Уппсала — БК Лулеа 79:89

Швеция: Лига20 марта 2025, 18:04
Уппсала
79:89Завершён
БК Лулеа
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Уппсала16262215
БК Лулеа20272022
Швеция: Лига20 марта 2025, 18:04
Уппсала
79 : 89
БК Лулеа

Четыре фактора

Броски, потери, подборы в нападении и штрафные — четыре показателя, которые объясняют большую часть разницы в счёте. В скобках — обычные значения команды.

50.8%Реализация (eFG%)60.7%
обычно 53.2% / 56.1%
16.6%Потери (TOV%)16.3%
меньше — лучше · обычно 16.9% / 15.6%
28.9%Подборы в нападении (ORB%)25.8%
обычно 29.7% / 29.7%
0.34Штрафные на бросок0.33
обычно 0.33 / 0.30

Обычно: Уппсала темп 76, атака 111, защита 111 · БК Лулеа темп 76, атака 117, защита 111

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Уппсала и БК Лулеа за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Уппсала 10БК Лулеа 9
среднее 162.9
ТБТМВозврат
155.510/199/19
1589/1910/19
160.58/1911/19
1638/1942%11/1958%
165.57/1912/19
1685/1813/181
170.55/1914/19

Итого по центральной линии: очки ТМ 163 — 11 из 19 (58%).

Только своё поле: домашние матчи Уппсала и выездные матчи БК Лулеа за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: Уппсала 6БК Лулеа 3
среднее 169.2
ТБТМВозврат
161.54/95/9
1644/95/9
166.54/95/9
1694/944%5/956%
171.54/95/9
1744/95/9
176.54/95/9

Итого по центральной линии: очки ТМ 169 — 5 из 9 (56%).

Последние матчи

Уппсала

WLWWL

6–4 · Δ +3.1 · Σ 165.1

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
16.03.2516.03УппсалаЙамтлэнд Баскет75:72+3147
07.03.2507.03БуросУппсала77:71-6148
04.03.2504.03УппсалаХегсбю110:85+25195
28.02.2528.02УмеоУппсала61:80+19141
14.02.2514.02УппсалаНорчепинг62:95-33157
10.02.2510.02БК ЛулеаУппсала74:81+7155
07.02.2507.02УппсалаКёпинг Старз99:108-9207
04.02.2504.02УппсалаСедертелье76:64+12140
24.01.2524.01НесшёУппсала88:80-8168
21.01.2521.01УппсалаНорчепинг107:86+21193

БК Лулеа

WWWWL

8–2 · Δ +9.0 · Σ 160.6

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
14.03.2514.03БК ЛулеаУмео93:74+19167
07.03.2507.03ХегсбюБК Лулеа80:107+27187
04.03.2504.03БК ЛулеаКёпинг Старз71:67+4138
28.02.2528.02НорчепингБК Лулеа68:83+15151
13.02.2513.02СедертельеБК Лулеа76:70-6146
10.02.2510.02БК ЛулеаУппсала74:81-7155
07.02.2507.02БК ЛулеаБурос89:88+1177
03.02.2503.02БК ЛулеаНесшё88:77+11165
24.01.2524.01БК ЛулеаЙамтлэнд Баскет82:77+5159
17.01.2517.01БК ЛулеаСедертелье91:70+21161

На фоне общих соперников (2 месяца)

Уппсала

ДатаДомаГостиСчётΔ
16.03.2516.03УппсалаЙамтлэнд Баскет75:72+3
07.03.2507.03БуросУппсала77:71-6
04.03.2504.03УппсалаХегсбю110:85+25
28.02.2528.02УмеоУппсала61:80+19
14.02.2514.02УппсалаНорчепинг62:95-33
07.02.2507.02УппсалаКёпинг Старз99:108-9
04.02.2504.02УппсалаСедертелье76:64+12
24.01.2524.01НесшёУппсала88:80-8
21.01.2521.01УппсалаНорчепинг107:86+21

БК Лулеа

ДатаДомаГостиСчётΔ
14.03.2514.03БК ЛулеаУмео93:74+19
07.03.2507.03ХегсбюБК Лулеа80:107+27
04.03.2504.03БК ЛулеаКёпинг Старз71:67+4
28.02.2528.02НорчепингБК Лулеа68:83+15
13.02.2513.02СедертельеБК Лулеа76:70-6
07.02.2507.02БК ЛулеаБурос89:88+1
03.02.2503.02БК ЛулеаНесшё88:77+11
24.01.2524.01БК ЛулеаЙамтлэнд Баскет82:77+5

