Адлер Мангейм выигрывает 4:1; броски в створ — 25 против 16.
Вратарь хозяев перетащил: 15 сейвов, 93.8% отражённых против 84% у визави.
| Показатель | Адлер Мангейм | Мюнхен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.67 | 1.73 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 2.14 | 5.52 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 3.60 | 4.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.88 | 4.57 | 4.72 |
| Средний ИТ соперников | 1.53 | 1.87 | 3.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Адлер Мангейм | 4:1 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.26 | Мюнхен | 5:1 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.26 | Адлер Мангейм | 4:1 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Мюнхен | 2:3 ОТ | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | Адлер Мангейм | 3:2 ОТ | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.26 | Адлер Мангейм | 4:3 Б | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Мюнхен | 2:4 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Мюнхен | 4:0 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Адлер Мангейм | 4:3 Б | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Мюнхен | 1:2 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.19 | DEL | Аугсбюргер | 2:6 | Адлер Мангейм | 20 | 42 | 10 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.19 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 2:0 | Аугсбюргер | 33 | 22 | 6 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 14.04.19 | DEL — Плей-офф | Аугсбюргер | 2:0 | Мюнхен | 30 | 33 | 8 | 12 | 39.3% | 60.7% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 7 показателям из 9 (у «Мюнхен» — 2).
| В среднем за матч | Адлер Мангейм | Мюнхен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 1-0 | 2 · 1-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 6.00 / 2.00 | 1.00 / 1.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 42.0 / 20.0 | 33.0 / 26.0 |
| Реализация / отражено | 14.3% / 90.0% | 3.0% / 96.2% |
| Вбрасывания / силовые | 54.6% | 53.7% |
| Штрафные минуты | 8.0 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.19 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе 1650 | 2:4 | Адлер Мангейм | 21 | 21 | 12 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 07.04.19 | DEL — Плей-офф | Адлер Мангейм | 4:0 | Кёльнер Хайе 1650 | 26 | 16 | 8 | 35 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 05.04.19 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе 1650 | 1:4 | Адлер Мангейм | 20 | 27 | 18 | 28 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 02.04.19 | DEL — Плей-офф | Адлер Мангейм | 1:0 | Кёльнер Хайе 1650 | 22 | 20 | 6 | 8 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 03.03.19 | DEL | Адлер Мангейм | 2:3 | Кёльнер Хайе 1650 | 34 | 19 | 8 | 12 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 4:3 | Адлер Мангейм | 25 | 36 | 12 | 14 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 18.01.19 | DEL | Айсбарен Берлин 1701 | 0:7 | Адлер Мангейм | 32 | 35 | 35 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | Адлер Мангейм | 6:3 | Стробинг Тайгерз 1571 | 29 | 26 | 8 | 10 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.19 | DEL | Мюнхен | 1:4 | Бремерхавен 1556 | 36 | 26 | 6 | 6 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| 24.02.19 | DEL | Мюнхен | 3:2 | Ингольштадт 1537 | 39 | 35 | 22 | 28 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 17.02.19 | DEL | Кёльнер Хайе 1650 | 1:6 | Мюнхен | 28 | 32 | 12 | 10 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 5:6 | Мюнхен | 35 | 37 | 6 | 27 | 39.4% | 60.6% | – | – |
| 06.01.19 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 1:3 | Мюнхен | 17 | 32 | 10 | 14 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 26.12.18 | DEL | Ингольштадт 1537 | 2:4 | Мюнхен | 27 | 31 | 6 | 10 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 23.12.18 | DEL | Бремерхавен 1556 | 4:3 ОТ | Мюнхен | 18 | 30 | 12 | 14 | 38.8% | 61.2% | – | – |
| 14.12.18 | DEL | Мюнхен | 5:2 | Кёльнер Хайе 1650 | 27 | 33 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.19 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 0:3 | Адлер Мангейм | 23 | 19 | 8 | 16 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 18.04.19 | DEL — Плей-офф | Адлер Мангейм | 1:2 ОТ | Мюнхен | 41 | 28 | 16 | 16 | 56% | 44% | – | – |
| 09.04.19 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе | 2:4 | Адлер Мангейм | 21 | 21 | 12 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 07.04.19 | DEL — Плей-офф | Адлер Мангейм | 4:0 | Кёльнер Хайе | 26 | 16 | 8 | 35 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 05.04.19 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе | 1:4 | Адлер Мангейм | 20 | 27 | 18 | 28 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 02.04.19 | DEL — Плей-офф | Адлер Мангейм | 1:0 | Кёльнер Хайе | 22 | 20 | 6 | 8 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 24.03.19 | DEL — Плей-офф | Адлер Мангейм | 7:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 39 | 21 | 12 | 20 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 22.03.19 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 ОТ | Адлер Мангейм | 27 | 44 | 14 | 18 | 50% | 50% | – | – |
| 17.03.19 | DEL — Плей-офф | Адлер Мангейм | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 43 | 24 | 16 | 6 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 15.03.19 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:4 | Адлер Мангейм | 27 | 37 | 6 | 10 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.19 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 0:3 | Адлер Мангейм | 23 | 19 | 8 | 16 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 18.04.19 | DEL — Плей-офф | Адлер Мангейм | 1:2 ОТ | Мюнхен | 41 | 28 | 16 | 16 | 56% | 44% | – | – |
| 16.04.19 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 2:0 | Аугсбюргер | 33 | 22 | 6 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 14.04.19 | DEL — Плей-офф | Аугсбюргер | 2:0 | Мюнхен | 30 | 33 | 8 | 12 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 12.04.19 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 1:0 | Аугсбюргер | 32 | 20 | 2 | 8 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 10.04.19 | DEL — Плей-офф | Аугсбюргер | 1:2 | Мюнхен | 24 | 27 | 8 | 31 | 59% | 41% | – | – |
| 07.04.19 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 1:2 ОТ | Аугсбюргер | 71 | 50 | 10 | 16 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 05.04.19 | DEL — Плей-офф | Аугсбюргер | 4:3 | Мюнхен | 29 | 41 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 03.04.19 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 2:1 ОТ | Аугсбюргер | 53 | 37 | 16 | 28 | 66.4% | 33.7% | – | – |
| 29.03.19 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 3:4 | Мюнхен | 27 | 28 | 6 | 16 | 52.6% | 47.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 70 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.