Ufa — University-Ugra 90:79

RUSSIA: Super League - 5th-8th places29 апреля 2026, 10:00
Ufa
90:79Завершён
University-Ugra
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Ufa15292224
University-Ugra24192016
RUSSIA: Super League - 5th-8th places29 апреля 2026, 10:00
Ufa
90 : 79
University-Ugra

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

77.4Очки за матч80.4
77.7Пропускает за матч81.2
меньше — лучше

По четвертям: Ufa 17.7 / 18.7 / 20 / 20.1 · University-Ugra 20.4 / 19.3 / 20.9 / 19.5

Ufa — сезон, 35 матч(ей) · University-Ugra — сезон, 34 матч(ей)

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Ufa и University-Ugra за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Ufa 10University-Ugra 9
среднее 162.2
ТБТМВозврат
154.510/199/19
15710/199/19
159.510/199/19
1629/1947%10/1953%
164.59/1910/19
1678/1810/181
169.56/1913/19

Итого по центральной линии: очки ТМ 162 — 10 из 19 (53%).

Только своё поле: домашние матчи Ufa и выездные матчи University-Ugra за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: Ufa 5University-Ugra 7
среднее 159.3
ТБТМВозврат
1527/125/12
154.56/126/12
1576/126/12
159.56/1250%6/1250%
1625/127/12
164.55/127/12
1674/117/111

Итого по центральной линии: очки ТБ 159.5 — 6 из 12 (50%).

Последние матчи

Ufa

LLLWW

4–6 · Δ -4.9 · Σ 160.5

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
28.04.2628.04UfaДинамо Владивосток66:78-12144
27.04.2627.04Temp Sumz RevdaUfa79:64-15143
19.04.2619.04UfaDynamo Grozny77:92-15169
16.04.2616.04Dynamo GroznyUfa74:80+6154
14.04.2614.04Dynamo GroznyUfa81:88+7169
10.04.2610.04UfaDynamo Grozny79:82-3161
08.04.2608.04UfaDynamo Grozny57:75-18132
28.03.2628.03UfaUniversity-Ugra71:73-2144
22.03.2622.03Khimki M.Ufa93:95+2188
03.03.2603.03Динамо ВладивостокUfa100:101+1201

University-Ugra

LWLLL

3–7 · Δ -4.1 · Σ 162.5

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
28.04.2628.04University-UgraTemp Sumz Revda84:87-3171
27.04.2627.04Динамо ВладивостокUniversity-Ugra77:98+21175
13.04.2613.04University-UgraChelyabinsk64:79-15143
09.04.2609.04ChelyabinskUniversity-Ugra81:72-9153
07.04.2607.04ChelyabinskUniversity-Ugra97:92-5189
01.04.2601.04CSKA Moscow 2University-Ugra69:77+8146
28.03.2628.03UfaUniversity-Ugra71:73+2144
19.03.2619.03Khimki M.University-Ugra98:69-29167
06.03.2606.03Динамо ВладивостокUniversity-Ugra97:91-6188
21.02.2621.02MetallurgUniversity-Ugra77:72-5149

На фоне общих соперников (2 месяца)

Ufa

ДатаДомаГостиСчётΔ
28.04.2628.04UfaДинамо Владивосток66:78-12
27.04.2627.04Temp Sumz RevdaUfa79:64-15
22.03.2622.03Khimki M.Ufa93:95+2
03.03.2603.03Динамо ВладивостокUfa100:101+1

University-Ugra

ДатаДомаГостиСчётΔ
28.04.2628.04University-UgraTemp Sumz Revda84:87-3
27.04.2627.04Динамо ВладивостокUniversity-Ugra77:98+21
19.03.2619.03Khimki M.University-Ugra98:69-29
06.03.2606.03Динамо ВладивостокUniversity-Ugra97:91-6
В среднем за матчUfaUniversity-Ugra
Матчей · В–П4 · 2-24 · 1-3
Очки за матч81.585.5
Пропускает за матч87.589.8
Разница за матч-6.0-4.2
Тотал матча169.0175.2
Побед50%25%

По общим соперникам University-Ugra сильнее на 1.8 → фора +1.8

Личные встречи · Ufa 0–2

28.03.26RUSSIA: Super LeagueUfa 71:73 University-Ugra
06.12.25RUSSIA: Super LeagueUniversity-Ugra 90:81 Ufa