UMKC W — North Dakota W 58:68

USA: NCAA Women7 февраля 2026, 20:00
UMKC W
58:68Завершён
North Dakota W
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
UMKC W12161515
North Dakota W15151622
USA: NCAA Women7 февраля 2026, 20:00
UMKC W
58 : 68
North Dakota W

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

64.2Очки за матч61.2
71.2Пропускает за матч72.0
меньше — лучше

По четвертям: UMKC W 16.7 / 14.7 / 16 / 16.2 · North Dakota W 14.4 / 14.1 / 15.8 / 17

UMKC W — сезон, 20 матч(ей) · North Dakota W — сезон, 21 матч(ей)

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи UMKC W и North Dakota W за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: UMKC W 13North Dakota W 14
среднее 133.9
ТБТМВозврат
126.516/2711/27
12915/2611/261
131.513/2714/27
13411/2741%16/2759%
136.510/2717/27
1398/2618/261
141.58/2719/27

Итого по центральной линии: очки ТМ 134 — 16 из 27 (59%).

Только своё поле: домашние матчи UMKC W и выездные матчи North Dakota W за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: UMKC W 6North Dakota W 5
среднее 129.2
ТБТМВозврат
121.56/115/11
1245/116/11
126.54/117/11
1294/1136%7/1164%
131.54/117/11
1344/117/11
136.53/118/11

Итого по центральной линии: очки ТМ 129 — 7 из 11 (64%).

Последние матчи

UMKC W

LWLLW

4–6 · Δ -6.8 · Σ 127.8

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
06.02.2606.02UMKC WNorth Dakota St W49:74-25123
31.01.2631.01Nebraska O. WUMKC W59:60+1119
24.01.2624.01UMKC WSouth Dakota State Jackrabbits W63:76-13139
22.01.2622.01Denver WUMKC W64:54-10118
17.01.2617.01UMKC WSt. Thomas (Minn.) W75:60+15135
16.01.2616.01Oral Roberts WUMKC W81:65-16146
10.01.2610.01North Dakota WUMKC W56:77+21133
09.01.2609.01North Dakota St WUMKC W77:54-23131
03.01.2603.01UMKC WSouth Dakota W47:67-20114
31.12.2531.12UMKC WNebraska O. W61:59+2120

North Dakota W

LWWLL

3–7 · Δ -12.4 · Σ 139.2

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
06.02.2606.02Nebraska O. WNorth Dakota W58:54-4112
01.02.2601.02North Dakota WBismarck Mystics W89:80+9169
31.01.2631.01North Dakota WDenver W73:72+1145
30.01.2630.01North Dakota WOral Roberts W80:89-9169
24.01.2624.01St. Thomas (Minn.) WNorth Dakota W72:54-18126
22.01.2622.01North Dakota WSouth Dakota State Jackrabbits W47:99-52146
15.01.2615.01South Dakota WNorth Dakota W62:39-23101
10.01.2610.01North Dakota WUMKC W56:77-21133
09.01.2609.01North Dakota WNebraska O. W75:54+21129
03.01.2603.01Oral Roberts WNorth Dakota W95:67-28162

На фоне общих соперников (2 месяца)

UMKC W

ДатаДомаГостиСчётΔ
31.01.2631.01Nebraska O. WUMKC W59:60+1
24.01.2624.01UMKC WSouth Dakota State Jackrabbits W63:76-13
22.01.2622.01Denver WUMKC W64:54-10
17.01.2617.01UMKC WSt. Thomas (Minn.) W75:60+15
16.01.2616.01Oral Roberts WUMKC W81:65-16
03.01.2603.01UMKC WSouth Dakota W47:67-20
31.12.2531.12UMKC WNebraska O. W61:59+2

North Dakota W

ДатаДомаГостиСчётΔ
06.02.2606.02Nebraska O. WNorth Dakota W58:54-4
31.01.2631.01North Dakota WDenver W73:72+1
30.01.2630.01North Dakota WOral Roberts W80:89-9
24.01.2624.01St. Thomas (Minn.) WNorth Dakota W72:54-18
22.01.2622.01North Dakota WSouth Dakota State Jackrabbits W47:99-52
15.01.2615.01South Dakota WNorth Dakota W62:39-23
09.01.2609.01North Dakota WNebraska O. W75:54+21
03.01.2603.01Oral Roberts WNorth Dakota W95:67-28
01.01.2601.01Denver WNorth Dakota W64:57-7

Общий круг увереннее прошёл UMKC W — по 3 показателям из 4

В среднем за матчUMKC WNorth Dakota W
Матчей · В–П7 · 3-49 · 2-7
Очки за матч60.760.7
Пропускает за матч66.673.9
Разница за матч-5.9-13.2
Тотал матча127.3134.6
Побед43%22%

По общим соперникам UMKC W сильнее на 7.4 → фора -7.4

Личные встречи · UMKC W 1–2

10.01.26USA: NCAA WomenNorth Dakota W 56:77 UMKC W
01.03.25USA: NCAA WomenNorth Dakota W 83:79 UMKC W
04.01.25USA: NCAA WomenUMKC W 60:63 North Dakota W