Union De Santa Fe — Ferro 96:82
| Четверть | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| Union De Santa Fe | 27 | 27 | 23 | 19 |
| Ferro | 22 | 18 | 19 | 23 |
С чем подходят к матчу
Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.
По четвертям: Union De Santa Fe 20 / 21.2 / 19.9 / 20.1 · Ferro 21.8 / 20.8 / 20.1 / 19.9
Union De Santa Fe — сезон, 36 матч(ей) · Ferro — сезон, 60 матч(ей)
Тоталы по линии БК
Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.
Все матчи Union De Santa Fe и Ferro за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.
| ТБ | ТМ | Возврат | |
|---|---|---|---|
| 152.5 | 11/17 | 6/17 | — |
| 155 | 11/17 | 6/17 | — |
| 157.5 | 10/17 | 7/17 | — |
| 160 | 6/1638% | 10/1662% | 1 |
| 162.5 | 6/17 | 11/17 | — |
| 165 | 4/16 | 12/16 | 1 |
| 167.5 | 3/17 | 14/17 | — |
Итого по центральной линии: очки ТМ 160 — 10 из 16 (62%), возвратов 1.
Только своё поле: домашние матчи Union De Santa Fe и выездные матчи Ferro за те же 2 месяца.
| ТБ | ТМ | Возврат | |
|---|---|---|---|
| 150.5 | 5/7 | 2/7 | — |
| 153 | 4/7 | 3/7 | — |
| 155.5 | 4/7 | 3/7 | — |
| 158 | 3/743% | 4/757% | — |
| 160.5 | 2/7 | 5/7 | — |
| 163 | 2/7 | 5/7 | — |
| 165.5 | 1/7 | 6/7 | — |
Итого по центральной линии: очки ТМ 158 — 4 из 7 (57%).
Последние матчи
Union De Santa Fe
1–9 · Δ -14.7 · Σ 164.5
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.2402.03 | Union De Santa Fe | Quimsa | 93:97 | -4 | 190 |
| 19.02.2419.02 | Регатас | Union De Santa Fe | 99:67 | -32 | 166 |
| 13.02.2413.02 | Union De Santa Fe | Penarol | 74:83 | -9 | 157 |
| 26.01.2426.01 | Ferro | Union De Santa Fe | 87:72 | -15 | 159 |
| 24.01.2424.01 | Penarol | Union De Santa Fe | 103:75 | -28 | 178 |
| 20.01.2420.01 | Union De Santa Fe | Independiente de Oliva | 77:88 | -11 | 165 |
| 16.01.2416.01 | Обера ТС | Union De Santa Fe | 85:64 | -21 | 149 |
| 14.01.2414.01 | Ла Унион | Union De Santa Fe | 81:64 | -17 | 145 |
| 09.01.2409.01 | Union De Santa Fe | Бока Хуниорс | 90:88 | +2 | 178 |
| 15.12.2315.12 | Union De Santa Fe | Регатас | 73:85 | -12 | 158 |
Ferro
6–4 · Δ -0.1 · Σ 155.5
| Дата | Дома | Гости | Счёт | Δ | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.2405.03 | Ferro | Ла Унион | 75:88 | -13 | 163 |
| 02.03.2402.03 | Ferro | Olimpico | 93:94 | -1 | 187 |
| 12.02.2412.02 | San Martin | Ferro | 79:81 | +2 | 160 |
| 10.02.2410.02 | Регатас | Ferro | 93:47 | -46 | 140 |
| 08.02.2408.02 | Обера ТС | Ferro | 62:80 | +18 | 142 |
| 26.01.2426.01 | Ferro | Union De Santa Fe | 87:72 | +15 | 159 |
| 19.01.2419.01 | Ferro | Riachuelo | 70:76 | -6 | 146 |
| 15.01.2415.01 | Platense | Ferro | 72:80 | +8 | 152 |
| 12.01.2412.01 | Ferro | Argentino | 88:71 | +17 | 159 |
| 21.12.2321.12 | Ferro | San Martin | 76:71 | +5 | 147 |
На фоне общих соперников (2 месяца)
Общий круг увереннее прошёл Ferro — по 4 показателям из 4
| В среднем за матч | Union De Santa Fe | Ferro |
|---|---|---|
| Матчей · В–П | 3 · 0-3 | 3 · 1-2 |
| Очки за матч | 65.0 | 67.3 |
| Пропускает за матч | 88.3 | 81.0 |
| Разница за матч | -23.3 | -13.7 |
| Тотал матча | 153.3 | 148.3 |
| Побед | 0% | 33% |
По общим соперникам Ferro сильнее на 9.7 → фора +9.7
Игроки
Union De Santa Fe
| Игрок | MIN | PTS | REB | AST | FG | 3P | FT | ST | BS | TO | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morrison D. | 27 | 28 | 8 | 1 | 1/3 | 13/15 | 1 | ||||
| Hure D. | 31 | 23 | 7 | 3/6 | 2/2 | 1 | 2 | ||||
| Sandrini J. | 33 | 12 | 2 | 4 | 2/6 | 4/4 | 2 | 1 | |||
| Butler M. | 13 | 10 | 2 | 1 | 0/3 | 2/3 | 1 | ||||
| Gomez M. | 24 | 7 | 5 | 2 | 1/2 | 0/1 | 1 | 2 | |||
| Moore T. | 11 | 7 | 1 | 2 | 1/1 | 2 | |||||
| Bombino P. | 19 | 4 | 9 | 3 | 4/4 | 1 | 1 | ||||
| Gomez M. | 11 | 3 | 1 | 1/3 | 2 | ||||||
| Alessio I. | 22 | 2 | 4 | 2 | 0/1 | 2/4 | 1 | ||||
| Duvanced V. | 4 | 2 |
Ferro
| Игрок | MIN | PTS | REB | AST | FG | 3P | FT | ST | BS | TO | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tintorelli Damian . | 23 | 12 | 9 | 2 | 0/1 | 6/6 | 1 | 1 | 1 | ||
| Bettiga L. | 32 | 11 | 5 | 2 | 0/2 | 7/10 | 2 | ||||
| Rodriguez F. | 17 | 11 | 1 | 1 | 1/4 | 8/8 | 2 | ||||
| Fierro M. | 16 | 11 | 2 | 1 | 1/2 | 2/4 | 4 | ||||
| Barriola M. | 5 | 8 | 2/4 | 2/2 | |||||||
| Spano T. | 27 | 7 | 1 | 3 | 1/3 | 0/2 | |||||
| Lezcano E. | 16 | 7 | 3 | 0/1 | 3/4 | 1 | 1 | ||||
| Cantero J. P. | 19 | 6 | 1 | 1/5 | 3/3 | 3 | |||||
| Luchi M. | 16 | 6 | 7 | 1 | 0/3 | ||||||
| Gallegos R. | 19 | 3 | 3 | 3 | 1/7 | 1 | 1 | ||||
| Roveres A. | 4 | 0/1 |
Личные встречи · Union De Santa Fe 0–1
| 26.01.24 | ARGENTINA: Liga A | Ferro 87:72 Union De Santa Fe |