Лозанна выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 39 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Ажуа | Лозанна | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.53 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 1.88 | 4.21 |
| Средний общий тотал | 6.27 | 4.93 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 4.25 | 4.88 |
| Средний ИТ соперников | 4.00 | 2.40 | 6.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.26 | Лозанна | 2:3 Б | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Лозанна | 3:2 ОТ | Ажуа | 41 | 22 | 8 | 8 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 30.09.25 | Ажуа | 1:2 | Лозанна | 25 | 27 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 26.01.24 | Лозанна | 4:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.23 | Ажуа | 3:4 ОТ | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Лозанна | 5:0 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Ажуа | 1:2 | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.23 | Ажуа | 2:1 ОТ | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.22 | Лозанна | 1:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.22 | Ажуа | 5:6 ОТ | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.25 | National League | Фрибург | 4:2 | Ажуа | 29 | 18 | 2 | 2 | 69.1% | 31% | – | – |
| 05.12.25 | National League | Ажуа | 1:5 | Фрибург | 23 | 18 | 8 | 10 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 29.11.25 | National League | Ажуа | 3:2 | Цуг | 25 | 24 | 2 | 6 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 19.11.25 | National League | Ажуа | 3:4 ОТ | Биль | 20 | 45 | 33 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 23.10.25 | National League | Цуг | 8:3 | Ажуа | 30 | 21 | 2 | 4 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 21.10.25 | National League | Ажуа | 2:1 | Лангнау Тайгерз | 20 | 28 | 10 | 6 | 44% | 56% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.25 | National League | Биль | 1:2 | Лозанна | 28 | 23 | 0 | 10 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 30.11.25 | National League | Лангнау Тайгерз | 3:4 | Лозанна | 27 | 27 | 6 | 10 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 26.11.25 | National League | Лозанна | 6:4 | Лангнау Тайгерз | 26 | 37 | 10 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 22.11.25 | National League | Лозанна | 5:2 | Цуг | 31 | 33 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 21.11.25 | National League | Фрибург | 2:1 | Лозанна | 33 | 26 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 28.10.25 | National League | Биль | 6:1 | Лозанна | 25 | 28 | 4 | 2 | 50% | 50% | – | – |
Перевес: Лозанна лучше по 7 показателям из 9 (у «Ажуа» — 2).
| В среднем за матч | Ажуа | Лозанна |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 1) | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 1.17 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 4.00 | 3.17 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 21.2 / 29.0 | 26.8 / 30.5 |
| Реализация / отражено | 11.0% / 86.2% | 11.8% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 47.1% | 45.6% |
| Штрафные минуты | 9.8 | 7.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.25 | National League | Серветт 1545 | 6:1 | Ажуа | 49 | 22 | 39 | 30 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 29.11.25 | National League | Ажуа | 3:2 | Цуг 1482 | 25 | 24 | 2 | 6 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 28.11.25 | National League | Клотен 1449 | 2:3 | Ажуа | 35 | 14 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 19.11.25 | National League | Ажуа | 3:4 ОТ | Биль 1481 | 20 | 45 | 33 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 15.11.25 | National League | Ажуа | 2:0 | Серветт 1545 | 13 | 42 | 4 | 9 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 31.10.25 | National League | Ажуа | 4:5 | Амбри Пиотта 1450 | 26 | 33 | 6 | 0 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 28.10.25 | National League | Берн 1490 | 4:5 | Ажуа | 35 | 15 | 6 | 2 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 23.10.25 | National League | Цуг 1482 | 8:3 | Ажуа | 30 | 21 | 2 | 4 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.25 | National League | Фрибург | 4:2 | Ажуа | 29 | 18 | 2 | 2 | 69.1% | 31% | – | – |
| 06.12.25 | National League | Серветт | 6:1 | Ажуа | 49 | 22 | 39 | 30 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 05.12.25 | National League | Ажуа | 1:5 | Фрибург | 23 | 18 | 8 | 10 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 29.11.25 | National League | Ажуа | 3:2 | Цуг | 25 | 24 | 2 | 6 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 28.11.25 | National League | Клотен | 2:3 | Ажуа | 35 | 14 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 25.11.25 | National League | Давос | 8:0 | Ажуа | 28 | 30 | 2 | 0 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 21.11.25 | National League | Цюрих Лайонз | 2:3 | Ажуа | 44 | 17 | 4 | 4 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 19.11.25 | National League | Ажуа | 3:4 ОТ | Биль | 20 | 45 | 33 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 15.11.25 | National League | Ажуа | 2:0 | Серветт | 13 | 42 | 4 | 9 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 14.11.25 | National League | Лозанна | 3:2 ОТ | Ажуа | 41 | 22 | 8 | 8 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.25 | National League | Биль | 1:2 | Лозанна | 28 | 23 | 0 | 10 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 30.11.25 | National League | Лангнау Тайгерз | 3:4 | Лозанна | 27 | 27 | 6 | 10 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 26.11.25 | National League | Лозанна | 6:4 | Лангнау Тайгерз | 26 | 37 | 10 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 25.11.25 | National League | Rapperswil-Jona | 3:4 | Лозанна | 37 | 26 | 10 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 22.11.25 | National League | Лозанна | 5:2 | Цуг | 31 | 33 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 21.11.25 | National League | Фрибург | 2:1 | Лозанна | 33 | 26 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 16.11.25 | National League | Цюрих Лайонз | 1:2 | Лозанна | 20 | 25 | 12 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 14.11.25 | National League | Лозанна | 3:2 ОТ | Ажуа | 41 | 22 | 8 | 8 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 01.11.25 | National League | Клотен | 2:1 | Лозанна | 23 | 28 | 8 | 10 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 29.10.25 | National League | Лозанна | 3:2 | Давос | 27 | 30 | 10 | 4 | 42% | 58% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.