Адлер Мангейм выигрывает 7:2; броски в створ — 42 против 25.
Вратарь хозяев перетащил: 23 сейва, 92% отражённых против 83.3% у визави.
| Показатель | Адлер Мангейм | Бремерхавен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 3.33 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.86 | 5.86 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.93 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 5.71 | 4.86 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 2.60 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Adler Mannheim | 4:3 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.26 | Bremerhaven | 6:1 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.26 | Adler Mannheim | 5:1 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | Bremerhaven | 4:5 ОТ | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Adler Mannheim | 5:2 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Bremerhaven | 1:2 ОТ | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | Adler Mannheim | 4:3 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Adler Mannheim | 4:0 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Bremerhaven | 3:6 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Bremerhaven | 5:3 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Adler Mannheim | 20 | 34 | 10 | 35 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Adler Mannheim | 2:0 | Iserlohn Roosters | 29 | 14 | 6 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Schwenninger | 2:1 | Adler Mannheim | 18 | 29 | 10 | 10 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 17.12.19 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:7 | Adler Mannheim | 25 | 29 | 6 | 2 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 13.12.19 | DEL | Adler Mannheim | 3:0 | Schwenninger | 19 | 16 | 35 | 14 | 69.5% | 30.5% | – | – |
| 01.12.19 | DEL | Adler Mannheim | 5:3 | Dusseldorf | 34 | 15 | 6 | 8 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 24.11.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 0:5 | Adler Mannheim | 17 | 27 | 22 | 20 | 35.6% | 64.4% | – | – |
| 27.10.19 | DEL | Adler Mannheim | 2:0 | Nurnberg Ice Tigers | 24 | 16 | 6 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | DEL | Schwenninger | 3:2 ОТ | Bremerhaven | 30 | 37 | 6 | 8 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Bremerhaven | 5:1 | Nurnberg Ice Tigers | 30 | 24 | 10 | 14 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 18.12.19 | DEL | Dusseldorf | 3:2 ОТ | Bremerhaven | 35 | 35 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 15.12.19 | DEL | Bremerhaven | 3:2 | Iserlohn Roosters | 44 | 20 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 05.12.19 | DEL | Bremerhaven | 4:1 | Schwenninger | 33 | 29 | 8 | 12 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 01.12.19 | DEL | Bremerhaven | 4:2 | Nurnberg Ice Tigers | 35 | 29 | 10 | 14 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 29.11.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:1 | Bremerhaven | 37 | 47 | 39 | 10 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | Bremerhaven | 0:6 | Dusseldorf | 30 | 33 | 6 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 7 показателям из 9 (у «Бремерхавен» — 2).
| В среднем за матч | Адлер Мангейм | Бремерхавен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.62 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 1.00 | 2.62 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.1 / 17.6 | 36.4 / 29.6 |
| Реализация / отражено | 12.4% / 94.3% | 7.2% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 56.4% | 50.5% |
| Штрафные минуты | 15.0 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.19 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | 33 | 33 | 10 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Schwenninger 1505 | 2:1 | Adler Mannheim | 18 | 29 | 10 | 10 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Adler Mannheim | 2:1 ОТ | Straubing Tigers 1571 | 38 | 14 | 6 | 14 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 13.12.19 | DEL | Adler Mannheim | 3:0 | Schwenninger 1505 | 19 | 16 | 35 | 14 | 69.5% | 30.5% | – | – |
| 06.12.19 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | ERC Ingolstadt 1537 | 22 | 17 | 6 | 4 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | Straubing Tigers 1571 | 26 | 22 | 12 | 20 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | Schwenninger 1505 | 6:1 | Adler Mannheim | 25 | 30 | 6 | 16 | 50% | 50% | – | – |
| 13.10.19 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 3:1 | Adler Mannheim | 27 | 24 | 22 | 18 | 53% | 47% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.19 | DEL | Bremerhaven | 4:3 | ERC Ingolstadt 1537 | 23 | 25 | 6 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Kolner 1650 | 1:5 | Bremerhaven | 20 | 27 | 20 | 20 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Bremerhaven | 5:4 | Straubing Tigers 1571 | 31 | 27 | 4 | 12 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 08.12.19 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 4:3 | Bremerhaven | 27 | 30 | 6 | 8 | 53.3% | 46.8% | – | – |
| 03.11.19 | DEL | Munchen 1636 | 1:0 | Bremerhaven | 30 | 21 | 10 | 33 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 01.11.19 | DEL | Bremerhaven | 2:4 | Straubing Tigers 1571 | 23 | 33 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 27.10.19 | DEL | Kolner 1650 | 2:5 | Bremerhaven | 20 | 27 | 12 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 06.10.19 | DEL | Bremerhaven | 1:2 | Munchen 1636 | 31 | 29 | 8 | 10 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Adler Mannheim | 20 | 34 | 10 | 35 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Adler Mannheim | 2:0 | Iserlohn Roosters | 29 | 14 | 6 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Kolner | 4:5 | Adler Mannheim | 21 | 45 | 8 | 4 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | 33 | 33 | 10 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Schwenninger | 2:1 | Adler Mannheim | 18 | 29 | 10 | 10 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Adler Mannheim | 2:1 ОТ | Straubing Tigers | 38 | 14 | 6 | 14 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:1 | Adler Mannheim | 29 | 36 | 8 | 10 | 63.1% | 36.9% | – | – |
| 17.12.19 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:7 | Adler Mannheim | 25 | 29 | 6 | 2 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 15.12.19 | DEL | Munchen | 2:4 | Adler Mannheim | 21 | 29 | 12 | 20 | 61.9% | 38.1% | – | – |
| 13.12.19 | DEL | Adler Mannheim | 3:0 | Schwenninger | 19 | 16 | 35 | 14 | 69.5% | 30.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | DEL | Schwenninger | 3:2 ОТ | Bremerhaven | 30 | 37 | 6 | 8 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Bremerhaven | 5:1 | Nurnberg Ice Tigers | 30 | 24 | 10 | 14 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Bremerhaven | 4:3 | ERC Ingolstadt | 23 | 25 | 6 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 27.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:5 ОТ | Bremerhaven | 32 | 27 | 2 | 6 | 35.2% | 64.8% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Bremerhaven | 4:3 | Krefeld Pinguine | 28 | 30 | 4 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Kolner | 1:5 | Bremerhaven | 20 | 27 | 20 | 20 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Bremerhaven | 5:4 | Straubing Tigers | 31 | 27 | 4 | 12 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 18.12.19 | DEL | Dusseldorf | 3:2 ОТ | Bremerhaven | 35 | 35 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 15.12.19 | DEL | Bremerhaven | 3:2 | Iserlohn Roosters | 44 | 20 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 11.12.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:3 | Bremerhaven | 34 | 36 | 10 | 8 | 62.1% | 37.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.