В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Адлер Мангейм выигрывает 3:2 по буллитам; броски в створ — 31 против 27.
| Показатель | Адлер Мангейм | Франкфурт Лёвен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.93 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.83 | 2.86 | 6.69 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 6.33 | 5.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.83 | 6.86 | 6.35 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 3.40 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Адлер Мангейм | 4:3 ОТ | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Франкфурт Лёвен | 2:6 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Франкфурт Лёвен | 3:2 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Адлер Мангейм | 2:3 ОТ | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Адлер Мангейм | 3:0 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | Франкфурт Лёвен | 5:1 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.24 | Франкфурт Лёвен | 3:1 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Адлер Мангейм | 0:2 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Франкфурт Лёвен | 5:3 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.23 | Адлер Мангейм | 3:2 ОТ | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.23 | DEL | Швеннингер | 1:2 | Адлер Мангейм | 37 | 33 | 9 | 15 | 59% | 41% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Биттенгейм/Биссинген | 28 | 18 | 4 | 8 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:2 ОТ | Адлер Мангейм | 25 | 27 | 10 | 18 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Адлер Мангейм | 3:1 | Аугсбюргер | 26 | 18 | 2 | 4 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 4:5 ОТ | Адлер Мангейм | 22 | 46 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 06.11.22 | DEL | Адлер Мангейм | 1:0 ОТ | Аугсбюргер | 16 | 25 | 2 | 4 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:3 | Франкфурт Лёвен | 28 | 43 | 14 | 14 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:2 | Швеннингер | 31 | 29 | 20 | 45 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Аугсбюргер | 3:6 | Франкфурт Лёвен | 33 | 27 | 4 | 25 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 3:6 | Франкфурт Лёвен | 26 | 25 | 6 | 8 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 6:3 | Биттенгейм/Биссинген | 26 | 25 | 12 | 10 | 54.2% | 45.8% | – | – |
Перевес: Франкфурт Лёвен лучше по 5 показателям из 9 (у «Адлер Мангейм» — 4).
| В среднем за матч | Адлер Мангейм | Франкфурт Лёвен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 5-1 (ОТ 3) | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 2.33 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.83 / 1.67 | 5.20 / 3.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.3 / 24.2 | 30.4 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 9.7% / 93.1% | 17.1% / 88.7% |
| Вбрасывания / силовые | 43.3% | 50.8% |
| Штрафные минуты | 7.8 | 15.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 3:2 ОТ | Адлер Мангейм | 25 | 27 | 10 | 18 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 20.12.22 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 1:0 | Адлер Мангейм | 22 | 17 | 2 | 2 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:3 | Адлер Мангейм | 30 | 25 | 29 | 6 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Адлер Мангейм | 3:1 | Аугсбюргер 1404 | 26 | 18 | 2 | 4 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 23 | 26 | 8 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Адлер Мангейм | 5:4 | Вольфсбург 1474 | 20 | 26 | 4 | 2 | 37.1% | 62.9% | – | – |
| 06.11.22 | DEL | Адлер Мангейм | 1:0 ОТ | Аугсбюргер 1404 | 16 | 25 | 2 | 4 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 30.10.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 3:2 | Адлер Мангейм | 34 | 27 | 8 | 12 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 3:6 | Франкфурт Лёвен | 26 | 25 | 6 | 8 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 1:5 | Ингольштадт 1537 | 25 | 24 | 14 | 10 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Кёльнер Хайе 1650 | 9:0 | Франкфурт Лёвен | 35 | 34 | 9 | 13 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Бремерхавен 1556 | 2:3 ОТ | Франкфурт Лёвен | 0 | 0 | 4 | 8 | 0% | 0% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 6:3 | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 26 | 25 | 12 | 10 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 01.12.22 | DEL | Кёльнер Хайе 1650 | 3:1 | Франкфурт Лёвен | 39 | 19 | 8 | 4 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Мюнхен 1636 | 3:2 | Франкфурт Лёвен | 28 | 21 | 10 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 24.11.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:4 | Стробинг Тайгерз 1571 | 28 | 41 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.23 | DEL | Швеннингер | 1:2 | Адлер Мангейм | 37 | 33 | 9 | 15 | 59% | 41% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Биттенгейм/Биссинген | 28 | 18 | 4 | 8 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:2 ОТ | Адлер Мангейм | 25 | 27 | 10 | 18 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Бремерхавен | 3:1 | Адлер Мангейм | 22 | 33 | 43 | 45 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Адлер Мангейм | 4:2 | Стробинг Тайгерз | 26 | 25 | 10 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 20.12.22 | DEL | Дюссельдорф | 1:0 | Адлер Мангейм | 22 | 17 | 2 | 2 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Вольфсбург | 2:3 | Адлер Мангейм | 30 | 25 | 29 | 6 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Адлер Мангейм | 3:1 | Аугсбюргер | 26 | 18 | 2 | 4 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 23 | 26 | 8 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Мюнхен | 6:2 | Адлер Мангейм | 29 | 18 | 29 | 26 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:3 | Франкфурт Лёвен | 28 | 43 | 14 | 14 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:2 | Швеннингер | 31 | 29 | 20 | 45 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Аугсбюргер | 3:6 | Франкфурт Лёвен | 33 | 27 | 4 | 25 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 3:6 | Франкфурт Лёвен | 26 | 25 | 6 | 8 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 1:5 | Ингольштадт | 25 | 24 | 14 | 10 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 20.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 1:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 27 | 4 | 8 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Кёльнер Хайе | 9:0 | Франкфурт Лёвен | 35 | 34 | 9 | 13 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 15.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:5 | Вольфсбург | 34 | 31 | 8 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Бремерхавен | 2:3 ОТ | Франкфурт Лёвен | 0 | 0 | 4 | 8 | 0% | 0% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 6:3 | Биттенгейм/Биссинген | 26 | 25 | 12 | 10 | 54.2% | 45.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 35 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.