Адлер Мангейм выигрывает 3:2; броски в створ — 20 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 92.6% отражённых против 85% у визави.
| Показатель | Адлер Мангейм | Айсбарен Берлин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 3.60 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 4.00 | 6.88 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.93 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.75 | 5.60 | 5.68 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.33 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Adler Mannheim | 1:4 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.04.26 | Eisbaren Berlin | 3:4 ОТ | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.04.26 | Adler Mannheim | 1:5 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.26 | Eisbaren Berlin | 5:1 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.04.26 | Adler Mannheim | 3:7 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | Eisbaren Berlin | 4:2 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Adler Mannheim | 8:5 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.25 | Eisbaren Berlin | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Adler Mannheim | 7:1 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.25 | Adler Mannheim | 2:6 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.22 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | Schwenninger | 32 | 11 | 12 | 14 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 26.12.21 | DEL | Adler Mannheim | 5:1 | Munchen | 19 | 23 | 10 | 4 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 23.12.21 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Dusseldorf | 36 | 15 | 8 | 8 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 10.12.21 | DEL | Adler Mannheim | 2:4 | Dusseldorf | 31 | 20 | 4 | 2 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 02.12.21 | DEL | Munchen | 2:5 | Adler Mannheim | 41 | 16 | 4 | 2 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 07.11.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Nurnberg Ice Tigers | 30 | 23 | 4 | 11 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 05.11.21 | DEL | Schwenninger | 1:0 | Adler Mannheim | 25 | 31 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Nurnberg Ice Tigers | 26 | 18 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 ОТ | Munchen | 42 | 41 | 8 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 09.01.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 | Nurnberg Ice Tigers | 40 | 33 | 18 | 14 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 07.01.22 | DEL | Dusseldorf | 4:7 | Eisbaren Berlin | 39 | 37 | 2 | 2 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 23.12.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 | Schwenninger | 37 | 31 | 8 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 05.12.21 | DEL | Schwenninger | 0:4 | Eisbaren Berlin | 26 | 36 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 02.12.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 6:7 ОТ | Dusseldorf | 42 | 47 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 28.11.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:3 | Nurnberg Ice Tigers | 35 | 29 | 14 | 10 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 09.09.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:4 | Munchen | 22 | 28 | 10 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 7 показателям из 9 (у «Айсбарен Берлин» — 2).
| В среднем за матч | Адлер Мангейм | Айсбарен Берлин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.25 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.00 | 3.50 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.6 / 22.0 | 36.4 / 34.2 |
| Реализация / отражено | 11.8% / 90.9% | 9.6% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 52.1% | 49.2% |
| Штрафные минуты | 6.5 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.22 | DEL | Kolner 1650 | 1:5 | Adler Mannheim | 34 | 20 | 15 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 26.12.21 | DEL | Adler Mannheim | 5:1 | Munchen 1636 | 19 | 23 | 10 | 4 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 17.12.21 | DEL | Kolner 1650 | 3:4 | Adler Mannheim | 24 | 29 | 15 | 17 | 54.3% | 45.7% | – | – |
| 02.12.21 | DEL | Munchen 1636 | 2:5 | Adler Mannheim | 41 | 16 | 4 | 2 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 28.11.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 ОТ | Munchen 1636 | 25 | 24 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 21.11.21 | DEL | Adler Mannheim | 1:3 | Kolner 1650 | 31 | 27 | 4 | 8 | 23.6% | 76.4% | – | – |
| 24.10.21 | DEL | Krefeld Pinguine 1737 | 2:3 | Adler Mannheim | 22 | 26 | 10 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 30.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 2:0 | Kolner 1650 | 16 | 13 | 8 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 ОТ | Munchen 1636 | 42 | 41 | 8 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 02.01.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:5 | Bietigheim/Bissingen 1573 | 33 | 38 | 17 | 19 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 28.12.21 | DEL | Kolner 1650 | 1:2 | Eisbaren Berlin | 34 | 27 | 35 | 14 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 26.12.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:1 | Bremerhaven 1556 | 41 | 45 | 12 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 10.12.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:1 | Kolner 1650 | 37 | 30 | 10 | 8 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 26.11.21 | DEL | Bietigheim/Bissingen 1573 | 4:5 | Eisbaren Berlin | 37 | 31 | 2 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 07.11.21 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 5:2 | Eisbaren Berlin | 26 | 20 | 8 | 8 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 02.11.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:4 | Straubing Tigers 1571 | 34 | 32 | 8 | 8 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.22 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | Schwenninger | 32 | 11 | 12 | 14 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 02.01.22 | DEL | Kolner | 1:5 | Adler Mannheim | 34 | 20 | 15 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 30.12.21 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 5:4 | Adler Mannheim | 31 | 24 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 28.12.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:1 | Adler Mannheim | 34 | 26 | 6 | 16 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 26.12.21 | DEL | Adler Mannheim | 5:1 | Munchen | 19 | 23 | 10 | 4 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 23.12.21 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Dusseldorf | 36 | 15 | 8 | 8 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 19.12.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 ОТ | Augsburger Panther | 26 | 34 | 2 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 17.12.21 | DEL | Kolner | 3:4 | Adler Mannheim | 24 | 29 | 15 | 17 | 54.3% | 45.7% | – | – |
| 12.12.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:0 | Adler Mannheim | 41 | 32 | 17 | 23 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 10.12.21 | DEL | Adler Mannheim | 2:4 | Dusseldorf | 31 | 20 | 4 | 2 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 ОТ | Munchen | 42 | 41 | 8 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 09.01.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 | Nurnberg Ice Tigers | 40 | 33 | 18 | 14 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 07.01.22 | DEL | Dusseldorf | 4:7 | Eisbaren Berlin | 39 | 37 | 2 | 2 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 04.01.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:1 | Augsburger Panther | 37 | 23 | 8 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 02.01.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:5 | Bietigheim/Bissingen | 33 | 38 | 17 | 19 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 28.12.21 | DEL | Kolner | 1:2 | Eisbaren Berlin | 34 | 27 | 35 | 14 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 26.12.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:1 | Bremerhaven | 41 | 45 | 12 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 23.12.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 | Schwenninger | 37 | 31 | 8 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 21.12.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:2 | Eisbaren Berlin | 25 | 34 | 12 | 12 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 19.12.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Iserlohn Roosters | 29 | 23 | 12 | 8 | 60% | 40% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (72 и 78 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.