Зволле — Brussels Basketball 84:81

EUROPE: BNXT League29 сентября 2024, 12:00
Зволле
84:81Завершён
Brussels Basketball
Счёт по четвертям
ЧетвертьQ1Q2Q3Q4
Зволле22231722
Brussels Basketball26241615
EUROPE: BNXT League29 сентября 2024, 12:00
Зволле
84 : 81
Brussels Basketball

Четыре фактора

Броски, потери, подборы в нападении и штрафные — четыре показателя, которые объясняют большую часть разницы в счёте. В скобках — обычные значения команды.

59.8%Реализация (eFG%)61.3%
обычно 53.3% / 55.3%
11.4%Потери (TOV%)20.4%
меньше — лучше · обычно 18.9% / 17.2%
19.4%Подборы в нападении (ORB%)40.7%
обычно 24.2% / 28.3%
0.26Штрафные на бросок0.13
обычно 0.31 / 0.37

Обычно: Зволле темп 76, атака 106, защита 109 · Brussels Basketball темп 74, атака 113, защита 107

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Зволле и Brussels Basketball за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Зволле 3Brussels Basketball 4
среднее 153.0
ТБТМВозврат
145.55/72/7
1485/72/7
150.55/72/7
1535/771%2/729%
155.54/73/7
1583/74/7
160.53/74/7

Итого по центральной линии: очки ТБ 153 — 5 из 7 (71%).

Последние матчи

Зволле

WWWLL

5–5 · Δ +0.4 · Σ 154.8

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
22.09.2422.09ЗволлеОкапи90:82+8172
14.09.2414.09BAL WeertЗволле80:89+9169
08.09.2408.09ЗволлеQSTA Utd (Ned)87:76+11163
19.05.2419.05ЛейденЗволле79:71-8150
17.05.2417.05ЗволлеЛейден58:64-6122
15.05.2415.05ЛейденЗволле68:60-8128
10.05.2410.05LWD BasketЗволле80:88+8168
08.05.2408.05ЗволлеLWD Basket90:61+29151
03.05.2403.05LimburgЗволле91:57-34148
01.05.2401.05ЗволлеЛьеж86:91-5177

Brussels Basketball

WLWWW

7–3 · Δ +0.5 · Σ 150.1

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
25.09.2425.09Brussels BasketballАнтверпен67:65+2132
18.09.2418.09Brussels BasketballОстенде72:82-10154
13.09.2413.09ДюкBrussels Basketball76:81+5157
20.08.2420.08BAL Weert (Ned)Brussels Basketball56:68+12124
03.05.2403.05Brussels BasketballRotterdam93:90+3183
30.04.2430.04Den HelderBrussels Basketball57:62+5119
26.04.2426.04Brussels BasketballKortrijk91:82+9173
21.04.2421.04QSTA UtdBrussels Basketball89:83-6172
13.04.2413.04Brussels BasketballОкапи75:71+4146
09.04.2409.04LWD BasketBrussels Basketball80:61-19141

На фоне общих соперников (2 месяца)

Зволле

ДатаДомаГостиСчётΔ
14.09.2414.09BAL WeertЗволле80:89+9

Brussels Basketball

ДатаДомаГостиСчётΔ
20.08.2420.08BAL Weert (Ned)Brussels Basketball56:68+12

Общий круг увереннее прошёл Brussels Basketball — по 2 показателям из 4

В среднем за матчЗволлеBrussels Basketball
Матчей · В–П1 · 1-01 · 1-0
Очки за матч89.068.0
Пропускает за матч80.056.0
Разница за матч9.012.0
Тотал матча169.0124.0
Побед100%100%

По общим соперникам Brussels Basketball сильнее на 3.0 → фора +3.0

Статистика

Матч

31Броски с игры забито34
61Броски с игры62
50.8%Реализация с игры54.8%
20Двухочковые забито26
37Двухочковые46
54.1%Реализация двухочковых56.5%
11Трёхочковые забито8
24Трёхочковые16
45.8%Реализация трёхочковых50.0%
11Штрафные забито5
16Штрафные8
68.8%Реализация штрафных62.5%
22Подборы36
6Подборы в нападении11
16Подборы в защите25
16Передачи18
6Перехваты4
1Блок-шоты1
8Потери14
11Фолы23

1-я четверть

9Броски с игры забито12
17Броски с игры16
52.9%Реализация с игры75.0%
7Двухочковые забито11
9Двухочковые12
77.8%Реализация двухочковых91.7%
2Трёхочковые забито1
8Трёхочковые4
25.0%Реализация трёхочковых25.0%
2Штрафные забито1
4Штрафные2
50.0%Реализация штрафных50.0%
5Подборы10
2Подборы в нападении2
3Подборы в защите8
2Передачи5
1Перехваты1
0Блок-шоты1
2Потери3
3Фолы5

2-я четверть

9Броски с игры забито10
17Броски с игры14
52.9%Реализация с игры71.4%
7Двухочковые забито9
12Двухочковые12
58.3%Реализация двухочковых75.0%
2Трёхочковые забито1
5Трёхочковые2
40.0%Реализация трёхочковых50.0%
3Штрафные забито3
3Штрафные4
100.0%Реализация штрафных75.0%
4Подборы6
2Подборы в нападении1
2Подборы в защите5
6Передачи6
1Перехваты0
0Блок-шоты0
1Потери2
3Фолы6

3-я четверть

7Броски с игры забито6
15Броски с игры14
46.7%Реализация с игры42.9%
4Двухочковые забито3
10Двухочковые10
40.0%Реализация двухочковых30.0%
3Трёхочковые забито3
5Трёхочковые4
60.0%Реализация трёхочковых75.0%
0Штрафные забито1
0Штрафные2
0.0%Реализация штрафных50.0%
7Подборы10
2Подборы в нападении3
5Подборы в защите7
5Передачи5
3Перехваты1
1Блок-шоты0
3Потери5
3Фолы4

4-я четверть

6Броски с игры забито6
12Броски с игры18
50.0%Реализация с игры33.3%
2Двухочковые забито3
6Двухочковые12
33.3%Реализация двухочковых25.0%
4Трёхочковые забито3
6Трёхочковые6
66.7%Реализация трёхочковых50.0%
6Штрафные забито0
9Штрафные0
66.7%Реализация штрафных0.0%
6Подборы10
0Подборы в нападении5
6Подборы в защите5
3Передачи2
1Перехваты2
0Блок-шоты0
2Потери4
2Фолы8

Игроки

Зволле

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Anderson Q.332128/134/51/313
Bryce G.171333/61/26/711+3
Turner C.2312115/92/3-5
Edwards K.37111155/81/21+5
Penn D.2910164/100/32/31+6
Stolk C.2993/62/51/122+4
Van Der Vuurst B.22843/72/421+6
Vrencken N.710/20/2-4

Brussels Basketball

ИгрокMINPTSREBASTFG3PFTSTBSTO+/-
Djogo N.26289112/134/51+4
Deroover T.17124/74/512+5
Finch J.3010273/74/6-4
Desiron Y.191045/130/11-10
Hazard L.248614/80/12-6
Ambrose J.207433/61/211+8
Libert A.182131/30/211-2
Tshimanga G.1321/121-7
Ntesa D.9211/20/1+1
Richardson T.19430/20/13-4