Общий круг увереннее прошёл БК Лулеа — по 4 показателям из 4

В среднем за матчУппсалаБК Лулеа
Матчей · В–П9 · 5-48 · 7-1
Очки за матч84.485.4
Пропускает за матч81.875.9
Разница за матч2.79.5
Тотал матча166.2161.2
Побед56%88%

По общим соперникам БК Лулеа сильнее на 6.8 → фора +6.8

Статистика

Матч

26Броски с игры забито31
62Броски с игры61
41.9%Реализация с игры50.8%
15Двухочковые забито19
26Двухочковые35
57.7%Реализация двухочковых54.3%
11Трёхочковые забито12
36Трёхочковые26
30.6%Реализация трёхочковых46.2%
16Штрафные забито15
21Штрафные20
76.2%Реализация штрафных75.0%
34Подборы35
11Подборы в нападении8
23Подборы в защите27
21Передачи14
3Перехваты6
2Блок-шоты2
12Потери12
21Фолы21

1-я четверть

5Броски с игры забито8
14Броски с игры15
35.7%Реализация с игры53.3%
5Двухочковые забито5
7Двухочковые8
71.4%Реализация двухочковых62.5%
0Трёхочковые забито3
7Трёхочковые7
0.0%Реализация трёхочковых42.9%
6Штрафные забито1
6Штрафные1
100.0%Реализация штрафных100.0%
10Подборы7
3Подборы в нападении0
7Подборы в защите7
4Передачи5
0Перехваты1
0Блок-шоты1
3Потери3
3Фолы5

2-я четверть

10Броски с игры забито9
18Броски с игры17
55.6%Реализация с игры52.9%
5Двухочковые забито4
9Двухочковые9
55.6%Реализация двухочковых44.4%
5Трёхочковые забито5
9Трёхочковые8
55.6%Реализация трёхочковых62.5%
1Штрафные забито4
1Штрафные7
100.0%Реализация штрафных57.1%
11Подборы6
3Подборы в нападении2
8Подборы в защите4
8Передачи4
1Перехваты3
1Блок-шоты1
6Потери2
6Фолы4

3-я четверть

7Броски с игры забито6
14Броски с игры11
50.0%Реализация с игры54.6%
2Двухочковые забито5
2Двухочковые6
100.0%Реализация двухочковых83.3%
5Трёхочковые забито1
12Трёхочковые5
41.7%Реализация трёхочковых20.0%
3Штрафные забито7
4Штрафные8
75.0%Реализация штрафных87.5%
5Подборы9
2Подборы в нападении2
3Подборы в защите7
6Передачи3
0Перехваты0
1Блок-шоты0
0Потери3
8Фолы5

4-я четверть

4Броски с игры забито8
16Броски с игры18
25.0%Реализация с игры44.4%
3Двухочковые забито5
8Двухочковые12
37.5%Реализация двухочковых41.7%
1Трёхочковые забито3
8Трёхочковые6
12.5%Реализация трёхочковых50.0%
6Штрафные забито3
10Штрафные4
60.0%Реализация штрафных75.0%
8Подборы13
3Подборы в нападении4
5Подборы в защите9
3Передачи2
2Перехваты2
0Блок-шоты0
3Потери4
4Фолы7

Игроки

Уппсала

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Stumer P.3619836/133/94/41-5
Larsson N.3216766/111/33/42-6
Friberg L.3115135/103/72/225-17
Jadersten H.1510623/71/53/42-13
Stumer O.1510513/61/23/51-11
Tidare H.23933/72/61/21
Delryd M.1660/50/21-3
Swahn A.120/10/11+11
Bodingh V.91-4
Zekovic Al.50/20/1+6
Stalberg M.1-8

БК Лулеа

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Hansson D.302117/107/10+19
Hansson G.3021267/151/46/632-3
Buckingham D.2815516/121/42/213+8
Johns Jr B.2810103/64/52+9
Henson T.306422/52/51+1
Stumer O.176612/41/11/21+12
Fontin A.541/12/31+4
Gaines D.192121/30/21+6
Sjoberg T.82321/40/23-6

Личные встречи · Уппсала 2–5

10.02.25SWEDEN: BasketliganБК Лулеа 74:81 Уппсала
27.12.24SWEDEN: BasketliganУппсала 86:91 БК Лулеа
11.10.24SWEDEN: BasketliganБК Лулеа 91:74 Уппсала
29.02.24SWEDEN: BasketliganУппсала 68:71 БК Лулеа
06.02.24SWEDEN: BasketliganБК Лулеа 100:76 Уппсала
12.12.23SWEDEN: BasketliganУппсала 73:97 БК Лулеа
24.10.23SWEDEN: BasketliganБК Лулеа 86:93 Уппсала