Швеннингер обыграл Адлер Мангейм 5:3 — ДЕЛ, 26 декабря 2023. Швеннингер отыгрался: после первого периода уступал 1:2. Большинство: Адлер Мангейм 1 из 3, Швеннингер 1 из 4. Вратарь Адлер Мангейм отразил 25 бросков (86.2%).
Что решило матч. Швеннингер выигрывает 3:5; броски в створ — 26 против 30. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Адлер Мангейм — дома с Шеллефтео 6 сентября 2026. Следующий матч Швеннингер — в гостях у Ажуа 8 сентября 2026.
| Показатель | Адлер Мангейм | Швеннингер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 13 87% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 2 13% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 8 100% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.47 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.88 | 2.14 | 4.02 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 5.40 | 5.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 6.14 | 5.32 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.93 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Адлер Мангейм | 4:2 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.25 | Швеннингер | 0:5 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Швеннингер | 2:4 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Адлер Мангейм | 0:3 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Швеннингер | 2:5 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Адлер Мангейм | 3:2 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Швеннингер | 6:2 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.24 | Адлер Мангейм | 4:3 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Адлер Мангейм | 1:4 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.23 | Швеннингер | 3:1 | Адлер Мангейм | 26 | 26 | 10 | 16 | 47% | 53% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.23 | DEL | Вольфсбург | 0:3 | Адлер Мангейм | 27 | 27 | 14 | 14 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 ОТ | Франкфурт Лёвен | 23 | 31 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 24.11.23 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Вольфсбург | 28 | 24 | 8 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 17.11.23 | DEL | Адлер Мангейм | 1:3 | Бремерхавен | 29 | 19 | 15 | 19 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 05.11.23 | DEL | Адлер Мангейм | 1:4 | Стробинг Тайгерз | 35 | 32 | 6 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 31.10.23 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 | Франкфурт Лёвен | 29 | 27 | 2 | 4 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.23 | DEL | Швеннингер | 1:2 | Бремерхавен | 27 | 34 | 29 | 8 | 33.8% | 66.2% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 6:3 | Швеннингер | 34 | 28 | 18 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 15.12.23 | DEL | Швеннингер | 6:3 | Франкфурт Лёвен | 33 | 17 | 23 | 21 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 03.12.23 | DEL | Бремерхавен | 4:1 | Швеннингер | 45 | 14 | 12 | 14 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 24.11.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:4 ОТ | Швеннингер | 31 | 28 | 4 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 16.11.23 | DEL | Вольфсбург | 3:4 ОТ | Швеннингер | 35 | 30 | 16 | 18 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 31.10.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:1 | Швеннингер | 33 | 27 | 6 | 12 | 58.1% | 41.9% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 7 показателям из 9 (у «Швеннингер» — 2).
| В среднем за матч | Адлер Мангейм | Швеннингер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 7 · 3-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.83 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.00 | 2.86 / 3.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.5 / 26.7 | 26.7 / 32.7 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 92.5% | 10.7% / 89.1% |
| Вбрасывания / силовые | 50.6% | 46.8% |
| Штрафные минуты | 8.8 | 16.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.23 | DEL | Вольфсбург 1474 | 0:3 | Адлер Мангейм | 27 | 27 | 14 | 14 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 15.12.23 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 | Дюссельдорф 1451 | 29 | 22 | 17 | 11 | 70.6% | 29.4% | – | – |
| 24.11.23 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Вольфсбург 1474 | 28 | 24 | 8 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 19.11.23 | DEL | Ингольштадт 1543 | 2:3 | Адлер Мангейм | 24 | 33 | 10 | 18 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 17.11.23 | DEL | Адлер Мангейм | 1:3 | Бремерхавен 1556 | 29 | 19 | 15 | 19 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 05.11.23 | DEL | Адлер Мангейм | 1:4 | Стробинг Тайгерз 1558 | 35 | 32 | 6 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 03.11.23 | DEL | Дюссельдорф 1451 | 3:2 | Адлер Мангейм | 26 | 34 | 8 | 14 | 42% | 58% | – | – |
| 26.10.23 | DEL | Изерлон Рустерс 1452 | 7:4 | Адлер Мангейм | 27 | 36 | 4 | 6 | 45% | 55% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.23 | DEL | Швеннингер | 1:2 | Бремерхавен 1556 | 27 | 34 | 29 | 8 | 33.8% | 66.2% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Стробинг Тайгерз 1558 | 6:3 | Швеннингер | 34 | 28 | 18 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Мюнхен 1640 | 3:0 | Швеннингер | 31 | 33 | 6 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 03.12.23 | DEL | Бремерхавен 1556 | 4:1 | Швеннингер | 45 | 14 | 12 | 14 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 19.11.23 | DEL | Швеннингер | 3:2 | Мюнхен 1640 | 35 | 36 | 12 | 10 | 52% | 48% | – | – |
| 31.10.23 | DEL | Стробинг Тайгерз 1558 | 4:1 | Швеннингер | 33 | 27 | 6 | 12 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 29.10.23 | DEL | Швеннингер | 6:3 | Ингольштадт 1543 | 24 | 25 | 12 | 10 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Швеннингер | 3:1 | Мюнхен 1640 | 33 | 24 | 17 | 38 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.23 | DEL | Вольфсбург | 0:3 | Адлер Мангейм | 27 | 27 | 14 | 14 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 ОТ | Франкфурт Лёвен | 23 | 31 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:3 | Адлер Мангейм | 15 | 28 | 10 | 12 | 39% | 61% | – | – |
| 15.12.23 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 | Дюссельдорф | 29 | 22 | 17 | 11 | 70.6% | 29.4% | – | – |
| 10.12.23 | DEL | Адлер Мангейм | 0:4 | Кёльнер Хайе | 33 | 17 | 6 | 10 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:2 | Адлер Мангейм | 31 | 26 | 6 | 4 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 03.12.23 | DEL | Адлер Мангейм | 1:3 | Айсбарен Берлин | 34 | 20 | 15 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 30.11.23 | DEL | Швеннингер | 3:1 | Адлер Мангейм | 26 | 26 | 10 | 16 | 47% | 53% | – | – |
| 26.11.23 | DEL | Мюнхен | 5:1 | Адлер Мангейм | 25 | 29 | 12 | 10 | 54.1% | 46% | – | – |
| 24.11.23 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Вольфсбург | 28 | 24 | 8 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.23 | DEL | Швеннингер | 1:2 | Бремерхавен | 27 | 34 | 29 | 8 | 33.8% | 66.2% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 6:3 | Швеннингер | 34 | 28 | 18 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Мюнхен | 3:0 | Швеннингер | 31 | 33 | 6 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 15.12.23 | DEL | Швеннингер | 6:3 | Франкфурт Лёвен | 33 | 17 | 23 | 21 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 10.12.23 | DEL | Швеннингер | 3:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 37 | 31 | 8 | 14 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Дюссельдорф | 5:4 | Швеннингер | 26 | 33 | 10 | 10 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 03.12.23 | DEL | Бремерхавен | 4:1 | Швеннингер | 45 | 14 | 12 | 14 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 30.11.23 | DEL | Швеннингер | 3:1 | Адлер Мангейм | 26 | 26 | 10 | 16 | 47% | 53% | – | – |
| 26.11.23 | DEL | Швеннингер | 2:1 | Аугсбюргер | 30 | 26 | 6 | 4 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 24.11.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:4 ОТ | Швеннингер | 31 | 28 | 4 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.