Амбри Пиотта выигрывает 1:4; броски в створ — 24 против 31.
Вратарь гостей перетащил: 23 сейва, 95.8% отражённых против 87.1% у визави.
| Показатель | Ажуа | Амбри Пиотта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.80 | 2.13 | 3.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.50 | 3.50 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 5.07 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 4.67 | 5.17 |
| Средний ИТ соперников | 4.20 | 2.93 | 7.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | Ажуа | 0:3 | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.26 | Амбри Пиотта | 3:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Ажуа | 3:6 | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.26 | Амбри Пиотта | 5:3 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.26 | Ажуа | 2:3 Б | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Амбри Пиотта | 2:5 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Ажуа | 4:5 | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Амбри Пиотта | 3:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.25 | Амбри Пиотта | 5:4 Б | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.24 | Амбри Пиотта | 3:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.21 | National League | Фрибург | 6:3 | Ажуа | 37 | 38 | 10 | 4 | 40% | 60% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 8:2 | Ажуа | 45 | 22 | 4 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 19.11.21 | National League | Ажуа | 3:1 | Давос | 28 | 34 | 4 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 26.10.21 | National League | Лугано | 4:1 | Ажуа | 43 | 29 | 10 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 16.10.21 | National League | Ажуа | 0:5 | Фрибург | 22 | 32 | 8 | 8 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 15.10.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 9:3 | Ажуа | 42 | 23 | 4 | 10 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.21 | National League | Амбри Пиотта | 1:2 | Лугано | 32 | 33 | 10 | 10 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 07.12.21 | National League | Амбри Пиотта | 5:6 | Лангнау Тайгерз | 43 | 33 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 05.12.21 | National League | Давос | 2:0 | Амбри Пиотта | 30 | 30 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 19.11.21 | National League | Лугано | 5:2 | Амбри Пиотта | 31 | 24 | 12 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 06.11.21 | National League | Амбри Пиотта | 2:3 | Давос | 50 | 23 | 6 | 10 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 26.10.21 | National League | Амбри Пиотта | 3:1 | Лангнау Тайгерз | 41 | 30 | 6 | 10 | 48% | 52% | – | – |
| 23.10.21 | National League | Фрибург | 3:1 | Амбри Пиотта | 27 | 26 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | – | – |
Паритет: 4 показателей за «Ажуа», 4 — за «Амбри Пиотта» из 9.
| В среднем за матч | Ажуа | Амбри Пиотта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 | 7 · 1-6 |
| Очки за матч | 0.50 | 0.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 5.50 | 2.00 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 38.8 | 35.1 / 29.6 |
| Реализация / отражено | 7.4% / 85.8% | 5.7% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 51.4% | 46.9% |
| Штрафные минуты | 7.0 | 7.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.21 | National League | Ажуа | 1:6 | Лозанна 1514 | 21 | 41 | 4 | 8 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 30.11.21 | National League | Лозанна 1514 | 2:0 | Ажуа | 31 | 23 | 23 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 23.11.21 | National League | Биль 1481 | 8:1 | Ажуа | 37 | 17 | 0 | 4 | 72.9% | 27.1% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Лангнау Тайгерз 1466 | 8:2 | Ажуа | 45 | 22 | 4 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Ажуа | 0:2 | Цуг 1482 | 17 | 38 | 2 | 4 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 02.11.21 | National League | Ажуа | 2:5 | Берн 1490 | 18 | 32 | 10 | 4 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 26.10.21 | National League | Лугано 1492 | 4:1 | Ажуа | 43 | 29 | 10 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 23.10.21 | National League | Ажуа | 2:6 | Лозанна 1514 | 28 | 33 | 2 | 11 | 46% | 54% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.21 | National League | Фрибург | 6:3 | Ажуа | 37 | 38 | 10 | 4 | 40% | 60% | – | – |
| 04.12.21 | National League | Ажуа | 1:6 | Лозанна | 21 | 41 | 4 | 8 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 30.11.21 | National League | Лозанна | 2:0 | Ажуа | 31 | 23 | 23 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 28.11.21 | National League | Rapperswil-Jona | 6:3 | Ажуа | 27 | 22 | 8 | 4 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 26.11.21 | National League | Ажуа | 2:5 | Rapperswil-Jona | 23 | 40 | 12 | 6 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 23.11.21 | National League | Биль | 8:1 | Ажуа | 37 | 17 | 0 | 4 | 72.9% | 27.1% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 8:2 | Ажуа | 45 | 22 | 4 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 19.11.21 | National League | Ажуа | 3:1 | Давос | 28 | 34 | 4 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 16.11.21 | National League | Амбри Пиотта | 2:0 | Ажуа | 30 | 23 | 6 | 6 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 06.11.21 | National League | Серветт | 3:4 | Ажуа | 37 | 27 | 8 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.21 | National League | Амбри Пиотта | 1:2 | Лугано | 32 | 33 | 10 | 10 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 07.12.21 | National League | Амбри Пиотта | 5:6 | Лангнау Тайгерз | 43 | 33 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 05.12.21 | National League | Давос | 2:0 | Амбри Пиотта | 30 | 30 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 04.12.21 | National League | Амбри Пиотта | 2:3 ОТ | Цюрих Лайонз | 35 | 30 | 10 | 8 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 30.11.21 | National League | Цуг | 3:4 | Амбри Пиотта | 35 | 28 | 6 | 12 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 27.11.21 | National League | Амбри Пиотта | 4:6 | Цуг | 24 | 40 | 12 | 14 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 26.11.21 | National League | Биль | 3:2 | Амбри Пиотта | 31 | 26 | 8 | 12 | 52% | 48% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Амбри Пиотта | 2:3 | Серветт | 31 | 34 | 16 | 10 | 27.7% | 72.3% | – | – |
| 19.11.21 | National League | Лугано | 5:2 | Амбри Пиотта | 31 | 24 | 12 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 16.11.21 | National League | Амбри Пиотта | 2:0 | Ажуа | 30 | 23 | 6 | 6 | 57.8% | 42.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (30 и 32 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.