.24USA: NCAAUC Davis 78:71 ОТ CSU Bakersfield